Einladungsschwimmen des OSV 2020 "ANOROC" (Dec 17 to 20, 2020) - Auster Graz

You are here: Meets > Einladungsschwimmen des OSV 2020 "ANOROC" > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
14 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 9. Session - Warm-up 10:15, Start 11:15
14 - 50m Rücken Herren Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
12 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 100m Rücken Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
6 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
6 - 200m Rücken Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
Breaststroke
15 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 9. Session - Warm-up 10:15, Start 11:15
15 - 50m Brust Herren Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
5 - 100m Brust Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
11 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 200m Brust Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
Butterfly
9 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 50m Schmetterling Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
8 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
8 - 100m Schmetterling Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
13 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 200m Schmetterling Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
Freestyle
4 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
4 - 50m Freistil Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
16 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 9. Session - Warm-up 10:15, Start 11:15
16 - 100m Freistil Herren Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
10 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 200m Freistil Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
7 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
7 - 400m Freistil Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
19 - 800m Freistil Herren TIMED, 10. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
Medley
17 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 9. Session - Warm-up 10:15, Start 11:15
17 - 200m Lagen Herren Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
1 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30