Wiener Cup 2020 Runde 1 (Jan 12, 2020) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2020 Runde 1 > Club
Club - Details
SV-SIMMERING
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID SVSI
Starts
1 - 4x25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:15.00
 
Results
1 - 4x25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
1.
El-Hamalawi Athena (2012 / 8 Jahre)
Köchle Marlene (2013 / 7 Jahre), 50m: 00:47,20
Angerer Aili (2012 / 8 Jahre)
Meszaros Laura (2013 / 7 Jahre), 100m: 01:31,57 (00:44,37)
3 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
3.
Rizek Lilli (2008 / 12 Jahre), RT +0.30 50m: 00:33,12
Melikant Imola (2008 / 12 Jahre), RT +0.13 100m: 01:03,42 (00:30,30)
Spasic Iva (2009 / 11 Jahre), 150m: 01:38,05 (00:34,63)
Titz Leopoldine (2009 / 11 Jahre), 200m: 02:14,32 (00:36,27)
Starts
2 - 4x25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
4 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:06.00
 
Results
2 - 4x25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
1.
Oross Vendel (2012 / 8 Jahre)
Bircea Christoph (2012 / 8 Jahre), 50m: 00:44,29
Nagel Lucas (2012 / 8 Jahre)
Penev Kalin (2012 / 8 Jahre), 100m: 01:30,44 (00:46,15)
4 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
1.
Puskas Tim (2008 / 12 Jahre), RT +0.65 50m: 00:29,86
Sönmez Enis (2008 / 12 Jahre), 100m: 01:01,33 (00:31,47)
Milkov Mario (2008 / 12 Jahre), 150m: 01:32,72 (00:31,39)
Semashko Nikita Alexander (2010 / 10 Jahre), 200m: 02:05,53 (00:32,81)
Starts
3 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:35.00
 
Results
3 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
8.
Melikant Petra (2011 / 9 Jahre), 50m: 00:36,96
Reindl Katelyn (2010 / 10 Jahre), 100m: 01:15,39 (00:38,43)
Bako Sara (2010 / 10 Jahre), 150m: 01:52,49 (00:37,10)
Meszaros Mira (2010 / 10 Jahre), RT +0.51 200m: 02:35,57 (00:43,08)
Starts
4 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:16.00
 
Results
4 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
4.
Zotter Tizian (2009 / 11 Jahre), 50m: 00:36,37
Kapitanov Samuel (2010 / 10 Jahre), 100m: 01:12,65 (00:36,28)
Kramar Dominik (2010 / 10 Jahre), 150m: 01:48,83 (00:36,18)
Özalp Deniz (2010 / 10 Jahre), 200m: 02:24,65 (00:35,82)
Starts
3 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:45.00
 
Results
3 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
11.
Buenaflor Charm (2011 / 9 Jahre), 50m: 00:46,62
Zohar Ivona Neja (2010 / 10 Jahre), 100m: 01:31,48 (00:44,86)
Dhaouadi Rim (2011 / 9 Jahre), 150m: 02:12,54 (00:41,06)
Zielinska Kaja (2011 / 9 Jahre), 200m: 02:59,87 (00:47,33)
Starts
4 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:35.00
 
Results
4 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
10.
Antal Marcell (2011 / 9 Jahre), 50m: 00:42,23
Ubovic Gajan (2010 / 10 Jahre), 100m: 01:23,08 (00:40,85)
Titz Ferdinand (2011 / 9 Jahre), RT +0.73 150m: 02:01,31 (00:38,23)
Kotlarski Maximilian (2011 / 9 Jahre), RT +0.66 200m: 02:44,00 (00:42,69)
Starts
 
Results
4 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
Abgemeldet.
Starts
 
