Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften - Lange Strecken 2020 (Jan 26, 2020) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften - Lange Strecken 2020 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 1500m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse und jünger
1.
100m: 01:08,61, 200m: 02:21,50 (01:12,89), 300m: 03:34,60 (01:13,10), 400m: 04:48,35 (01:13,75)
500m: 06:01,58 (01:13,23), 600m: 07:15,17 (01:13,59), 700m: 08:28,93 (01:13,76), 800m: 09:43,07 (01:14,14)
900m: 10:57,12 (01:14,05), 1000m: 12:11,40 (01:14,28), 1100m: 13:25,76 (01:14,36), 1200m: 14:39,67 (01:13,91)
1300m: 15:53,80 (01:14,13), 1400m: 17:07,38 (01:13,58), 1500m: 18:18,81 (01:11,43)
2.
100m: 01:11,69, 200m: 02:28,14 (01:16,45), 300m: 03:45,13 (01:16,99), 400m: 05:02,37 (01:17,24)
500m: 06:20,62 (01:18,25), 600m: 07:39,24 (01:18,62), 700m: 08:56,98 (01:17,74), 800m: 10:15,20 (01:18,22)
900m: 11:32,67 (01:17,47), 1000m: 12:49,62 (01:16,95), 1100m: 14:06,63 (01:17,01), 1200m: 15:23,90 (01:17,27)
1300m: 16:40,90 (01:17,00), 1400m: 17:57,26 (01:16,36), 1500m: 19:11,73 (01:14,47)
3.
DIEWALD Joy2004 W
100m: 01:11,27, 200m: 02:29,09 (01:17,82), 300m: 03:47,38 (01:18,29), 400m: 05:06,17 (01:18,79)
500m: 06:26,13 (01:19,96), 600m: 07:46,25 (01:20,12), 700m: 09:05,84 (01:19,59), 800m: 10:26,09 (01:20,25)
900m: 11:46,55 (01:20,46), 1000m: 13:06,77 (01:20,22), 1100m: 14:27,17 (01:20,40), 1200m: 15:47,91 (01:20,74)
1300m: 17:09,89 (01:21,98), 1400m: 18:30,18 (01:20,29), 1500m: 19:48,79 (01:18,61)
4.
100m: 01:14,11, 200m: 02:32,81 (01:18,70), 300m: 03:52,01 (01:19,20), 400m: 05:11,25 (01:19,24)
500m: 06:30,93 (01:19,68), 600m: 07:49,93 (01:19,00), 700m: 09:10,09 (01:20,16), 800m: 10:30,76 (01:20,67)
900m: 11:52,77 (01:22,01), 1000m: 13:13,67 (01:20,90), 1100m: 14:35,31 (01:21,64), 1200m: 15:57,21 (01:21,90)
1300m: 17:18,39 (01:21,18), 1400m: 18:38,90 (01:20,51), 1500m: 19:58,06 (01:19,16)
5.
KAINZ Elena2007 W
100m: 01:12,71, 200m: 02:31,59 (01:18,88), 300m: 03:52,69 (01:21,10), 400m: 05:14,67 (01:21,98)
500m: 06:37,55 (01:22,88), 600m: 08:00,28 (01:22,73), 700m: 09:24,61 (01:24,33), 800m: 10:51,15 (01:26,54)
900m: 12:17,69 (01:26,54), 1000m: 13:43,12 (01:25,43), 1100m: 15:09,25 (01:26,13), 1200m: 16:34,61 (01:25,36)
1300m: 18:00,04 (01:25,43), 1400m: 19:24,57 (01:24,53), 1500m: 20:46,76 (01:22,19)
6.
100m: 01:13,18, 200m: 02:33,15 (01:19,97), 300m: 03:56,22 (01:23,07), 400m: 05:18,02 (01:21,80)
500m: 06:41,80 (01:23,78), 600m: 08:05,62 (01:23,82), 700m: 09:29,84 (01:24,22), 800m: 10:54,06 (01:24,22)
900m: 12:19,36 (01:25,30), 1000m: 13:45,28 (01:25,92), 1100m: 15:10,48 (01:25,20), 1200m: 16:37,31 (01:26,83)
1300m: 18:02,82 (01:25,51), 1400m: 19:28,37 (01:25,55), 1500m: 20:46,98 (01:18,61)
7.
100m: 01:15,76, 200m: 02:38,39 (01:22,63), 300m: 04:02,34 (01:23,95), 400m: 05:26,33 (01:23,99)
500m: 06:50,49 (01:24,16), 600m: 08:15,20 (01:24,71), 700m: 09:39,94 (01:24,74), 800m: 11:06,27 (01:26,33)
900m: 12:32,21 (01:25,94), 1000m: 13:58,98 (01:26,77), 1100m: 15:26,24 (01:27,26), 1200m: 16:52,52 (01:26,28)
1300m: 18:17,77 (01:25,25), 1400m: 19:42,98 (01:25,21), 1500m: 21:05,58 (01:22,60)
8.
100m: 01:15,58, 200m: 02:40,61 (01:25,03), 300m: 04:07,82 (01:27,21), 400m: 05:35,01 (01:27,19)
500m: 07:02,99 (01:27,98), 600m: 08:30,00 (01:27,01), 700m: 09:58,01 (01:28,01), 800m: 11:26,52 (01:28,51)
900m: 12:55,65 (01:29,13), 1000m: 14:25,64 (01:29,99), 1100m: 15:55,24 (01:29,60), 1200m: 17:23,69 (01:28,45)
1300m: 18:51,14 (01:27,45), 1400m: 20:20,04 (01:28,90), 1500m: 21:43,33 (01:23,29)
9.
100m: 01:24,45, 200m: 02:55,64 (01:31,19), 300m: 04:28,24 (01:32,60), 400m: 06:00,51 (01:32,27)
500m: 07:33,94 (01:33,43), 600m: 09:07,67 (01:33,73), 700m: 10:41,86 (01:34,19), 800m: 12:16,90 (01:35,04)
900m: 13:52,49 (01:35,59), 1000m: 15:30,79 (01:38,30), 1100m: 17:07,44 (01:36,65), 1200m: 18:43,03 (01:35,59)
1300m: 20:14,96 (01:31,93), 1400m: 21:45,49 (01:30,53), 1500m: 23:11,86 (01:26,37)