Wiener Cup 2020 Runde 1 (Jan 12, 2020) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2020 Runde 1 > Club
Club - Details
VIENNA AQUATIC SC
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID VAS
Starts
3 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:27.09
 
Results
1 - 4x25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
Abgemeldet.
3 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
6.
De Haan Alessia (2009 / 11 Jahre), 50m: 00:33,74
Trybula Leonie (2010 / 10 Jahre), 100m: 01:09,35 (00:35,61)
Schober Mala (2009 / 11 Jahre), RT +0.26 150m: 01:47,20 (00:37,85)
Dogru Ennie (2009 / 11 Jahre), 200m: 02:26,39 (00:39,19)
Starts
4 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:26.05
 
Results
2 - 4x25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
Abgemeldet.
4 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
Schiller Matthias (2008 / 12 Jahre), 50m: 00:34,82
Körber Eric (2008 / 12 Jahre), RT +0.13 100m: 01:11,47 (00:36,65)
Weseli Elias (2009 / 11 Jahre), RT +0.41 150m: 01:45,78 (00:34,31)
Nigg Laurin (2009 / 11 Jahre), RT -0.05
14:28 SW 10.11 Frühstart 4. Schwimmer
Starts
3 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:42.21
 
Results
3 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
9.
Mathes Clementine (2010 / 10 Jahre), 50m: 00:36,95
Bocek Mara (2011 / 9 Jahre), 100m: 01:17,73 (00:40,78)
Gehrke Mila (2008 / 12 Jahre), 150m: 01:55,90 (00:38,17)
Weseli Anja (2011 / 9 Jahre), 200m: 02:39,44 (00:43,54)
Starts
4 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:41.62
 
Results
4 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
9.
Gruber Konstantin (2011 / 9 Jahre), 50m: 00:39,10
Wang Anthony (2009 / 11 Jahre), 100m: 01:19,20 (00:40,10)
Fan Levi (2008 / 12 Jahre), 150m: 01:58,32 (00:39,12)
Zlabinger Philipp (2010 / 10 Jahre), 200m: 02:38,80 (00:40,48)
Starts
3 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
3 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
10.
Fuchshofer Iris (2010 / 10 Jahre), 50m: 00:43,51
Li Lisa (2009 / 11 Jahre), 100m: 01:20,77 (00:37,26)
Gehrke Una (2010 / 10 Jahre), 150m: 02:12,37 (00:51,60)
Bezyk Karyna (2009 / 11 Jahre), 200m: 02:57,05 (00:44,68)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
15:26 SW 6.4 Wand bei der Wende nicht berührt
BOCEK Mara
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
3.
RT +0.73 50m: 00:54,65, 100m: 01:54,27 (00:59,62), 150m: 02:52,80 (00:58,53), 200m: 03:48,35 (00:55,55)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
4.
50m: 00:46,27, 100m: 01:40,41 (00:54,14), 150m: 02:36,36 (00:55,95), 200m: 03:29,97 (00:53,61)
250m: 04:24,76 (00:54,79), 300m: 05:18,73 (00:53,97), 350m: 06:14,95 (00:56,22), 400m: 07:06,08 (00:51,13)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:21.97
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
6:02.03
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
5.
RT +0.89 50m: 00:43,58, 100m: 01:31,05 (00:47,47), 150m: 02:18,82 (00:47,77), 200m: 03:03,41 (00:44,59)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
3.
50m: 00:38,01, 100m: 01:23,21 (00:45,20), 150m: 02:08,85 (00:45,64), 200m: 02:53,89 (00:45,04)
250m: 03:38,46 (00:44,57), 300m: 04:22,35 (00:43,89), 350m: 05:05,16 (00:42,81), 400m: 05:42,89 (00:37,73)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
13.
RT +0.87 50m: 00:50,16, 100m: 01:45,39 (00:55,23), 150m: 02:39,06 (00:53,67), 200m: 03:31,31 (00:52,25)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
10.
50m: 00:44,72, 100m: 01:37,39 (00:52,67), 150m: 02:31,02 (00:53,63), 200m: 03:24,60 (00:53,58)
250m: 04:17,60 (00:53,00), 300m: 05:10,38 (00:52,78), 350m: 06:02,21 (00:51,83), 400m: 06:51,81 (00:49,60)
FAN Levi
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
16.
RT +0.79 50m: 00:51,71, 100m: 01:52,59 (01:00,88), 150m: 02:52,02 (00:59,43), 200m: 03:48,18 (00:56,16)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
15.
50m: 00:46,70, 100m: 01:40,86 (00:54,16), 150m: 02:35,77 (00:54,91), 200m: 03:31,02 (00:55,25)
250m: 04:27,98 (00:56,96), 300m: 05:23,52 (00:55,54), 350m: 06:17,84 (00:54,32), 400m: 07:14,10 (00:56,26)
Starts
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
15 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
4.
RT +0.78 50m: 00:55,69, 100m: 01:56,80 (01:01,11)
15 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
4.
50m: 00:51,90, 100m: 01:56,12 (01:04,22), 150m: 03:01,83 (01:05,71), 200m: 04:03,28 (01:01,45)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
4:15.57
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
11.
RT +0.67 50m: 00:50,28, 100m: 01:45,69 (00:55,41), 150m: 02:42,78 (00:57,09), 200m: 03:34,94 (00:52,16)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
10.
50m: 00:43,48, 100m: 01:32,60 (00:49,12), 150m: 02:23,47 (00:50,87), 200m: 03:14,00 (00:50,53)
250m: 04:04,89 (00:50,89), 300m: 04:56,00 (00:51,11), 350m: 05:45,77 (00:49,77), 400m: 06:32,46 (00:46,69)
GEHRKE Una
Starts
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
6.
RT +01.02 50m: 01:10,70, 100m: 02:25,18 (01:14,48)
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
1.
RT +0.70 50m: 00:49,61, 100m: 01:44,51 (00:54,90), 150m: 02:37,66 (00:53,15), 200m: 03:26,99 (00:49,33)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
1.
RT +0.59 50m: 00:42,86, 100m: 01:31,74 (00:48,88), 150m: 02:20,47 (00:48,73), 200m: 03:09,40 (00:48,93)
250m: 03:57,94 (00:48,54), 300m: 04:46,24 (00:48,30), 350m: 05:33,80 (00:47,56), 400m: 06:16,98 (00:43,18)
Starts
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
9 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
42.66
 
