Wiener Cup 2020 Runde 2 (Feb 16, 2020) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2020 Runde 2 > Results
Results - Select Event
Event 22 - 4x50m Lagenstaffel Herren (Timed)
Wiener Cup - Schülerklasse
1.
Puskas Tim (2008 / 12 Jahre), RT +0.69 50m: 00:33,36
Sönmez Enis (2008 / 12 Jahre), RT +0.46 100m: 01:11,89 (00:38,53)
Milkov Mario (2008 / 12 Jahre), RT +0.31 150m: 01:46,22 (00:34,33)
Döller Daniel (2009 / 11 Jahre), 200m: 02:20,29 (00:34,07)
2.
Dokic Alexander (2008 / 12 Jahre), RT +0.74 50m: 00:35,08
Pohanka Valentin (2008 / 12 Jahre), RT +0.14 100m: 01:16,96 (00:41,88)
Abdel Rahman Ayman (2008 / 12 Jahre), 150m: 01:53,09 (00:36,13)
Sapoundjiev Toma (2008 / 12 Jahre), 200m: 02:29,79 (00:36,70)
3.
Kramar Dominik (2010 / 10 Jahre), RT +0.76 50m: 00:40,16
Kapitanov Samuel (2010 / 10 Jahre), RT +0.41 100m: 01:27,70 (00:47,54)
Semashko Nikita Alexander (2010 / 10 Jahre), RT +0.39 150m: 02:04,92 (00:37,22)
Mitanovski Adrijan (2009 / 11 Jahre), RT +0.39 200m: 02:38,74 (00:33,82)
4.
Relota Devin (2008 / 12 Jahre), RT +0.72 50m: 00:40,89
Siska David (2009 / 11 Jahre), 100m: 01:29,69 (00:48,80)
Al Sowaidi Ibrahim (2010 / 10 Jahre), RT +0.60 150m: 02:08,47 (00:38,78)
Schmied Deniz (2009 / 11 Jahre), RT +0.24 200m: 02:39,79 (00:31,32)
5.
Körber Eric (2008 / 12 Jahre), RT +0.62 50m: 00:40,56
Schiller Matthias (2008 / 12 Jahre), 100m: 01:26,39 (00:45,83)
Weseli Elias (2009 / 11 Jahre), 150m: 02:03,83 (00:37,44)
Nigg Laurin (2009 / 11 Jahre), 200m: 02:40,05 (00:36,22)
6.
Wojtkowiak Oliver (2008 / 12 Jahre), RT +0.70 50m: 00:42,37
Kovacevic Nikola (2008 / 12 Jahre), RT +0.34 100m: 01:29,04 (00:46,67)
Abou El Ezz Marwan (2009 / 11 Jahre), RT +0.60 150m: 02:12,45 (00:43,41)
Omid Nawid (2008 / 12 Jahre), RT +0.56 200m: 02:49,85 (00:37,40)
7.
Talashkin Ivan (2009 / 11 Jahre), RT +0.63 50m: 00:43,43
Siska Daniel (2011 / 9 Jahre), RT +0.54 100m: 01:32,89 (00:49,46)
Civici Teoman (2009 / 11 Jahre), 150m: 02:16,29 (00:43,40)
Bergen Allen (2008 / 12 Jahre), 200m: 02:50,19 (00:33,90)
8.
Pernold David (2010 / 10 Jahre), RT +0.72 50m: 00:48,16
Stokic Viktor (2008 / 12 Jahre), RT +0.70 100m: 01:37,08 (00:48,92)
Picek Simon (2009 / 11 Jahre), 150m: 02:13,21 (00:36,13)
Proszek Dominik (2008 / 12 Jahre), RT +0.54 200m: 02:50,78 (00:37,57)
9.
Blum Camillo (2010 / 10 Jahre), RT +0.69 50m: 00:47,02
El Hendi Omar (2009 / 11 Jahre), RT +0.04 100m: 01:33,64 (00:46,62)
Khalifa Mahmoud (2009 / 11 Jahre), 150m: 02:14,86 (00:41,22)
El Gendy Hossam (2010 / 10 Jahre), RT +0.79 200m: 02:52,25 (00:37,39)
10.
Wang Anthony (2009 / 11 Jahre), RT +0.58 50m: 00:44,63
Truong Manuel (2010 / 10 Jahre), RT +0.17 100m: 01:32,80 (00:48,17)
Fan Levi (2008 / 12 Jahre), RT -0.02 150m: 02:19,64 (00:46,84)
Gruber Konstantin (2011 / 9 Jahre), 200m: 02:56,71 (00:37,07)
11.
Ganusyk Dmytro (2011 / 9 Jahre), RT +0.71 50m: 00:44,25
Antal Marcell (2011 / 9 Jahre), 100m: 01:35,78 (00:51,53)
Özalp Deniz (2010 / 10 Jahre), 150m: 02:18,48 (00:42,70)
Titz Ferdinand (2011 / 9 Jahre), 200m: 02:59,16 (00:40,68)
Abgemeldet.
Kaltenberger Emil (2010 / 10 Jahre), RT +0.56 50m: 00:48,35
Spiric Nikola (2011 / 9 Jahre), 100m: 01:47,57 (00:59,22)
Müller Matteo (2010 / 10 Jahre), 150m: 02:36,64 (00:49,07)
El Hendi Omar (2009 / 11 Jahre), RT -0.24
14:20 SW 10.11 Frühstart 4. SchwimmerIn