Results
3 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
Abgemeldet.
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
8.
RT +0.65 50m: 01:01,16, 100m: 02:16,22 (01:15,06), 150m: 03:32,57 (01:16,35), 200m: 04:50,88 (01:18,31)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
9.
50m: 00:55,37, 100m: 02:00,97 (01:05,60), 150m: 03:07,71 (01:06,74), 200m: 04:15,97 (01:08,26)
250m: 05:22,27 (01:06,30), 300m: 06:29,72 (01:07,45), 350m: 07:36,32 (01:06,60), 400m: 08:42,19 (01:05,87)
Starts
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
8 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
11 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
2.
8 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
4.
11 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
2.
Starts
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
4.
RT +0.70 50m: 00:50,24, 100m: 01:45,40 (00:55,16)
BAKO Hanna
Starts
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
15 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
10.
RT +0.82 50m: 01:00,77, 100m: 02:14,28 (01:13,51)
15 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
7.
50m: 00:53,39, 100m: 02:05,04 (01:11,65), 150m: 03:20,39 (01:15,35), 200m: 04:31,45 (01:11,06)
BAKO Sara
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:35.24
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
6:51.92
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
2.
RT +0.79 50m: 00:48,03, 100m: 01:37,41 (00:49,38), 150m: 02:27,47 (00:50,06), 200m: 03:16,31 (00:48,84)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
4.
50m: 00:46,65, 100m: 01:36,14 (00:49,49), 150m: 02:28,66 (00:52,52), 200m: 03:21,29 (00:52,63)
250m: 04:12,83 (00:51,54), 300m: 05:01,07 (00:48,24), 350m: 05:50,39 (00:49,32), 400m: 06:33,80 (00:43,41)
Starts
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
9 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
6.
9 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
6.
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
5.
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
5.
RT +0.76 50m: 00:59,58, 100m: 02:03,34 (01:03,76), 150m: 03:07,30 (01:03,96), 200m: 04:10,35 (01:03,05)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
7.
50m: 00:54,34, 100m: 02:00,78 (01:06,44), 150m: 03:07,08 (01:06,30), 200m: 04:13,31 (01:06,23)
250m: 05:19,10 (01:05,79), 300m: 06:26,65 (01:07,55), 350m: 07:33,56 (01:06,91), 400m: 08:33,46 (00:59,90)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
2.
RT +0.77 50m: 00:52,58, 100m: 01:47,91 (00:55,33), 150m: 02:44,13 (00:56,22), 200m: 03:35,50 (00:51,37)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
3.
50m: 00:45,11, 100m: 01:39,30 (00:54,19), 150m: 02:34,39 (00:55,09), 200m: 03:28,06 (00:53,67)
250m: 04:23,19 (00:55,13), 300m: 05:16,96 (00:53,77), 350m: 06:11,43 (00:54,47), 400m: 06:59,83 (00:48,40)
Starts
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
Abgemeldet.
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
Abgemeldet.
Starts
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
8 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
11 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
53.63
 
