8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (Mar 04 to 07, 2021) - Auster Graz

You are here: Meets > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
28 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 9. Session - Warm-up 10:15, Start 11:15
28 - 50m Rücken Herren Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
21 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
21 - 100m Rücken Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
10 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
10 - 200m Rücken Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
Breaststroke
30 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 9. Session - Warm-up 10:15, Start 11:15
30 - 50m Brust Herren Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
8 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
8 - 100m Brust Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
19 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
19 - 200m Brust Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
Butterfly
15 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
15 - 50m Schmetterling Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
14 - 100m Schmetterling Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
23 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
23 - 200m Schmetterling Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
Freestyle
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
6 - 50m Freistil Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 9. Session - Warm-up 10:15, Start 11:15
32 - 100m Freistil Herren Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
17 - 200m Freistil Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
12 - 400m Freistil Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
36 - 800m Freistil Herren TIMED, 10. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
4 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
Medley
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
25 - 100m Lagen Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 9. Session - Warm-up 10:15, Start 11:15
34 - 200m Lagen Herren Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
2 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30