Einladungsschwimmen des OSV 2020 "ANOROC" (Dec 17 to 20, 2020) - Auster Graz

You are here: Meets > Einladungsschwimmen des OSV 2020 "ANOROC" > Schedule > Session
Schedule - Session
Thursday Dec 17, 2020 - 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
1 - 400m Lagen Damen TIMED
1 - 400m Lagen Herren TIMED
2 - 800m Freistil Damen TIMED
3 - 1500m Freistil Herren TIMED
Friday Dec 18, 2020 - 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
5 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
6 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
7 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
8 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
Friday Dec 18, 2020 - 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
4 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
5 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
6 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
7 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
8 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
Friday Dec 18, 2020 - 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
4 - 50m Freistil Damen Finale FINAL
4 - 50m Freistil Herren Finale FINAL
5 - 100m Brust Damen Finale FINAL
5 - 100m Brust Herren Finale FINAL
6 - 200m Rücken Damen Finale FINAL
6 - 200m Rücken Herren Finale FINAL
7 - 400m Freistil Damen Finale FINAL
7 - 400m Freistil Herren Finale FINAL
8 - 100m Schmetterling Damen Finale FINAL
8 - 100m Schmetterling Herren Finale FINAL
Saturday Dec 19, 2020 - 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
10 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
11 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
12 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
13 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
Saturday Dec 19, 2020 - 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
9 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
10 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
11 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
12 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
13 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
Saturday Dec 19, 2020 - 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
9 - 50m Schmetterling Herren Finale FINAL
9 - 50m Schmetterling Damen Finale FINAL
10 - 200m Freistil Herren Finale FINAL
10 - 200m Freistil Damen Finale FINAL
11 - 200m Brust Herren Finale FINAL
11 - 200m Brust Damen Finale FINAL
12 - 100m Rücken Herren Finale FINAL
12 - 100m Rücken Damen Finale FINAL
13 - 200m Schmetterling Herren Finale FINAL
13 - 200m Schmetterling Damen Finale FINAL
Sunday Dec 20, 2020 - 8. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
15 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
16 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
17 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY
Sunday Dec 20, 2020 - 9. Session - Warm-up 10:15, Start 11:15
14 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
15 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
16 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
17 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY
Sunday Dec 20, 2020 - 10. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
18 - 1500m Freistil Damen TIMED
19 - 800m Freistil Herren TIMED
14 - 50m Rücken Damen Finale FINAL
14 - 50m Rücken Herren Finale FINAL
15 - 50m Brust Damen Finale FINAL
15 - 50m Brust Herren Finale FINAL
16 - 100m Freistil Damen Finale FINAL
16 - 100m Freistil Herren Finale FINAL
17 - 200m Lagen Damen Finale FINAL
17 - 200m Lagen Herren Finale FINAL