Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften - Lange Strecken 2020 (Jan 26, 2020) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften - Lange Strecken 2020 > Club
Club - Details
UNION SC EISENSTADT
IOC AUT (Austria)
LSC BL
ID USCE
Starts
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
18:36.12
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
4.
100m: 01:06,31, 200m: 02:18,69 (01:12,38), 300m: 03:33,12 (01:14,43), 400m: 04:46,96 (01:13,84)
500m: 06:01,85 (01:14,89), 600m: 07:16,75 (01:14,90), 700m: 08:31,45 (01:14,70), 800m: 09:45,80 (01:14,35)
900m: 10:59,46 (01:13,66), 1000m: 12:12,84 (01:13,38), 1100m: 13:24,73 (01:11,89), 1200m: 14:37,27 (01:12,54)
1300m: 15:48,89 (01:11,62), 1400m: 16:59,49 (01:10,60), 1500m: 18:06,23 (01:06,74)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
 
Results
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
3.
100m: 01:11,27, 200m: 02:29,09 (01:17,82), 300m: 03:47,38 (01:18,29), 400m: 05:06,17 (01:18,79)
500m: 06:26,13 (01:19,96), 600m: 07:46,25 (01:20,12), 700m: 09:05,84 (01:19,59), 800m: 10:26,09 (01:20,25)
900m: 11:46,55 (01:20,46), 1000m: 13:06,77 (01:20,22), 1100m: 14:27,17 (01:20,40), 1200m: 15:47,91 (01:20,74)
1300m: 17:09,89 (01:21,98), 1400m: 18:30,18 (01:20,29), 1500m: 19:48,79 (01:18,61)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
18:24.58
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
7.
100m: 01:06,34, 200m: 02:18,96 (01:12,62), 300m: 03:32,96 (01:14,00), 400m: 04:48,11 (01:15,15)
500m: 06:03,74 (01:15,63), 600m: 07:19,54 (01:15,80), 700m: 08:35,19 (01:15,65), 800m: 09:50,80 (01:15,61)
900m: 11:05,30 (01:14,50), 1000m: 12:20,11 (01:14,81), 1100m: 13:34,91 (01:14,80), 1200m: 14:49,49 (01:14,58)
1300m: 16:04,09 (01:14,60), 1400m: 17:17,14 (01:13,05), 1500m: 18:31,75 (01:14,61)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
17:33.37
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
3.
100m: 01:06,18, 200m: 02:16,84 (01:10,66), 300m: 03:28,40 (01:11,56), 400m: 04:40,73 (01:12,33)
500m: 05:53,26 (01:12,53), 600m: 07:05,54 (01:12,28), 700m: 08:18,24 (01:12,70), 800m: 09:31,56 (01:13,32)
900m: 10:44,34 (01:12,78), 1000m: 11:57,70 (01:13,36), 1100m: 13:11,50 (01:13,80), 1200m: 14:24,87 (01:13,37)
1300m: 15:37,87 (01:13,00), 1400m: 16:51,97 (01:14,10), 1500m: 18:04,74 (01:12,77)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
 
Results
1 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
5.
100m: 01:12,71, 200m: 02:31,59 (01:18,88), 300m: 03:52,69 (01:21,10), 400m: 05:14,67 (01:21,98)
500m: 06:37,55 (01:22,88), 600m: 08:00,28 (01:22,73), 700m: 09:24,61 (01:24,33), 800m: 10:51,15 (01:26,54)
900m: 12:17,69 (01:26,54), 1000m: 13:43,12 (01:25,43), 1100m: 15:09,25 (01:26,13), 1200m: 16:34,61 (01:25,36)
1300m: 18:00,04 (01:25,43), 1400m: 19:24,57 (01:24,53), 1500m: 20:46,76 (01:22,19)
LI Chenxu
Starts
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
21:51.26
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
9.
100m: 01:12,41, 200m: 02:31,04 (01:18,63), 300m: 03:49,81 (01:18,77), 400m: 05:09,36 (01:19,55)
500m: 06:29,13 (01:19,77), 600m: 07:49,35 (01:20,22), 700m: 09:09,08 (01:19,73), 800m: 10:29,50 (01:20,42)
900m: 11:49,61 (01:20,11), 1000m: 13:10,51 (01:20,90), 1100m: 14:30,93 (01:20,42), 1200m: 15:51,67 (01:20,74)
1300m: 17:11,83 (01:20,16), 1400m: 18:31,02 (01:19,19), 1500m: 19:43,32 (01:12,30)
Starts
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
Abgemeldet.
Starts
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
17:44.60
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
5.
100m: 01:06,09, 200m: 02:17,60 (01:11,51), 300m: 03:28,93 (01:11,33), 400m: 04:41,78 (01:12,85)
500m: 05:55,23 (01:13,45), 600m: 07:10,60 (01:15,37), 700m: 08:25,71 (01:15,11), 800m: 09:40,31 (01:14,60)
900m: 10:54,86 (01:14,55), 1000m: 12:09,34 (01:14,48), 1100m: 13:23,53 (01:14,19), 1200m: 14:35,94 (01:12,41)
1300m: 15:47,94 (01:12,00), 1400m: 16:58,69 (01:10,75), 1500m: 18:06,40 (01:07,71)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15
20:01.05
 
Results
2 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:15 Allgemeine Klasse und jünger
13.
100m: 01:13,59, 200m: 02:34,95 (01:21,36), 300m: 03:57,59 (01:22,64), 400m: 05:20,55 (01:22,96)
500m: 06:44,05 (01:23,50), 600m: 08:06,10 (01:22,05), 700m: 09:29,69 (01:23,59), 800m: 10:54,52 (01:24,83)
900m: 12:17,53 (01:23,01), 1000m: 13:39,54 (01:22,01), 1100m: 15:02,46 (01:22,92), 1200m: 16:25,49 (01:23,03)
1300m: 17:49,18 (01:23,69), 1400m: 19:12,78 (01:23,60), 1500m: 20:34,03 (01:21,25)