Results
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
1.
9 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
1.
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
1.
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
13.
RT +0.69 50m: 00:46,87, 100m: 01:37,85 (00:50,98), 150m: 02:30,15 (00:52,30), 200m: 03:19,53 (00:49,38)
Starts
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
11 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
14:31 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
11 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
4.
Starts
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
12.
12 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
10.
LI Lisa
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
16.
RT +0.93 50m: 00:51,55, 100m: 01:48,32 (00:56,77), 150m: 02:45,80 (00:57,48), 200m: 03:40,61 (00:54,81)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
18.
RT +01.03 50m: 00:43,16, 100m: 01:37,31 (00:54,15), 150m: 02:34,59 (00:57,28), 200m: 03:33,56 (00:58,97)
250m: 04:33,55 (00:59,99), 300m: 05:33,28 (00:59,73), 350m: 06:32,92 (00:59,64), 400m: 07:27,31 (00:54,39)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:35.05
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
6:31.17
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
3.
RT +0.85 50m: 00:47,55, 100m: 01:38,00 (00:50,45), 150m: 02:30,01 (00:52,01), 200m: 03:19,47 (00:49,46)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
2.
RT +0.71 50m: 00:42,97, 100m: 01:30,70 (00:47,73), 150m: 02:18,24 (00:47,54), 200m: 03:06,59 (00:48,35)
250m: 03:55,61 (00:49,02), 300m: 04:43,46 (00:47,85), 350m: 05:30,56 (00:47,10), 400m: 06:17,61 (00:47,05)
Starts
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
6 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
5.
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
11.
RT +0.87 50m: 00:49,99, 100m: 01:44,79 (00:54,80), 150m: 02:41,16 (00:56,37), 200m: 03:34,60 (00:53,44)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
8.
RT +0.75 50m: 00:44,58, 100m: 01:34,64 (00:50,06), 150m: 02:26,35 (00:51,71), 200m: 03:18,07 (00:51,72)
250m: 04:10,93 (00:52,86), 300m: 05:03,08 (00:52,15), 350m: 05:53,99 (00:50,91), 400m: 06:41,07 (00:47,08)
Starts
 
