Wiener Cup 2020 Runde 2 (Feb 16, 2020) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2020 Runde 2 > Club
Club - Details
GYõRI ÚSZó SPORTEGYESüLET
IOC HUN (Hungary)
ID GYOR
Starts
21 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
 
Results
21 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
2.
Berkes Brigitta (2010 / 10 Jahre), RT +0.61 50m: 00:38,49
Baranyay Zsófia (2008 / 12 Jahre), RT +0.51 100m: 01:15,02 (00:36,53)
Vágó Peggi (2009 / 11 Jahre), 150m: 01:50,49 (00:35,47)
Tamás Rebeka (2011 / 9 Jahre), 200m: 02:24,26 (00:33,77)
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
38.00
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
1:21.00
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:38.00
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
4.
RT +0.68 50m: 00:36,99
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
1.
RT +0.70 50m: 00:37,31, 100m: 01:19,04 (00:41,73)
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 4
3.
RT +0.71 50m: 00:35,34, 100m: 01:13,38 (00:38,04), 150m: 01:52,43 (00:39,05), 200m: 02:30,99 (00:38,56)
Starts
 
Results
24 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup
Abgemeldet.
27 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup
Abgemeldet.
30 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Mini Cup
Abgemeldet.
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
41.80
31 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
52.00
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
1:24.00
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
1.
RT +0.63 50m: 00:38,98
31 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
1.
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 2
2.
RT +0.71 50m: 00:38,31, 100m: 01:20,88 (00:42,57)
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
41.00
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
1:35.00
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:50.00
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
14:48 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
1.
RT +0.28 50m: 00:43,67, 100m: 01:32,71 (00:49,04)
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 1
2.
RT +0.54 50m: 00:37,65, 100m: 01:20,60 (00:42,95), 150m: 02:03,98 (00:43,38), 200m: 02:48,82 (00:44,84)
Starts
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
38.00
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
1:28.00
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2:44.00
 
Results
25 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
2.
RT +0.67 50m: 00:37,70
33 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
2.
50m: 00:44,62, 100m: 01:34,00 (00:49,38)
37 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse 3
1.
50m: 00:36,43, 100m: 01:16,63 (00:40,20), 150m: 01:56,66 (00:40,03), 200m: 02:35,76 (00:39,10)