Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften - Lange Strecken 2020 (Jan 26, 2020) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften - Lange Strecken 2020 > Club
Club - Details
EISENSTäDTER SU
IOC AUT (Austria)
LSC BL
ID ESU
Starts
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
 
Results
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
1.
100m: 01:08,61, 200m: 02:21,50 (01:12,89), 300m: 03:34,60 (01:13,10), 400m: 04:48,35 (01:13,75)
500m: 06:01,58 (01:13,23), 600m: 07:15,17 (01:13,59), 700m: 08:28,93 (01:13,76), 800m: 09:43,07 (01:14,14)
900m: 10:57,12 (01:14,05), 1000m: 12:11,40 (01:14,28), 1100m: 13:25,76 (01:14,36), 1200m: 14:39,67 (01:13,91)
1300m: 15:53,80 (01:14,13), 1400m: 17:07,38 (01:13,58), 1500m: 18:18,81 (01:11,43)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
20:30.68
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
11.
100m: 01:12,44, 200m: 02:31,94 (01:19,50), 300m: 03:53,06 (01:21,12), 400m: 05:14,79 (01:21,73)
500m: 06:36,32 (01:21,53), 600m: 07:58,43 (01:22,11), 700m: 09:20,39 (01:21,96), 800m: 10:42,90 (01:22,51)
900m: 12:06,07 (01:23,17), 1000m: 13:28,43 (01:22,36), 1100m: 14:51,34 (01:22,91), 1200m: 16:14,58 (01:23,24)
1300m: 17:37,29 (01:22,71), 1400m: 18:59,33 (01:22,04), 1500m: 20:19,49 (01:20,16)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
 
Results
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
2.
100m: 01:11,69, 200m: 02:28,14 (01:16,45), 300m: 03:45,13 (01:16,99), 400m: 05:02,37 (01:17,24)
500m: 06:20,62 (01:18,25), 600m: 07:39,24 (01:18,62), 700m: 08:56,98 (01:17,74), 800m: 10:15,20 (01:18,22)
900m: 11:32,67 (01:17,47), 1000m: 12:49,62 (01:16,95), 1100m: 14:06,63 (01:17,01), 1200m: 15:23,90 (01:17,27)
1300m: 16:40,90 (01:17,00), 1400m: 17:57,26 (01:16,36), 1500m: 19:11,73 (01:14,47)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
 
Results
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
8.
100m: 01:15,58, 200m: 02:40,61 (01:25,03), 300m: 04:07,82 (01:27,21), 400m: 05:35,01 (01:27,19)
500m: 07:02,99 (01:27,98), 600m: 08:30,00 (01:27,01), 700m: 09:58,01 (01:28,01), 800m: 11:26,52 (01:28,51)
900m: 12:55,65 (01:29,13), 1000m: 14:25,64 (01:29,99), 1100m: 15:55,24 (01:29,60), 1200m: 17:23,69 (01:28,45)
1300m: 18:51,14 (01:27,45), 1400m: 20:20,04 (01:28,90), 1500m: 21:43,33 (01:23,29)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
 
Results
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
6.
100m: 01:13,18, 200m: 02:33,15 (01:19,97), 300m: 03:56,22 (01:23,07), 400m: 05:18,02 (01:21,80)
500m: 06:41,80 (01:23,78), 600m: 08:05,62 (01:23,82), 700m: 09:29,84 (01:24,22), 800m: 10:54,06 (01:24,22)
900m: 12:19,36 (01:25,30), 1000m: 13:45,28 (01:25,92), 1100m: 15:10,48 (01:25,20), 1200m: 16:37,31 (01:26,83)
1300m: 18:02,82 (01:25,51), 1400m: 19:28,37 (01:25,55), 1500m: 20:46,98 (01:18,61)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
 
Results
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
9.
100m: 01:24,45, 200m: 02:55,64 (01:31,19), 300m: 04:28,24 (01:32,60), 400m: 06:00,51 (01:32,27)
500m: 07:33,94 (01:33,43), 600m: 09:07,67 (01:33,73), 700m: 10:41,86 (01:34,19), 800m: 12:16,90 (01:35,04)
900m: 13:52,49 (01:35,59), 1000m: 15:30,79 (01:38,30), 1100m: 17:07,44 (01:36,65), 1200m: 18:43,03 (01:35,59)
1300m: 20:14,96 (01:31,93), 1400m: 21:45,49 (01:30,53), 1500m: 23:11,86 (01:26,37)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
18:44.85
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
6.
100m: 01:06,98, 200m: 02:19,39 (01:12,41), 300m: 03:33,22 (01:13,83), 400m: 04:47,35 (01:14,13)
500m: 06:01,24 (01:13,89), 600m: 07:16,56 (01:15,32), 700m: 08:31,67 (01:15,11), 800m: 09:46,71 (01:15,04)
900m: 11:02,15 (01:15,44), 1000m: 12:17,47 (01:15,32), 1100m: 13:32,92 (01:15,45), 1200m: 14:48,82 (01:15,90)
1300m: 16:03,78 (01:14,96), 1400m: 17:17,25 (01:13,47), 1500m: 18:26,06 (01:08,81)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
19:41.99
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
10.
100m: 01:11,29, 200m: 02:29,83 (01:18,54), 300m: 03:49,11 (01:19,28), 400m: 05:09,09 (01:19,98)
500m: 06:28,72 (01:19,63), 600m: 07:49,04 (01:20,32), 700m: 09:08,79 (01:19,75), 800m: 10:28,73 (01:19,94)
900m: 11:47,94 (01:19,21), 1000m: 13:08,43 (01:20,49), 1100m: 14:29,24 (01:20,81), 1200m: 15:49,18 (01:19,94)
1300m: 17:09,66 (01:20,48), 1400m: 18:29,08 (01:19,42), 1500m: 19:45,77 (01:16,69)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
17:42.82
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
1.
100m: 01:01,96, 200m: 02:09,77 (01:07,81), 300m: 03:17,95 (01:08,18), 400m: 04:26,94 (01:08,99)
500m: 05:36,14 (01:09,20), 600m: 06:44,85 (01:08,71), 700m: 07:53,82 (01:08,97), 800m: 09:02,83 (01:09,01)
900m: 10:11,93 (01:09,10), 1000m: 11:20,86 (01:08,93), 1100m: 12:30,41 (01:09,55), 1200m: 13:40,22 (01:09,81)
1300m: 14:49,70 (01:09,48), 1400m: 15:59,78 (01:10,08), 1500m: 17:06,60 (01:06,82)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
17:21.05
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
2.
100m: 01:03,77, 200m: 02:12,08 (01:08,31), 300m: 03:21,52 (01:09,44), 400m: 04:31,68 (01:10,16)
500m: 05:42,21 (01:10,53), 600m: 06:53,35 (01:11,14), 700m: 08:05,09 (01:11,74), 800m: 09:16,91 (01:11,82)
900m: 10:29,15 (01:12,24), 1000m: 11:41,67 (01:12,52), 1100m: 12:54,26 (01:12,59), 1200m: 14:06,95 (01:12,69)
1300m: 15:19,26 (01:12,31), 1400m: 16:31,02 (01:11,76), 1500m: 17:41,77 (01:10,75)