Wiener Cup 2020 Runde 2 (Feb 16, 2020) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2020 Runde 2 > Results
Results - Select Event
Event 34 - 100m Brust Herren (Timed)
Wiener Cup - Schülerklasse 1
1.
RT +0.65 50m: 00:51,63, 100m: 01:50,96 (00:59,33)
2.
SISKA Daniel2011 M
50m: 00:54,95, 100m: 01:55,88 (01:00,93)
3.
50m: 00:55,76, 100m: 01:56,80 (01:01,04)
4.
50m: 00:57,68, 100m: 02:00,46 (01:02,78)
16:29 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
16:32 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
Wiener Cup - Schülerklasse 2
1.
RT +0.52 50m: 00:45,18, 100m: 01:34,13 (00:48,95)
2.
ILIEV Boris2010 M
50m: 00:45,36, 100m: 01:34,94 (00:49,58)
3.
RT +0.72 50m: 00:47,47, 100m: 01:38,22 (00:50,75)
4.
ÖZALP Deniz2010 M
RT +0.72 50m: 00:51,48, 100m: 01:47,72 (00:56,24)
UBOVIC Gajan2010 M
Abgemeldet.
16:35 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
16:32 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
Wiener Cup - Schülerklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:44,29, 100m: 01:33,60 (00:49,31)
2.
PICEK Simon2009 M
RT +0.90 50m: 00:47,46, 100m: 01:40,08 (00:52,62)
3.
50m: 00:47,98, 100m: 01:40,57 (00:52,59)
4.
WESELI Elias2009 M
RT +0.64 50m: 00:48,23, 100m: 01:40,80 (00:52,57)
5.
50m: 00:48,36, 100m: 01:40,92 (00:52,56)
6.
SISKA David2009 M
50m: 00:49,46, 100m: 01:43,05 (00:53,59)
7.
RT +0.81 50m: 00:48,81, 100m: 01:43,66 (00:54,85)
8.
RT +0.84 50m: 00:49,80, 100m: 01:44,22 (00:54,42)
9.
50m: 00:50,74, 100m: 01:44,83 (00:54,09)
10.
50m: 00:50,38, 100m: 01:45,00 (00:54,62)
11.
BODOR Balint2009 M
RT +0.51 50m: 00:50,35, 100m: 01:48,82 (00:58,47)
12.
RT +0.71 50m: 00:53,65, 100m: 01:53,17 (00:59,52)
13.
NIGG Laurin2009 M
50m: 00:55,37, 100m: 01:55,83 (01:00,46)
14.
RT +0.63 50m: 00:57,38, 100m: 01:56,85 (00:59,47)
15.
WANG Anthony2009 M
RT +0.59 50m: 00:53,11, 100m: 01:57,64 (01:04,53)
16.
HOFER Kilian2009 M
50m: 01:00,09, 100m: 02:08,91 (01:08,82)
17.
RT +0.79 50m: 01:05,19, 100m: 02:19,80 (01:14,61)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
LJUMIC Jan2009 M
Abgemeldet.
16:32 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
Wiener Cup - Schülerklasse 4
1.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.49 50m: 00:38,19, 100m: 01:20,09 (00:41,90)
2.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.71 50m: 00:39,50, 100m: 01:22,67 (00:43,17)
3.
RT +0.83 50m: 00:39,84, 100m: 01:24,36 (00:44,52)
4.
RT +0.61 50m: 00:42,61, 100m: 01:30,40 (00:47,79)
5.
RT +0.55 50m: 00:45,17, 100m: 01:34,30 (00:49,13)
6.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.59 50m: 00:45,33, 100m: 01:34,69 (00:49,36)
7.
50m: 00:47,04, 100m: 01:39,78 (00:52,74)
8.
BERGEN Allen2008 M
50m: 00:47,38, 100m: 01:41,95 (00:54,57)
9.
RELOTA Devin2008 M
RT +0.55 50m: 00:48,91, 100m: 01:42,18 (00:53,27)
10.
RT +0.66 50m: 00:49,07, 100m: 01:44,27 (00:55,20)
11.
RT +0.79 50m: 00:49,82, 100m: 01:50,27 (01:00,45)
12.
RT +0.76 50m: 00:52,02, 100m: 01:51,58 (00:59,56)
13.
RT +0.71 50m: 00:53,43, 100m: 01:52,11 (00:58,68)
14.
OMID Nawid2008 M
RT +0.77 50m: 00:54,87, 100m: 01:53,76 (00:58,89)
15.
RT +0.69 50m: 00:54,70, 100m: 01:57,97 (01:03,27)
16.
ERAK David2008 M
RT +0.83 50m: 00:52,84, 100m: 02:00,30 (01:07,46)
Abgemeldet.
16:42 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.