Offene Steirische Hallen- und 6. Int. Steirische Mastersmeisterschaften (Feb 28 to Mar 01, 2020) - Auster Graz

You are here: Meets > Offene Steirische Hallen- und 6. Int. Steirische Mastersmeisterschaften > Results
Results - Select Event
Event 1 - 400m Lagen Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.92 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,61 (00:38,33), 150m: 01:48,54 (00:36,93), 200m: 02:26,54 (00:38,00)
250m: 03:11,50 (00:44,96), 300m: 03:57,12 (00:45,62), 350m: 04:34,58 (00:37,46), 400m: 05:10,20 (00:35,62)
2.
RT +0.83 50m: 00:33,51, 100m: 01:12,06 (00:38,55), 150m: 01:49,70 (00:37,64), 200m: 02:27,23 (00:37,53)
250m: 03:13,58 (00:46,35), 300m: 04:00,59 (00:47,01), 350m: 04:36,45 (00:35,86), 400m: 05:11,23 (00:34,78)
3.
RT +0.64 50m: 00:33,06, 100m: 01:12,94 (00:39,88), 150m: 01:54,79 (00:41,85), 200m: 02:36,57 (00:41,78)
250m: 03:21,14 (00:44,57), 300m: 04:07,38 (00:46,24), 350m: 04:45,10 (00:37,72), 400m: 05:20,87 (00:35,77)
4.
FESSL Pia2006 W
RT +0.67 50m: 00:34,55, 100m: 01:15,67 (00:41,12), 150m: 01:56,36 (00:40,69), 200m: 02:37,24 (00:40,88)
250m: 03:22,72 (00:45,48), 300m: 04:09,03 (00:46,31), 350m: 04:46,44 (00:37,41), 400m: 05:22,10 (00:35,66)
5.
RT +0.62 50m: 00:35,32, 100m: 01:16,24 (00:40,92), 150m: 01:58,28 (00:42,04), 200m: 02:39,66 (00:41,38)
250m: 03:26,40 (00:46,74), 300m: 04:13,59 (00:47,19), 350m: 04:52,94 (00:39,35), 400m: 05:31,51 (00:38,57)
6.
RT +0.72 50m: 00:37,96, 100m: 01:24,28 (00:46,32), 150m: 02:05,91 (00:41,63), 200m: 02:48,53 (00:42,62)
250m: 03:42,87 (00:54,34), 300m: 04:33,06 (00:50,19), 350m: 05:10,84 (00:37,78), 400m: 05:47,91 (00:37,07)
7.
RT +0.54 50m: 00:34,48, 100m: 01:18,54 (00:44,06), 150m: 02:04,58 (00:46,04), 200m: 02:48,89 (00:44,31)
250m: 03:35,86 (00:46,97), 300m: 04:24,90 (00:49,04), 350m: 05:08,87 (00:43,97), 400m: 05:48,62 (00:39,75)
8.
RT +0.63 50m: 00:37,42, 100m: 01:26,09 (00:48,67), 150m: 02:12,25 (00:46,16), 200m: 02:57,96 (00:45,71)
250m: 03:49,47 (00:51,51), 300m: 04:41,68 (00:52,21), 350m: 05:25,73 (00:44,05), 400m: 06:08,35 (00:42,62)
9.
RT +0.84 50m: 00:38,76, 100m: 01:26,69 (00:47,93), 150m: 02:16,63 (00:49,94), 200m: 03:06,14 (00:49,51)
250m: 03:59,52 (00:53,38), 300m: 04:52,69 (00:53,17), 350m: 05:35,65 (00:42,96), 400m: 06:16,49 (00:40,84)
10.
RT +0.82 50m: 00:39,20, 100m: 01:27,17 (00:47,97), 150m: 02:14,09 (00:46,92), 200m: 03:01,30 (00:47,21)
250m: 03:57,12 (00:55,82), 300m: 04:53,15 (00:56,03), 350m: 05:35,49 (00:42,34), 400m: 06:18,26 (00:42,77)
11.
50m: 00:42,09, 100m: 01:34,66 (00:52,57), 150m: 02:23,22 (00:48,56), 200m: 03:12,66 (00:49,44)
250m: 04:09,00 (00:56,34), 300m: 05:05,81 (00:56,81), 350m: 05:49,65 (00:43,84), 400m: 06:33,37 (00:43,72)
12.