Results
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
1.
8 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
1.
11 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
1.
EMIG Elias
Starts
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
Abgemeldet.
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
3.
RT +0.74 50m: 00:48,48, 100m: 01:42,78 (00:54,30), 150m: 02:37,28 (00:54,50), 200m: 03:31,73 (00:54,45)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
3.
50m: 00:48,08, 100m: 01:43,82 (00:55,74), 150m: 02:40,66 (00:56,84), 200m: 03:38,29 (00:57,63)
250m: 04:35,08 (00:56,79), 300m: 05:32,32 (00:57,24), 350m: 06:30,24 (00:57,92), 400m: 07:22,50 (00:52,26)
Starts
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
Abgemeldet.
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
Abgemeldet.
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:23.13
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
5:57.70
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
4.
RT +0.54 50m: 00:44,17, 100m: 01:32,51 (00:48,34), 150m: 02:21,45 (00:48,94), 200m: 03:06,37 (00:44,92)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
4.
50m: 00:41,23, 100m: 01:28,44 (00:47,21), 150m: 02:16,59 (00:48,15), 200m: 03:04,72 (00:48,13)
250m: 03:52,31 (00:47,59), 300m: 04:39,25 (00:46,94), 350m: 05:25,99 (00:46,74), 400m: 06:08,04 (00:42,05)
Starts
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
8 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
11 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
3.
8 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
3.
11 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
6.
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
4.
RT +0.79 50m: 00:55,90, 100m: 01:54,83 (00:58,93), 150m: 02:55,06 (01:00,23), 200m: 03:54,72 (00:59,66)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
4.
RT +0.54 50m: 00:45,20, 100m: 01:43,23 (00:58,03), 150m: 02:43,16 (00:59,93), 200m: 03:41,81 (00:58,65)
250m: 04:42,71 (01:00,90), 300m: 05:45,40 (01:02,69), 350m: 06:43,46 (00:58,06), 400m: 07:39,76 (00:56,30)
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:23.28
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
6:15.99
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
3.
RT +0.75 50m: 00:44,14, 100m: 01:31,76 (00:47,62), 150m: 02:20,00 (00:48,24), 200m: 03:04,11 (00:44,11)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
5.
50m: 00:40,18, 100m: 01:26,64 (00:46,46), 150m: 02:14,30 (00:47,66), 200m: 03:02,15 (00:47,85)
250m: 03:49,66 (00:47,51), 300m: 04:37,11 (00:47,45), 350m: 05:24,57 (00:47,46), 400m: 06:08,06 (00:43,49)
Starts
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
Abgemeldet.
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:41.69
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
5:10.60
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
2.
RT +0.61 50m: 00:38,71, 100m: 01:20,33 (00:41,62), 150m: 02:02,20 (00:41,87), 200m: 02:42,33 (00:40,13)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
3.
RT +0.37 50m: 00:35,84, 100m: 01:15,95 (00:40,11), 150m: 01:55,70 (00:39,75), 200m: 02:36,49 (00:40,79)
250m: 03:17,13 (00:40,64), 300m: 03:57,73 (00:40,60), 350m: 04:37,72 (00:39,99), 400m: 05:16,96 (00:39,24)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
1.
RT +0.73 50m: 00:46,81, 100m: 01:37,08 (00:50,27), 150m: 02:26,47 (00:49,39), 200m: 03:13,92 (00:47,45)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
1.
50m: 00:41,02, 100m: 01:30,01 (00:48,99), 150m: 02:17,92 (00:47,91), 200m: 03:06,31 (00:48,39)
250m: 03:53,77 (00:47,46), 300m: 04:42,26 (00:48,49), 350m: 05:28,19 (00:45,93), 400m: 06:12,68 (00:44,49)
Starts
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
8 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
11 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
4.
8 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
5.
11 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
3.
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
7:39.07
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
6.
RT +0.76 50m: 00:54,50, 100m: 01:52,88 (00:58,38), 150m: 02:52,84 (00:59,96), 200m: 03:45,51 (00:52,67)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
6.
50m: 00:49,43, 100m: 01:48,19 (00:58,76), 150m: 02:46,47 (00:58,28), 200m: 03:43,44 (00:56,97)
250m: 04:38,92 (00:55,48), 300m: 05:36,41 (00:57,49), 350m: 06:35,05 (00:58,64), 400m: 07:34,26 (00:59,21)
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:55.72
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
5:09.34
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
4.
RT +0.71 50m: 00:40,44, 100m: 01:24,67 (00:44,23), 150m: 02:08,86 (00:44,19), 200m: 02:50,44 (00:41,58)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
3.
50m: 00:33,57, 100m: 01:11,89 (00:38,32), 150m: 01:50,54 (00:38,65), 200m: 02:29,23 (00:38,69)
250m: 03:07,71 (00:38,48), 300m: 03:47,26 (00:39,55), 350m: 04:26,03 (00:38,77), 400m: 05:02,64 (00:36,61)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
6.
RT +0.71 50m: 00:59,66, 100m: 02:05,27 (01:05,61), 150m: 03:10,47 (01:05,20), 200m: 04:14,32 (01:03,85)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
8.
50m: 00:56,96, 100m: 02:03,04 (01:06,08), 150m: 03:13,35 (01:10,31), 200m: 04:20,31 (01:06,96)
250m: 05:28,61 (01:08,30), 300m: 06:35,93 (01:07,32), 350m: 07:37,65 (01:01,72), 400m: 08:35,53 (00:57,88)
Starts
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
9 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
7.
9 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
5.
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
6.
Starts
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
9 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
54.15
 
