Einladungsschwimmen des OSV 2020 "ANOROC" (Dec 17 to 20, 2020) - Auster Graz

You are here: Meets > Einladungsschwimmen des OSV 2020 "ANOROC" > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
14 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 8. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Rücken Damen Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
12 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
12 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
6 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6 - 200m Rücken Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
Breaststroke
15 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 8. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 50m Brust Damen Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
11 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
11 - 200m Brust Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
Butterfly
9 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
9 - 50m Schmetterling Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
8 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8 - 100m Schmetterling Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
13 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
13 - 200m Schmetterling Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
Freestyle
4 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4 - 50m Freistil Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
16 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 8. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 100m Freistil Damen Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
10 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
10 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
7 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
7 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
2 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
18 - 1500m Freistil Damen TIMED, 10. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
Medley
17 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 8. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30