8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (Mar 04 to 07, 2021) - Auster Graz

You are here: Meets > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 8. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27 - 50m Rücken Damen Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
22 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
22 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
9 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
9 - 200m Rücken Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
Breaststroke
29 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 8. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29 - 50m Brust Damen Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
7 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
7 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
20 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
20 - 200m Brust Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
Butterfly
16 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
16 - 50m Schmetterling Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
13 - 100m Schmetterling Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
24 - 200m Schmetterling Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
Freestyle
5 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
5 - 50m Freistil Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 8. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31 - 100m Freistil Damen Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
18 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
18 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
11 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
11 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
3 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
35 - 1500m Freistil Damen TIMED, 10. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
Medley
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
26 - 100m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 16:30, Start 18:00
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 8. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
33 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30