Qualifikationswettkampf der Allgemeinen- und Junioren-Altersklasse 2021 (Feb 20 to 21, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Qualifikationswettkampf der Allgemeinen- und Junioren-Altersklasse 2021 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 400m Lagen Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.77 50m: 00:32,30, 100m: 01:09,64 (00:37,34), 150m: 01:47,48 (00:37,84), 200m: 02:25,58 (00:38,10)
250m: 03:08,59 (00:43,01), 300m: 03:52,97 (00:44,38), 350m: 04:28,05 (00:35,08), 400m: 05:02,69 (00:34,64)
2.
RT +0.67 50m: 00:33,10, 100m: 01:12,70 (00:39,60), 150m: 01:52,06 (00:39,36), 200m: 02:30,61 (00:38,55)
250m: 03:13,23 (00:42,62), 300m: 03:56,65 (00:43,42), 350m: 04:33,49 (00:36,84), 400m: 05:07,75 (00:34,26)
3.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.76 50m: 00:33,68, 100m: 01:09,90 (00:36,22), 150m: 01:49,33 (00:39,43), 200m: 02:29,41 (00:40,08)
250m: 03:12,31 (00:42,90), 300m: 03:56,24 (00:43,93), 350m: 04:32,75 (00:36,51), 400m: 05:08,18 (00:35,43)
4.
RT +0.81 50m: 00:33,33, 100m: 01:10,96 (00:37,63), 150m: 01:51,19 (00:40,23), 200m: 02:30,60 (00:39,41)
250m: 03:14,19 (00:43,59), 300m: 03:58,27 (00:44,08), 350m: 04:35,34 (00:37,07), 400m: 05:11,00 (00:35,66)
5.
RT +0.79 50m: 00:34,62, 100m: 01:14,06 (00:39,44), 150m: 01:53,73 (00:39,67), 200m: 02:32,74 (00:39,01)
250m: 03:18,67 (00:45,93), 300m: 04:05,27 (00:46,60), 350m: 04:40,26 (00:34,99), 400m: 05:14,69 (00:34,43)
6.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.66 50m: 00:34,08, 100m: 01:13,06 (00:38,98), 150m: 01:55,17 (00:42,11), 200m: 02:35,86 (00:40,69)
250m: 03:18,70 (00:42,84), 300m: 04:03,15 (00:44,45), 350m: 04:41,39 (00:38,24), 400m: 05:17,08 (00:35,69)
7.
RT +0.69 50m: 00:33,79, 100m: 01:15,82 (00:42,03), 150m: 01:56,70 (00:40,88), 200m: 02:36,63 (00:39,93)
250m: 03:22,61 (00:45,98), 300m: 04:08,07 (00:45,46), 350m: 04:45,49 (00:37,42), 400m: 05:21,42 (00:35,93)
8.
RT +0.73 50m: 00:34,51, 100m: 01:16,23 (00:41,72), 150m: 01:57,12 (00:40,89), 200m: 02:36,82 (00:39,70)
250m: 03:23,27 (00:46,45), 300m: 04:09,75 (00:46,48), 350m: 04:47,39 (00:37,64), 400m: 05:23,60 (00:36,21)
9.
RT +0.69 50m: 00:32,52, 100m: 01:11,63 (00:39,11), 150m: 01:52,48 (00:40,85), 200m: 02:34,20 (00:41,72)
250m: 03:23,40 (00:49,20), 300m: 04:12,25 (00:48,85), 350m: 04:50,44 (00:38,19), 400m: 05:27,27 (00:36,83)
10.
RT +0.76 50m: 00:33,80, 100m: 01:11,98 (00:38,18), 150m: 01:52,83 (00:40,85), 200m: 02:33,80 (00:40,97)
250m: 03:23,63 (00:49,83), 300m: 04:14,11 (00:50,48), 350m: 04:51,61 (00:37,50), 400m: 05:27,48 (00:35,87)
11.
RT +0.83 50m: 00:33,95, 100m: 01:13,45 (00:39,50), 150m: 01:55,85 (00:42,40), 200m: 02:38,09 (00:42,24)
250m: 03:25,67 (00:47,58), 300m: 04:14,53 (00:48,86), 350m: 04:54,10 (00:39,57), 400m: 05:31,84 (00:37,74)
Juniorenklasse
1.
RT +0.67 50m: 00:33,10, 100m: 01:12,70 (00:39,60), 150m: 01:52,06 (00:39,36), 200m: 02:30,61 (00:38,55)
250m: 03:13,23 (00:42,62), 300m: 03:56,65 (00:43,42), 350m: 04:33,49 (00:36,84), 400m: 05:07,75 (00:34,26)
2.
RT +0.81 50m: 00:33,33, 100m: 01:10,96 (00:37,63), 150m: 01:51,19 (00:40,23), 200m: 02:30,60 (00:39,41)
250m: 03:14,19 (00:43,59), 300m: 03:58,27 (00:44,08), 350m: 04:35,34 (00:37,07), 400m: 05:11,00 (00:35,66)
3.
RT +0.73 50m: 00:34,51, 100m: 01:16,23 (00:41,72), 150m: 01:57,12 (00:40,89), 200m: 02:36,82 (00:39,70)
250m: 03:23,27 (00:46,45), 300m: 04:09,75 (00:46,48), 350m: 04:47,39 (00:37,64), 400m: 05:23,60 (00:36,21)