Wiener Cup 2020 Runde 2 (Feb 16, 2020) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2020 Runde 2 > Results
Results - Select Event
Event 25 - 50m Rücken Damen (Timed)
Wiener Cup - Schülerklasse 1
1.
OMID Nida2011 W
RT +0.68 50m: 00:41,40
2.
RT +0.76 50m: 00:41,57
3.
RT +0.62 50m: 00:42,83
4.
DHAOUADI Rim2011 W
RT +0.72 50m: 00:46,39
5.
WESELI Anja2011 W
RT +0.59 50m: 00:47,56
6.
RT +0.78 50m: 00:49,53
7.
RT +0.61 50m: 00:50,00
8.
NAGYPAL Nora2011 W
RT +0.67 50m: 00:50,54
9.
RT +0.83 50m: 00:50,62
10.
KOVAC Anika2011 W
RT +0.63 50m: 00:51,33
11.
MUSLIM Hana2011 W
RT +0.79 50m: 00:54,00
12.
RT +0.77 50m: 00:54,11
13.
HOT Nisa2011 W
14.
HEUMANN Kira2011 W
RT +0.87 50m: 00:56,00
15.
RT +0.85 50m: 00:56,79
16.
RT +0.87 50m: 00:57,88
17.
RT +0.88 50m: 00:58,88
18.
RT +0.73 50m: 01:00,04
19.
RT +0.81 50m: 01:01,85
BOCEK Mara2011 W
Abgemeldet.
14:48 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
BAKO Hanna2011 W
14:34 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Wiener Cup - Schülerklasse 2
1.
RT +0.63 50m: 00:38,98
2.
RT +0.67 50m: 00:41,07
3.
RT +0.74 50m: 00:43,27
4.
RT +0.68 50m: 00:43,64
5.
TERZIC Sara2010 W
RT +0.75 50m: 00:44,20
6.
BAKO Sara2010 W
RT +0.74 50m: 00:44,36
7.
RT +0.87 50m: 00:44,63
8.
RT +0.75 50m: 00:44,74
9.
RT +0.84 50m: 00:45,38
10.
RT +0.74 50m: 00:47,40
11.
RT +0.77 50m: 00:49,55
12.
RT +0.75 50m: 00:50,22
13.
RT +0.69 50m: 00:51,21
14.
RT +0.72 50m: 00:52,14
15.
RT +01.90 50m: 00:52,48
16.
MOZOLAI Mira2010 W
RT +0.54 50m: 00:54,23
17.
WEBER Irina2010 W
RT +0.95 50m: 00:58,19
18.
Abgemeldet.
14:37 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
GEHRKE Una2010 W
14:34 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Wiener Cup - Schülerklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:36,52
2.
VáGó Peggi2009 W
RT +0.67 50m: 00:37,70
3.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.80 50m: 00:39,25
4.
RT +0.74 50m: 00:39,56
5.
RT +0.78 50m: 00:39,67
6.
RT +0.93 50m: 00:40,28
7.
SCHOBER Mala2009 W
RT +0.64 50m: 00:40,89
8.
RT +0.77 50m: 00:42,04
9.
RT +0.81 50m: 00:42,34
10.
DOGRU Ennie2009 W
RT +0.84 50m: 00:43,58
11.
RT +0.71 50m: 00:45,90
12.
RT +0.92 50m: 00:47,13
Abgemeldet.
BEZYK Karyna2009 W
14:39 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
Wiener Cup - Schülerklasse 4
1.
RT +0.78 50m: 00:33,35
2.
RT +0.60 50m: 00:34,20
3.
RT +0.67 50m: 00:34,85
4.
RT +0.68 50m: 00:36,99
5.
NITTI Elena2008 W
RT +0.75 50m: 00:37,29
6.
RT +0.63 50m: 00:37,83
7.
RT +0.66 50m: 00:40,20
8.
BARAT Emma2008 W
RT +0.61 50m: 00:40,52
9.
GEHRKE Mila2008 W
RT +0.68 50m: 00:42,48
10.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.75 50m: 00:43,54
11.
RT +0.73 50m: 00:44,42
12.
RT +01.06 50m: 00:44,71
13.
KOVAC Trisha2008 W
RT +0.67 50m: 00:45,36
14.
DANISH Najma2008 W
RT +0.93 50m: 00:46,05
15.
RT +0.91 50m: 00:47,30
16.
RT +0.88 50m: 00:47,73
17.
RT +0.84 50m: 00:49,31
18.
RT +0.79 50m: 00:49,53
19.
TIMM Marie2008 W
RT +0.81 50m: 00:52,47
20.
RT +01.05 50m: 01:09,89
14:44 SW 6.3 Schwimmer war beim Zielanschlag vollständig untergetaucht.
ISZLAY Ella2008 W
14:33 SW 6.4 Wand bei der Wende nicht berührt