NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2020 - 1. Teil (Jan 26, 2020) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2020 - 1. Teil > Club
Club - Details
UNION SüDSTADT
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUESW
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
6.
RT +0.62 100m: 01:50,92, 200m: 03:45,97 (01:55,05)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11:38.27
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.73 100m: 01:18,84, 200m: 02:44,65 (01:25,81), 300m: 04:12,34 (01:27,69), 400m: 05:41,29 (01:28,95)
500m: 07:11,54 (01:30,25), 600m: 08:41,70 (01:30,16), 700m: 10:12,20 (01:30,50), 800m: 11:36,42 (01:24,22)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
4.
RT +0.73 100m: 01:18,84, 200m: 02:44,65 (01:25,81), 300m: 04:12,34 (01:27,69), 400m: 05:41,29 (01:28,95)
500m: 07:11,54 (01:30,25), 600m: 08:41,70 (01:30,16), 700m: 10:12,20 (01:30,50), 800m: 11:36,42 (01:24,22)
KOCIC Anna
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.93 100m: 01:31,01, 200m: 03:06,52 (01:35,51), 300m: 04:58,95 (01:52,43), 400m: 06:23,79 (01:24,84)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
5.
RT +0.93 100m: 01:31,01, 200m: 03:06,52 (01:35,51), 300m: 04:58,95 (01:52,43), 400m: 06:23,79 (01:24,84)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.70 100m: 01:19,25, 200m: 02:45,08 (01:25,83), 300m: 04:46,81 (02:01,73), 400m: 06:16,37 (01:29,56)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 3
3.
RT +0.70 100m: 01:19,25, 200m: 02:45,08 (01:25,83), 300m: 04:46,81 (02:01,73), 400m: 06:16,37 (01:29,56)