Wiener Cup 2020 Runde 2 (Feb 16, 2020) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2020 Runde 2 > Club
Club - Details
SC HAKOAH WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID HAK
Starts
21 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:20.00
 
Results
21 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
1.
Hollinsky Naomi (2009 / 11 Jahre), RT +0.66 50m: 00:39,19
Stanescu Enya (2008 / 12 Jahre), RT +0.47 100m: 01:16,01 (00:36,82)
Hollinsky Aviva (2008 / 12 Jahre), RT +0.62 150m: 01:48,31 (00:32,30)
Kovac Trisha (2008 / 12 Jahre), RT +0.16 200m: 02:23,45 (00:35,14)
ERAK David
Starts
34 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
1:53.27
 
Results
34 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
16.
RT +0.83 50m: 00:52,84, 100m: 02:00,30 (01:07,46)
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
34.10
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
1:28.54
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:18.06
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
1.
RT +0.78 50m: 00:33,35
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
4.
RT +0.74 50m: 00:41,17, 100m: 01:25,38 (00:44,21)
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
1.
RT +0.66 50m: 00:32,04, 100m: 01:08,01 (00:35,97), 150m: 01:44,61 (00:36,60), 200m: 02:20,18 (00:35,57)
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
40.51
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
1:49.06
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:43.63
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
5.
RT +0.78 50m: 00:39,67
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
11.
RT +0.77 50m: 00:51,28, 100m: 01:50,00 (00:58,72)
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
8.
RT +0.72 50m: 00:39,73, 100m: 01:23,48 (00:43,75), 150m: 02:09,42 (00:45,94), 200m: 02:54,31 (00:44,89)
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
50.06
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
1:49.77
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3:21.99
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
13.
RT +0.67 50m: 00:45,36
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
12.
RT +0.83 50m: 00:49,99, 100m: 01:44,37 (00:54,38)
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
18.
RT +0.84 50m: 00:44,55, 100m: 01:38,58 (00:54,03), 150m: 02:33,33 (00:54,75), 200m: 03:25,34 (00:52,01)
Starts
 
Results
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
Abgemeldet.
34 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
Abgemeldet.
38 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
Abgemeldet.
LJUMIC Jan
Starts
 
Results
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
Abgemeldet.
34 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
Abgemeldet.
38 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
Abgemeldet.
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
16.
RT +0.54 50m: 00:54,23
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
16:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
10.
50m: 00:55,12, 100m: 02:05,26 (01:10,14), 150m: 03:19,18 (01:13,92), 200m: 04:27,26 (01:08,08)
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
4:06.25
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
20.
RT +01.05 50m: 01:09,89
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
23.
50m: 00:53,15, 100m: 01:52,76 (00:59,61), 150m: 02:57,21 (01:04,45), 200m: 03:57,81 (01:00,60)
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
37.08
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
1:18.89
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:33.50
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
3.
RT +0.67 50m: 00:34,85
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
2.
RT +0.53 50m: 00:37,57, 100m: 01:19,72 (00:42,15)
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
5.
RT +0.56 50m: 00:34,24, 100m: 01:12,63 (00:38,39), 150m: 01:53,80 (00:41,17), 200m: 02:34,44 (00:40,64)
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
53.64
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:01.82
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
14:37 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
10.
50m: 01:00,05, 100m: 02:10,02 (01:09,97)
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
8.
50m: 00:47,85, 100m: 01:44,14 (00:56,29), 150m: 02:44,35 (01:00,21), 200m: 03:43,30 (00:58,95)
Starts
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
52.40
34 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
38 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
28 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
9.
RT +0.69 50m: 00:49,78
34 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
16:32 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
38 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
5.
50m: 00:49,12, 100m: 01:47,32 (00:58,20), 150m: 02:48,16 (01:00,84), 200m: 03:44,27 (00:56,11)
Starts
24 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
27 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
30 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
24 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup
16.
27 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup
14:52 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
30 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup
15:24 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung