Wiener Meisterschaften und Wiener Jugendmeisterschaften 2020 Flossenschwimmen & Streckentauchen (Oct 10 to 11, 2020) - Maria Enzersdorf

You are here: Meets > Wiener Meisterschaften und Wiener Jugendmeisterschaften 2020 Flossenschwimmen & Streckentauchen > Results
Results - Select Event
Event 1 - 200m BiFins Gummiflossen Damen (Timed)
A: Allgemeine Klasse, alle Jahrgäng
1.
SALAPA Julia1996 W
RT +0.84 50m: 00:26,80, 100m: 00:57,72 (00:30,92), 150m: 01:28,26 (00:30,54), 200m: 02:00,05 (00:31,79)
2.
DUC Vanessa2003 W
RT +0.74 50m: 00:28,21, 100m: 00:58,93 (00:30,72), 150m: 01:29,62 (00:30,69), 200m: 02:00,32 (00:30,70)
3.
RT +01.10 50m: 00:28,42, 100m: 00:59,55 (00:31,13), 150m: 01:30,90 (00:31,35), 200m: 02:00,72 (00:29,82)
4.
RT +0.80 50m: 00:28,92, 100m: 01:00,65 (00:31,73), 150m: 01:32,69 (00:32,04), 200m: 02:02,57 (00:29,88)
5.
RT +0.80 50m: 00:30,75, 100m: 01:06,22 (00:35,47), 150m: 01:43,36 (00:37,14), 200m: 02:17,75 (00:34,39)
6.
RT +0.88 50m: 00:30,63, 100m: 01:05,60 (00:34,97), 150m: 01:43,18 (00:37,58), 200m: 02:19,04 (00:35,86)
7.
ERNST Sarah2007 W
RT +0.88 50m: 00:32,48, 100m: 01:10,02 (00:37,54), 150m: 01:49,93 (00:39,91), 200m: 02:28,06 (00:38,13)
8.
CESAL Nadja2009 W
RT +0.97 50m: 00:34,60, 100m: 01:14,75 (00:40,15), 150m: 01:57,85 (00:43,10), 200m: 02:35,73 (00:37,88)
9.
RT +0.92 50m: 00:33,91, 100m: 01:17,13 (00:43,22), 150m: 02:02,89 (00:45,76), 200m: 02:40,27 (00:37,38)
10.
ADHAM Emma2011 W
50m: 00:35,37, 100m: 01:15,82 (00:40,45), 150m: 02:00,29 (00:44,47), 200m: 02:42,71 (00:42,42)
Österreichischer Rekord Klasse F
11.
50m: 00:36,29, 100m: 01:18,66 (00:42,37), 150m: 02:04,59 (00:45,93), 200m: 02:44,34 (00:39,75)
12.
50m: 00:36,11, 100m: 01:18,71 (00:42,60), 150m: 02:03,62 (00:44,91), 200m: 02:44,58 (00:40,96)
13.
RT +0.95 50m: 00:34,53, 100m: 01:18,77 (00:44,24), 150m: 02:04,61 (00:45,84), 200m: 02:45,57 (00:40,96)
14.
50m: 00:36,82, 100m: 01:19,65 (00:42,83), 150m: 02:06,14 (00:46,49), 200m: 02:46,19 (00:40,05)
15.
DUC Kim2012 W
50m: 00:37,29, 100m: 01:20,43 (00:43,14), 150m: 02:06,80 (00:46,37), 200m: 02:52,44 (00:45,64)
B: Jahrgang. 2003/2004
1.
DUC Vanessa2003 W
RT +0.74 50m: 00:28,21, 100m: 00:58,93 (00:30,72), 150m: 01:29,62 (00:30,69), 200m: 02:00,32 (00:30,70)
D: Jahrgang. 2007/2008
1.
RT +0.80 50m: 00:30,75, 100m: 01:06,22 (00:35,47), 150m: 01:43,36 (00:37,14), 200m: 02:17,75 (00:34,39)
2.
RT +0.88 50m: 00:30,63, 100m: 01:05,60 (00:34,97), 150m: 01:43,18 (00:37,58), 200m: 02:19,04 (00:35,86)
3.
ERNST Sarah2007 W
RT +0.88 50m: 00:32,48, 100m: 01:10,02 (00:37,54), 150m: 01:49,93 (00:39,91), 200m: 02:28,06 (00:38,13)
4.
RT +0.92 50m: 00:33,91, 100m: 01:17,13 (00:43,22), 150m: 02:02,89 (00:45,76), 200m: 02:40,27 (00:37,38)
5.
RT +0.95 50m: 00:34,53, 100m: 01:18,77 (00:44,24), 150m: 02:04,61 (00:45,84), 200m: 02:45,57 (00:40,96)
E: Jahrgang. 2009/2010
1.
CESAL Nadja2009 W
RT +0.97 50m: 00:34,60, 100m: 01:14,75 (00:40,15), 150m: 01:57,85 (00:43,10), 200m: 02:35,73 (00:37,88)
2.
50m: 00:36,29, 100m: 01:18,66 (00:42,37), 150m: 02:04,59 (00:45,93), 200m: 02:44,34 (00:39,75)
3.
50m: 00:36,82, 100m: 01:19,65 (00:42,83), 150m: 02:06,14 (00:46,49), 200m: 02:46,19 (00:40,05)
F: Jahrgang. 2011 und jünger
1.
ADHAM Emma2011 W
50m: 00:35,37, 100m: 01:15,82 (00:40,45), 150m: 02:00,29 (00:44,47), 200m: 02:42,71 (00:42,42)
Österreichischer Rekord Klasse F
2.
50m: 00:36,11, 100m: 01:18,71 (00:42,60), 150m: 02:03,62 (00:44,91), 200m: 02:44,58 (00:40,96)
3.
DUC Kim2012 W
50m: 00:37,29, 100m: 01:20,43 (00:43,14), 150m: 02:06,80 (00:46,37), 200m: 02:52,44 (00:45,64)