50m: 00:44,25, 100m: 01:35,95 (00:51,70), 150m: 02:27,26 (00:51,31), 200m: 03:16,23 (00:48,97)
250m: 04:13,14 (00:56,91), 300m: 05:12,02 (00:58,88), 350m: 05:58,19 (00:46,17), 400m: 06:41,86 (00:43,67)
PAIER Laura2008 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.62 50m: 00:35,32, 100m: 01:16,24 (00:40,92), 150m: 01:58,28 (00:42,04), 200m: 02:39,66 (00:41,38)
250m: 03:26,40 (00:46,74), 300m: 04:13,59 (00:47,19), 350m: 04:52,94 (00:39,35), 400m: 05:31,51 (00:38,57)
2.
RT +0.63 50m: 00:37,42, 100m: 01:26,09 (00:48,67), 150m: 02:12,25 (00:46,16), 200m: 02:57,96 (00:45,71)
250m: 03:49,47 (00:51,51), 300m: 04:41,68 (00:52,21), 350m: 05:25,73 (00:44,05), 400m: 06:08,35 (00:42,62)
3.
RT +0.84 50m: 00:38,76, 100m: 01:26,69 (00:47,93), 150m: 02:16,63 (00:49,94), 200m: 03:06,14 (00:49,51)
250m: 03:59,52 (00:53,38), 300m: 04:52,69 (00:53,17), 350m: 05:35,65 (00:42,96), 400m: 06:16,49 (00:40,84)
Jugendklasse II
1.
RT +0.83 50m: 00:33,51, 100m: 01:12,06 (00:38,55), 150m: 01:49,70 (00:37,64), 200m: 02:27,23 (00:37,53)
250m: 03:13,58 (00:46,35), 300m: 04:00,59 (00:47,01), 350m: 04:36,45 (00:35,86), 400m: 05:11,23 (00:34,78)
2.
FESSL Pia2006 W
RT +0.67 50m: 00:34,55, 100m: 01:15,67 (00:41,12), 150m: 01:56,36 (00:40,69), 200m: 02:37,24 (00:40,88)
250m: 03:22,72 (00:45,48), 300m: 04:09,03 (00:46,31), 350m: 04:46,44 (00:37,41), 400m: 05:22,10 (00:35,66)
Jugendklasse I
1.
RT +0.92 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,61 (00:38,33), 150m: 01:48,54 (00:36,93), 200m: 02:26,54 (00:38,00)
250m: 03:11,50 (00:44,96), 300m: 03:57,12 (00:45,62), 350m: 04:34,58 (00:37,46), 400m: 05:10,20 (00:35,62)
2.
RT +0.64 50m: 00:33,06, 100m: 01:12,94 (00:39,88), 150m: 01:54,79 (00:41,85), 200m: 02:36,57 (00:41,78)
250m: 03:21,14 (00:44,57), 300m: 04:07,38 (00:46,24), 350m: 04:45,10 (00:37,72), 400m: 05:20,87 (00:35,77)
3.
RT +0.72 50m: 00:37,96, 100m: 01:24,28 (00:46,32), 150m: 02:05,91 (00:41,63), 200m: 02:48,53 (00:42,62)
250m: 03:42,87 (00:54,34), 300m: 04:33,06 (00:50,19), 350m: 05:10,84 (00:37,78), 400m: 05:47,91 (00:37,07)
4.
RT +0.54 50m: 00:34,48, 100m: 01:18,54 (00:44,06), 150m: 02:04,58 (00:46,04), 200m: 02:48,89 (00:44,31)
250m: 03:35,86 (00:46,97), 300m: 04:24,90 (00:49,04), 350m: 05:08,87 (00:43,97), 400m: 05:48,62 (00:39,75)
5.
RT +0.82 50m: 00:39,20, 100m: 01:27,17 (00:47,97), 150m: 02:14,09 (00:46,92), 200m: 03:01,30 (00:47,21)
250m: 03:57,12 (00:55,82), 300m: 04:53,15 (00:56,03), 350m: 05:35,49 (00:42,34), 400m: 06:18,26 (00:42,77)
6.
50m: 00:42,09, 100m: 01:34,66 (00:52,57), 150m: 02:23,22 (00:48,56), 200m: 03:12,66 (00:49,44)
250m: 04:09,00 (00:56,34), 300m: 05:05,81 (00:56,81), 350m: 05:49,65 (00:43,84), 400m: 06:33,37 (00:43,72)
Abgemeldet.
PAIER Laura2008 W
Abgemeldet.
Schülerklasse III
1.
50m: 00:44,25, 100m: 01:35,95 (00:51,70), 150m: 02:27,26 (00:51,31), 200m: 03:16,23 (00:48,97)
250m: 04:13,14 (00:56,91), 300m: 05:12,02 (00:58,88), 350m: 05:58,19 (00:46,17), 400m: 06:41,86 (00:43,67)
Allgemeine Klasse STMK
1.