Results
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
3.
9 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
4.
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
4.
RT +0.50 50m: 00:49,17
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:18.49
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
6:41.14
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
2.
RT +0.76 50m: 00:42,29, 100m: 01:25,72 (00:43,43), 150m: 02:12,35 (00:46,63), 200m: 02:54,85 (00:42,50)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
3.
50m: 00:40,05, 100m: 01:24,30 (00:44,25), 150m: 02:09,37 (00:45,07), 200m: 02:55,22 (00:45,85)
250m: 03:42,12 (00:46,90), 300m: 04:27,76 (00:45,64), 350m: 05:14,93 (00:47,17), 400m: 05:56,98 (00:42,05)
Starts
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
9 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
10.
9 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
7.
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
9.
PUSKAS Tim
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:35.58
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
4:52.79
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
1.
RT +0.63 50m: 00:35,28, 100m: 01:13,01 (00:37,73), 150m: 01:51,66 (00:38,65), 200m: 02:29,20 (00:37,54)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
1.
RT +0.52 50m: 00:32,49, 100m: 01:08,12 (00:35,63), 150m: 01:44,90 (00:36,78), 200m: 02:22,04 (00:37,14)
250m: 02:59,64 (00:37,60), 300m: 03:36,88 (00:37,24), 350m: 04:14,28 (00:37,40), 400m: 04:51,12 (00:36,84)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:33.97
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
6:57.09
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
4.
RT +0.91 50m: 00:47,76, 100m: 01:39,94 (00:52,18), 150m: 02:30,63 (00:50,69), 200m: 03:20,35 (00:49,72)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
3.
50m: 00:45,26, 100m: 01:37,64 (00:52,38), 150m: 02:28,33 (00:50,69), 200m: 03:18,75 (00:50,42)
250m: 04:08,57 (00:49,82), 300m: 04:58,85 (00:50,28), 350m: 05:47,07 (00:48,22), 400m: 06:32,87 (00:45,80)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:00.07
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
5:30.39
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
6.
RT +0.62 50m: 00:40,15, 100m: 01:24,09 (00:43,94), 150m: 02:08,40 (00:44,31), 200m: 02:50,25 (00:41,85)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
4.
RT +0.31 50m: 00:36,07, 100m: 01:16,05 (00:39,98), 150m: 01:56,75 (00:40,70), 200m: 02:38,14 (00:41,39)
250m: 03:19,39 (00:41,25), 300m: 04:00,71 (00:41,32), 350m: 04:41,36 (00:40,65), 400m: 05:20,20 (00:38,84)
Starts
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
9 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
13.
9 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
10.
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
12.
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:03.20
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
5:26.96
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
1.
RT +0.63 50m: 00:40,55, 100m: 01:23,61 (00:43,06), 150m: 02:07,66 (00:44,05), 200m: 02:48,60 (00:40,94)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
1.
50m: 00:36,51, 100m: 01:17,21 (00:40,70), 150m: 01:59,12 (00:41,91), 200m: 02:41,15 (00:42,03)
250m: 03:22,62 (00:41,47), 300m: 04:04,47 (00:41,85), 350m: 04:46,44 (00:41,97), 400m: 05:25,24 (00:38,80)
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:44.46
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
5:16.38
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
3.
RT +0.73 50m: 00:37,45, 100m: 01:18,35 (00:40,90), 150m: 01:58,34 (00:39,99), 200m: 02:37,58 (00:39,24)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
2.
RT +0.43 50m: 00:34,11, 100m: 01:12,37 (00:38,26), 150m: 01:50,91 (00:38,54), 200m: 02:29,44 (00:38,53)
250m: 03:08,31 (00:38,87), 300m: 03:47,30 (00:38,99), 350m: 04:25,87 (00:38,57), 400m: 05:02,38 (00:36,51)
