NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2020 - 1. Teil (Jan 26, 2020) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2020 - 1. Teil > Club
Club - Details
ESV ST. PöLTEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID ESV
FASSL Tina
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
1.
RT +0.60 100m: 01:31,19, 200m: 03:06,81 (01:35,62)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
4.
100m: 01:27,16, 200m: 03:02,37 (01:35,21), 300m: 04:38,22 (01:35,85), 400m: 06:08,88 (01:30,66)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.77 100m: 01:26,85, 200m: 03:05,45 (01:38,60), 300m: 04:47,16 (01:41,71), 400m: 06:29,43 (01:42,27)
500m: 08:11,73 (01:42,30), 600m: 09:53,27 (01:41,54), 700m: 11:33,48 (01:40,21), 800m: 13:11,50 (01:38,02)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
7.
RT +0.77 100m: 01:26,85, 200m: 03:05,45 (01:38,60), 300m: 04:47,16 (01:41,71), 400m: 06:29,43 (01:42,27)
500m: 08:11,73 (01:42,30), 600m: 09:53,27 (01:41,54), 700m: 11:33,48 (01:40,21), 800m: 13:11,50 (01:38,02)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9:44.21
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.81 100m: 01:10,82, 200m: 02:24,29 (01:13,47), 300m: 03:38,77 (01:14,48), 400m: 04:53,18 (01:14,41)
500m: 06:07,21 (01:14,03), 600m: 07:21,18 (01:13,97), 700m: 08:35,66 (01:14,48), 800m: 09:48,58 (01:12,92)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
1.
RT +0.81 100m: 01:10,82, 200m: 02:24,29 (01:13,47), 300m: 03:38,77 (01:14,48), 400m: 04:53,18 (01:14,41)
500m: 06:07,21 (01:14,03), 600m: 07:21,18 (01:13,97), 700m: 08:35,66 (01:14,48), 800m: 09:48,58 (01:12,92)
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 4
8.
100m: 01:43,79, 200m: 03:32,78 (01:48,99)
Starts
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
6.
RT +0.82 100m: 01:33,98, 200m: 03:17,32 (01:43,34), 300m: 05:03,34 (01:46,02), 400m: 06:43,17 (01:39,83)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:44.68
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.71 100m: 01:17,98, 200m: 02:40,95 (01:22,97), 300m: 04:15,35 (01:34,40), 400m: 05:31,42 (01:16,07)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
2.
RT +0.71 100m: 01:17,98, 200m: 02:40,95 (01:22,97), 300m: 04:15,35 (01:34,40), 400m: 05:31,42 (01:16,07)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
1.
RT +0.76 100m: 01:26,89, 200m: 03:03,77 (01:36,88), 300m: 04:42,29 (01:38,52), 400m: 06:19,95 (01:37,66)
500m: 07:57,15 (01:37,20), 600m: 09:36,05 (01:38,90), 700m: 11:13,15 (01:37,10), 800m: 12:45,98 (01:32,83)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
3.
RT +0.43 100m: 01:24,69, 200m: 02:58,76 (01:34,07), 300m: 04:32,71 (01:33,95), 400m: 06:04,06 (01:31,35)