FESSL Pia2006 W
RT +0.67 50m: 00:34,55, 100m: 01:15,67 (00:41,12), 150m: 01:56,36 (00:40,69), 200m: 02:37,24 (00:40,88)
250m: 03:22,72 (00:45,48), 300m: 04:09,03 (00:46,31), 350m: 04:46,44 (00:37,41), 400m: 05:22,10 (00:35,66)
2.
RT +0.62 50m: 00:35,32, 100m: 01:16,24 (00:40,92), 150m: 01:58,28 (00:42,04), 200m: 02:39,66 (00:41,38)
250m: 03:26,40 (00:46,74), 300m: 04:13,59 (00:47,19), 350m: 04:52,94 (00:39,35), 400m: 05:31,51 (00:38,57)
3.
RT +0.72 50m: 00:37,96, 100m: 01:24,28 (00:46,32), 150m: 02:05,91 (00:41,63), 200m: 02:48,53 (00:42,62)
250m: 03:42,87 (00:54,34), 300m: 04:33,06 (00:50,19), 350m: 05:10,84 (00:37,78), 400m: 05:47,91 (00:37,07)
4.
RT +0.63 50m: 00:37,42, 100m: 01:26,09 (00:48,67), 150m: 02:12,25 (00:46,16), 200m: 02:57,96 (00:45,71)
250m: 03:49,47 (00:51,51), 300m: 04:41,68 (00:52,21), 350m: 05:25,73 (00:44,05), 400m: 06:08,35 (00:42,62)
5.
RT +0.84 50m: 00:38,76, 100m: 01:26,69 (00:47,93), 150m: 02:16,63 (00:49,94), 200m: 03:06,14 (00:49,51)
250m: 03:59,52 (00:53,38), 300m: 04:52,69 (00:53,17), 350m: 05:35,65 (00:42,96), 400m: 06:16,49 (00:40,84)
6.
50m: 00:42,09, 100m: 01:34,66 (00:52,57), 150m: 02:23,22 (00:48,56), 200m: 03:12,66 (00:49,44)
250m: 04:09,00 (00:56,34), 300m: 05:05,81 (00:56,81), 350m: 05:49,65 (00:43,84), 400m: 06:33,37 (00:43,72)
PAIER Laura2008 W
Abgemeldet.
Juniorenklasse STMK
1.
RT +0.62 50m: 00:35,32, 100m: 01:16,24 (00:40,92), 150m: 01:58,28 (00:42,04), 200m: 02:39,66 (00:41,38)
250m: 03:26,40 (00:46,74), 300m: 04:13,59 (00:47,19), 350m: 04:52,94 (00:39,35), 400m: 05:31,51 (00:38,57)
2.
RT +0.63 50m: 00:37,42, 100m: 01:26,09 (00:48,67), 150m: 02:12,25 (00:46,16), 200m: 02:57,96 (00:45,71)
250m: 03:49,47 (00:51,51), 300m: 04:41,68 (00:52,21), 350m: 05:25,73 (00:44,05), 400m: 06:08,35 (00:42,62)
3.
RT +0.84 50m: 00:38,76, 100m: 01:26,69 (00:47,93), 150m: 02:16,63 (00:49,94), 200m: 03:06,14 (00:49,51)
250m: 03:59,52 (00:53,38), 300m: 04:52,69 (00:53,17), 350m: 05:35,65 (00:42,96), 400m: 06:16,49 (00:40,84)
Jugendklasse II STMK
1.
FESSL Pia2006 W
RT +0.67 50m: 00:34,55, 100m: 01:15,67 (00:41,12), 150m: 01:56,36 (00:40,69), 200m: 02:37,24 (00:40,88)
250m: 03:22,72 (00:45,48), 300m: 04:09,03 (00:46,31), 350m: 04:46,44 (00:37,41), 400m: 05:22,10 (00:35,66)
Jugendklasse I STMK
1.
RT +0.72 50m: 00:37,96, 100m: 01:24,28 (00:46,32), 150m: 02:05,91 (00:41,63), 200m: 02:48,53 (00:42,62)
250m: 03:42,87 (00:54,34), 300m: 04:33,06 (00:50,19), 350m: 05:10,84 (00:37,78), 400m: 05:47,91 (00:37,07)
2.
50m: 00:42,09, 100m: 01:34,66 (00:52,57), 150m: 02:23,22 (00:48,56), 200m: 03:12,66 (00:49,44)
250m: 04:09,00 (00:56,34), 300m: 05:05,81 (00:56,81), 350m: 05:49,65 (00:43,84), 400m: 06:33,37 (00:43,72)
PAIER Laura2008 W
Abgemeldet.