Wiener Cup 2020 Runde 2 (Feb 16, 2020) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2020 Runde 2 > Results
Results - Select Event
Event 28 - 50m Rücken Herren (Timed)
Wiener Cup - Schülerklasse 1
1.
RT +0.70 50m: 00:41,59
2.
SISKA Daniel2011 M
RT +0.57 50m: 00:44,19
3.
RT +01.13 50m: 00:45,83
4.
RT +0.56 50m: 00:46,00
5.
RT +0.67 50m: 00:46,94
6.
RT +0.85 50m: 00:47,22
7.
RT +0.75 50m: 00:47,36
8.
RT +0.53 50m: 00:49,64
9.
RT +0.69 50m: 00:49,78
10.
RT +0.53 50m: 00:50,37
11.
RT +0.83 50m: 00:51,33
12.
RT +0.69 50m: 00:52,67
13.
RT +0.99 50m: 01:00,44
14.
RT +0.60 50m: 01:01,36
15.
WU Bing-de2011 M
RT +0.80 50m: 01:03,84
Abgemeldet.
15:11 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Wiener Cup - Schülerklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:35,16
2.
ILIEV Boris2010 M
RT +0.67 50m: 00:36,72
3.
RT +0.57 50m: 00:38,23
4.
RT +0.78 50m: 00:39,78
5.
ÖZALP Deniz2010 M
RT +0.82 50m: 00:40,83
6.
NOLL Tim2010 M
RT +0.60 50m: 00:43,21
7.
RT +0.84 50m: 00:43,59
8.
RT +0.70 50m: 00:45,65
9.
RT +0.74 50m: 00:46,73
10.
BLUM Camillo2010 M
RT +0.73 50m: 00:47,17
11.
RT +0.79 50m: 00:47,88
12.
RT +01.73 50m: 00:48,07
13.
RT +0.63 50m: 00:49,26
14.
RT +0.74 50m: 00:49,34
15.
RT +0.69 50m: 00:49,63
16.
BERGEN Aivar2010 M
RT +0.61 50m: 00:53,05
17.
RT +0.65 50m: 00:53,71
18.
BERGEN Arman2010 M
RT +0.69 50m: 00:56,93
19.
RACZ Marton2010 M
RT +0.84 50m: 00:58,40
20.
RT +0.92 50m: 01:07,88
KOVAC Nandi2010 M
Abgemeldet.
ATTIA Sohaib2010 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
UBOVIC Gajan2010 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
15:10 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
15:05 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
14:57 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Wiener Cup - Schülerklasse 3
1.
RT +0.62 50m: 00:36,25
2.
WESELI Elias2009 M
RT +0.58 50m: 00:37,53
3.
RT +0.81 50m: 00:39,25
4.
PICEK Simon2009 M
RT +0.80 50m: 00:39,34
5.
6.
NIGG Laurin2009 M
RT +0.70 50m: 00:42,82
7.
RT +01.70 50m: 00:43,16
8.
RT +0.56 50m: 00:44,27
9.
RT +0.66 50m: 00:44,47
10.
SISKA David2009 M
RT +0.65 50m: 00:44,77
11.
RT +0.80 50m: 00:45,03
12.
WANG Anthony2009 M
RT +0.44 50m: 00:45,47
13.
RT +0.60 50m: 00:45,50
14.
RT +0.77 50m: 00:45,82
15.
RT +0.86 50m: 00:49,33
16.
RT +0.98 50m: 00:52,85
17.
RT +0.86 50m: 00:56,41
18.
RT +0.59 50m: 00:57,04
19.
ELSHIKH Omer2009 M
RT +0.71 50m: 00:57,11
20.
RT +0.88 50m: 01:02,16
Abgemeldet.
LJUMIC Jan2009 M
Abgemeldet.
Wiener Cup - Schülerklasse 4
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.72 50m: 00:33,09
2.
RT +0.78 50m: 00:34,73
3.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.71 50m: 00:35,40
4.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.78 50m: 00:35,53
5.
RT +0.72 50m: 00:38,50
6.
RT +0.63 50m: 00:39,38
7.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.62 50m: 00:39,58
8.
SAMITZ Simon2008 M
RT +0.80 50m: 00:40,40
9.
RT +0.72 50m: 00:40,69
10.
RELOTA Devin2008 M
RT +0.73 50m: 00:41,09
11.
RT +0.71 50m: 00:42,71
12.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.81 50m: 00:42,72
13.
OMID Nawid2008 M
RT +0.69 50m: 00:42,91
14.
RT +0.68 50m: 00:43,15
15.
RT +0.80 50m: 00:43,83
16.
RT +0.65 50m: 00:44,65
17.
FAN Levi2008 M
RT +0.68 50m: 00:45,80
18.
RT +0.82 50m: 00:46,13
19.
RT +0.90 50m: 00:46,92
20.
RT +0.61 50m: 00:46,97
21.
RT +0.64 50m: 00:47,69