Wiener Cup 2020 Runde 2 (Feb 16, 2020) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2020 Runde 2 > Club
Club - Details
SU WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID SUW
Starts
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
42.93
32 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
50.91
38 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:14.47
 
Results
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
7.
RT +0.84 50m: 00:43,59
32 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
5.
RT +0.79 50m: 00:49,85
38 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
6.
RT +0.74 50m: 00:43,26, 100m: 01:34,93 (00:51,67), 150m: 02:22,72 (00:47,79), 200m: 03:08,12 (00:45,40)
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
39.32
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:40.37
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
5.
RT +0.75 50m: 00:37,29
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
4.
RT +0.79 50m: 00:34,86, 100m: 01:13,95 (00:39,09), 150m: 01:54,84 (00:40,89), 200m: 02:33,11 (00:38,27)
NOLL Tim
Starts
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
47.64
32 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
48.59
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
1:45.47
 
Results
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
6.
RT +0.60 50m: 00:43,21
32 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
3.
RT +0.63 50m: 00:47,12
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
7.
50m: 00:42,05, 100m: 01:31,80 (00:49,75)
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
16.
RT +0.88 50m: 00:47,73
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
19.
RT +0.77 50m: 00:51,87, 100m: 01:56,46 (01:04,59)
Starts
24 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
27 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
24 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup
8.
27 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup
5.
Starts
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
47.61
34 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
13.
RT +0.60 50m: 00:45,50
34 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
12.
RT +0.71 50m: 00:53,65, 100m: 01:53,17 (00:59,52)
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
45.67
31 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
52.46
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:12.28
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
5.
RT +0.75 50m: 00:44,20
31 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
4.
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
5.
50m: 00:42,01, 100m: 01:30,82 (00:48,81), 150m: 02:20,99 (00:50,17), 200m: 03:07,07 (00:46,08)
Starts
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
48.13
34 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
1:54.45
 
Results
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
18.
RT +0.82 50m: 00:46,13
34 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
12.
RT +0.76 50m: 00:52,02, 100m: 01:51,58 (00:59,56)
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
52.12
31 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
59.25
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
1:40.49
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
12.
RT +0.75 50m: 00:50,22
31 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
6.
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
5.
RT +0.88 50m: 00:45,62, 100m: 01:36,42 (00:50,80)
Starts
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
1:31.81
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:41.08
 
Results
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
6.
RT +0.73 50m: 00:41,88, 100m: 01:29,45 (00:47,57)
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
10.
RT +0.80 50m: 00:36,91, 100m: 01:19,32 (00:42,41), 150m: 02:02,21 (00:42,89), 200m: 02:42,18 (00:39,97)