Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 (Feb 15 to 16, 2020) - Schwimmhalle Sportforum Hohenschönhausen

You are here: Meets > Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 > Results
Results - Select Event
Event 13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt (Timed)
Berliner Wertung - Kategorie D/E
1.
Martiny Peter (2009)
Unger Lilith (2008), 100m: 01:05,49
Schwarz Edda (2009)
Welke Anton (2008), 200m: 01:54,48 (00:48,99)
2.
Metzdorf Laura (2009)
Bardo John (2011), 100m: 01:10,08
Hempler Alena (2010)
Wessel Linus (2009), 200m: 02:16,00 (01:05,92)
Berliner Wertung - Kategorie A-C
1.
May Emilie-Nora (2004)
Beske Tom (2004), 100m: 00:47,90
Wiese Johanna (2005)
Finger Lucas (2002), 200m: 01:26,03 (00:38,13)
2.
Klemm Sebastian (2003)
Schikora Johanna (2002), 100m: 00:45,09
Bardo Jola (2001)
Sack Paul (1999), 200m: 01:30,54 (00:45,45)
3.
Lopez Marvin (2001)
Reinbach Lilly (2005), 100m: 00:47,93
Kwauka Kevin (2005)
Eweleit Laura (2005), 200m: 01:33,06 (00:45,13)
4.
Unger Emma (2005)
Herzog Leonard (2005), 100m: 00:57,38
Dengler Laura-Marie (2005)
Bandlow Jan (2005), 200m: 01:37,18 (00:39,80)
5.
Schlohbohm Enrico (2006)
Schikora Luise (2007), 100m: 00:48,65
Oertel Niklas (2005)
Hempler Emily (2007), 200m: 01:39,40 (00:50,75)
6.
Heilek Sarah (1982)
Ritzer Andre (1965), 100m: 00:56,30
Lopez Annett (1977)
Tech Matthias (1971), 200m: 01:43,18 (00:46,88)
7.
Eschenbach Marko (1987)
Ottopal Nino (2006), 100m: 00:51,54
Staun Emilia (2004)
Flacke Frieda (2006), 200m: 01:47,66 (00:56,12)
8.
Hentschel Edgar (2004)
Niemzok Jonathan (2005), 100m: 01:00,46
Grote Annie (2007)
Heidemann Floriane (2009), 200m: 01:54,68 (00:54,22)
9.
Harder Luca (2006)
Kühn Annika (2006), 100m: 01:00,96
Patge Rufus (2006)
Bug Luzie (2002), 200m: 01:57,55 (00:56,59)
10.
Götz Zoe (2007)
Woelk Alwin (2010), 100m: 01:00,63
Wilke Justin (2007)
Kempe Julia (2006), 200m: 02:01,03 (01:00,40)
11.
Kroh Mario (1967)
Völklein Tanja (1973), 100m: 01:01,73
Nebe Andreas (1968)
Teichler Diana (1973), 200m: 02:02,06 (01:00,33)
Offene Wertung - Kategorie D/E
1.
Orlova Lucie (2009)
Ploc Borivoj (2011), 100m: 00:58,41
Sikyrova Petra (2009)
Ploc Vasilij (2008), 200m: 01:50,25 (00:51,84)
2.
Martiny Peter (2009)
Unger Lilith (2008), 100m: 01:05,49
Schwarz Edda (2009)
Welke Anton (2008), 200m: 01:54,48 (00:48,99)
3.
Metzdorf Laura (2009)
Bardo John (2011), 100m: 01:10,08
Hempler Alena (2010)
Wessel Linus (2009), 200m: 02:16,00 (01:05,92)
Offene Wertung - Kategorie A-C
1.
May Emilie-Nora (2004)
Beske Tom (2004), 100m: 00:47,90
Wiese Johanna (2005)
Finger Lucas (2002), 200m: 01:26,03 (00:38,13)
2.
Klemm Sebastian (2003)
Schikora Johanna (2002), 100m: 00:45,09
Bardo Jola (2001)
Sack Paul (1999), 200m: 01:30,54 (00:45,45)
3.
Lopez Marvin (2001)
Reinbach Lilly (2005), 100m: 00:47,93
Kwauka Kevin (2005)
Eweleit Laura (2005), 200m: 01:33,06 (00:45,13)
4.
Brauer Fabian (2003)
Junghans Chiara (2003), 100m: 00:47,83
Starke Juliane (1997)
Ahnert André (2004), 200m: 01:35,33 (00:47,50)
5.
Unger Emma (2005)
Herzog Leonard (2005), 100m: 00:57,38
Dengler Laura-Marie (2005)
Bandlow Jan (2005), 200m: 01:37,18 (00:39,80)
6.
Schlohbohm Enrico (2006)
Schikora Luise (2007), 100m: 00:48,65
Oertel Niklas (2005)
Hempler Emily (2007), 200m: 01:39,40 (00:50,75)
7.
Heilek Sarah (1982)
Ritzer Andre (1965), 100m: 00:56,30
Lopez Annett (1977)
Tech Matthias (1971), 200m: 01:43,18 (00:46,88)
8.
Eschenbach Marko (1987)
Ottopal Nino (2006), 100m: 00:51,54
Staun Emilia (2004)
Flacke Frieda (2006), 200m: 01:47,66 (00:56,12)
9.
Hentschel Edgar (2004)
Niemzok Jonathan (2005), 100m: 01:00,46
Grote Annie (2007)
Heidemann Floriane (2009), 200m: 01:54,68 (00:54,22)
10.
Harder Luca (2006)
Kühn Annika (2006), 100m: 01:00,96
Patge Rufus (2006)
Bug Luzie (2002), 200m: 01:57,55 (00:56,59)
11.
Götz Zoe (2007)
Woelk Alwin (2010), 100m: 01:00,63
Wilke Justin (2007)
Kempe Julia (2006), 200m: 02:01,03 (01:00,40)
12.
Kroh Mario (1967)
Völklein Tanja (1973), 100m: 01:01,73
Nebe Andreas (1968)
Teichler Diana (1973), 200m: 02:02,06 (01:00,33)