Results
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
Abgemeldet.
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:25.15
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
6:33.70
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
10.
RT +0.63 50m: 00:45,01, 100m: 01:34,31 (00:49,30), 150m: 02:24,88 (00:50,57), 200m: 03:13,25 (00:48,37)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
8.
50m: 00:39,58, 100m: 01:25,63 (00:46,05), 150m: 02:12,34 (00:46,71), 200m: 02:59,57 (00:47,23)
250m: 03:46,58 (00:47,01), 300m: 04:32,98 (00:46,40), 350m: 05:19,36 (00:46,38), 400m: 06:02,20 (00:42,84)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:12.45
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
6:33.93
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
7.
RT +0.72 50m: 00:44,34, 100m: 01:32,76 (00:48,42), 150m: 02:22,07 (00:49,31), 200m: 03:08,74 (00:46,67)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
8.
50m: 00:41,68, 100m: 01:29,74 (00:48,06), 150m: 02:18,56 (00:48,82), 200m: 03:06,97 (00:48,41)
250m: 03:55,26 (00:48,29), 300m: 04:43,90 (00:48,64), 350m: 05:31,38 (00:47,48), 400m: 06:17,10 (00:45,72)
SUDA Julia
Starts
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
11 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
6.
11 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
9.
SUDA Ohsei
Starts
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
10 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
9.
RT +0.62 50m: 00:57,48, 100m: 02:05,32 (01:07,84)
Starts
16 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
16 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
16:51 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:23.85
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
6:25.81
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
1.
RT +0.70 50m: 00:42,43, 100m: 01:30,18 (00:47,75), 150m: 02:20,31 (00:50,13), 200m: 03:07,99 (00:47,68)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
1.
50m: 00:40,33, 100m: 01:27,98 (00:47,65), 150m: 02:15,41 (00:47,43), 200m: 03:03,85 (00:48,44)
250m: 03:52,59 (00:48,74), 300m: 04:40,31 (00:47,72), 350m: 05:26,09 (00:45,78), 400m: 06:12,47 (00:46,38)
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
10.
RT +0.60 50m: 00:51,00, 100m: 01:43,98 (00:52,98), 150m: 02:37,82 (00:53,84), 200m: 03:30,33 (00:52,51)
Starts
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:46.44
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
4.
RT +0.69 50m: 00:58,05, 100m: 01:58,00 (00:59,95), 150m: 03:01,36 (01:03,36), 200m: 03:58,42 (00:57,06)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
5.
50m: 00:49,08, 100m: 01:45,71 (00:56,63), 150m: 02:44,24 (00:58,53), 200m: 03:43,58 (00:59,34)
250m: 04:41,96 (00:58,38), 300m: 05:40,42 (00:58,46), 350m: 06:39,20 (00:58,78), 400m: 07:30,90 (00:51,70)
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:03.10
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
5:43.29
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
1.
RT +0.81 50m: 00:40,28, 100m: 01:24,29 (00:44,01), 150m: 02:09,53 (00:45,24), 200m: 02:52,73 (00:43,20)
18 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
1.
RT +0.56 50m: 00:36,15, 100m: 01:18,46 (00:42,31), 150m: 02:00,91 (00:42,45), 200m: 02:43,29 (00:42,38)
250m: 03:25,85 (00:42,56), 300m: 04:08,61 (00:42,76), 350m: 04:51,41 (00:42,80), 400m: 05:31,10 (00:39,69)
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:53.56
16 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:30.36
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
16:15 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
16 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
7.
RT +0.63 50m: 00:48,46, 100m: 01:47,31 (00:58,85), 150m: 02:46,14 (00:58,83), 200m: 03:36,22 (00:50,08)