8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (Mar 04 to 07, 2021) - Auster Graz

You are here: Meets > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Schedule > Session
Schedule - Session
Thursday Mar 04, 2021 - 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1 - 400m Lagen Damen TIMED
2 - 400m Lagen Herren TIMED
3 - 800m Freistil Damen TIMED
4 - 1500m Freistil Herren TIMED
Friday Mar 05, 2021 - 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
5 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
7 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
9 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
11 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
Friday Mar 05, 2021 - 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
8 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
10 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
Friday Mar 05, 2021 - 4. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
5 - 50m Freistil Damen Finale FINAL
6 - 50m Freistil Herren Finale FINAL
7 - 100m Brust Damen Finale FINAL
8 - 100m Brust Herren Finale FINAL
9 - 200m Rücken Damen Finale FINAL
10 - 200m Rücken Herren Finale FINAL
11 - 400m Freistil Damen Finale FINAL
12 - 400m Freistil Herren Finale FINAL
13 - 100m Schmetterling Damen Finale FINAL
14 - 100m Schmetterling Herren Finale FINAL
Saturday Mar 06, 2021 - 5. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
15 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
19 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
21 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
23 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY
Saturday Mar 06, 2021 - 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
16 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
18 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
20 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
22 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY
Saturday Mar 06, 2021 - 7. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
15 - 50m Schmetterling Herren Finale FINAL
16 - 50m Schmetterling Damen Finale FINAL
17 - 200m Freistil Herren Finale FINAL
18 - 200m Freistil Damen Finale FINAL
19 - 200m Brust Herren Finale FINAL
20 - 200m Brust Damen Finale FINAL
21 - 100m Rücken Herren Finale FINAL
22 - 100m Rücken Damen Finale FINAL
23 - 200m Schmetterling Herren Finale FINAL
24 - 200m Schmetterling Damen Finale FINAL
25 - 100m Lagen Herren Finale FINAL
26 - 100m Lagen Damen Finale FINAL
Sunday Mar 07, 2021 - 8. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
29 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY
Sunday Mar 07, 2021 - 9. Session - Warm-up 10:15, Start 11:15
28 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
30 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY
Sunday Mar 07, 2021 - 10. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
35 - 1500m Freistil Damen TIMED
36 - 800m Freistil Herren TIMED
27 - 50m Rücken Damen Finale FINAL
28 - 50m Rücken Herren Finale FINAL
29 - 50m Brust Damen Finale FINAL
30 - 50m Brust Herren Finale FINAL
31 - 100m Freistil Damen Finale FINAL
32 - 100m Freistil Herren Finale FINAL
33 - 200m Lagen Damen Finale FINAL
34 - 200m Lagen Herren Finale FINAL