SPASIC Iva
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:17.21
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
6:09.71
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
6.
RT +0.78 50m: 00:43,63, 100m: 01:31,80 (00:48,17), 150m: 02:20,92 (00:49,12), 200m: 03:07,02 (00:46,10)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
7.
50m: 00:39,05, 100m: 01:24,56 (00:45,51), 150m: 02:11,94 (00:47,38), 200m: 03:00,07 (00:48,13)
250m: 03:47,96 (00:47,89), 300m: 04:35,18 (00:47,22), 350m: 05:21,92 (00:46,74), 400m: 06:06,31 (00:44,39)
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
2.
RT +0.90 50m: 00:51,01, 100m: 01:45,16 (00:54,15), 150m: 02:37,77 (00:52,61), 200m: 03:29,25 (00:51,48)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
2.
50m: 00:45,98, 100m: 01:39,87 (00:53,89), 150m: 02:35,64 (00:55,77), 200m: 03:32,26 (00:56,62)
250m: 04:28,92 (00:56,66), 300m: 05:24,13 (00:55,21), 350m: 06:19,45 (00:55,32), 400m: 07:11,57 (00:52,12)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:34.74
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
7:17.50
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
8.
RT +0.93 50m: 00:45,80, 100m: 01:34,47 (00:48,67), 150m: 02:22,86 (00:48,39), 200m: 03:09,53 (00:46,67)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
9.
50m: 00:44,46, 100m: 01:35,02 (00:50,56), 150m: 02:26,38 (00:51,36), 200m: 03:18,32 (00:51,94)
250m: 04:09,29 (00:50,97), 300m: 05:00,01 (00:50,72), 350m: 05:49,86 (00:49,85), 400m: 06:34,53 (00:44,67)
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:33.32
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
6:31.79
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
5.
RT +0.73 50m: 00:47,72, 100m: 01:38,26 (00:50,54), 150m: 02:29,62 (00:51,36), 200m: 03:18,92 (00:49,30)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
6.
50m: 00:42,34, 100m: 01:31,22 (00:48,88), 150m: 02:21,37 (00:50,15), 200m: 03:11,87 (00:50,50)
250m: 04:03,74 (00:51,87), 300m: 04:55,80 (00:52,06), 350m: 05:47,83 (00:52,03), 400m: 06:39,46 (00:51,63)
WU Bing-de
Starts
16 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
16 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
8.
50m: 00:50,60, 100m: 01:56,43 (01:05,83), 150m: 03:12,08 (01:15,65), 200m: 04:23,98 (01:11,90)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
7.
RT +0.81 50m: 01:02,11, 100m: 02:13,61 (01:11,50), 150m: 03:25,36 (01:11,75), 200m: 04:32,68 (01:07,32)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
6.
50m: 00:56,10, 100m: 02:00,64 (01:04,54), 150m: 03:07,07 (01:06,43), 200m: 04:11,57 (01:04,50)
250m: 05:18,69 (01:07,12), 300m: 06:25,55 (01:06,86), 350m: 07:30,27 (01:04,72), 400m: 08:30,30 (01:00,03)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
7.
RT +01.00 50m: 00:56,72, 100m: 02:02,73 (01:06,01), 150m: 03:12,99 (01:10,26), 200m: 04:16,69 (01:03,70)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
7.
50m: 00:49,34, 100m: 01:46,81 (00:57,47), 150m: 02:45,98 (00:59,17), 200m: 03:45,25 (00:59,27)
250m: 04:45,24 (00:59,99), 300m: 05:45,57 (01:00,33), 350m: 06:43,01 (00:57,44), 400m: 07:39,72 (00:56,71)
Starts
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
9 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
11.
9 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
9.
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
7.
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:07.34
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
6:03.24
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
4.
RT +0.61 50m: 00:41,26, 100m: 01:29,48 (00:48,22), 150m: 02:16,49 (00:47,01), 200m: 03:03,70 (00:47,21)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
7.
50m: 00:38,30, 100m: 01:24,47 (00:46,17), 150m: 02:12,43 (00:47,96), 200m: 03:01,07 (00:48,64)
250m: 03:48,83 (00:47,76), 300m: 04:38,05 (00:49,22), 350m: 05:25,54 (00:47,49), 400m: 06:11,94 (00:46,40)