CANCELLED: Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen (Mar 06 to 08, 2020) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > CANCELLED: Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
10 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
110 - 50m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session
210 - 50m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session
30 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
130 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session
230 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session
16 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
116 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session
216 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session
Breaststroke
28 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
128 - 50m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session
228 - 50m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session
20 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
120 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session
220 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session
36 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
136 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session
236 - 200m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session
Butterfly
12 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
112 - 50m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session
212 - 50m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session
34 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
134 - 100m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session
234 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session
18 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
118 - 200m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session
218 - 200m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session
Freestyle
26 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
126 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session
226 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session
14 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
114 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session
214 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session
32 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
132 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session
232 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session
22 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
122 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session
222 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session
239 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
7 - 1500m Freistil Frauen 1 Zeitlauf TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
3 - 4x100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
40 - 4x200m Freistil Frauen TIMED, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
Medley
38 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
138 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session
238 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session
1 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
24 - 4x100m Lagenstaffel Frauen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30