Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Club
Club - Details
SCHWIMMVEREIN FK SPITTAL
IOC AUT (Austria)
LSC KA
ID SVSP
Starts
10 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
10 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
Trattler Leon (2005), RT +0.59 50m: 00:30,30, 100m: 01:03,79 (00:33,49)
Kaml Kilian (2004), RT +0.30 150m: 01:37,92 (00:34,13), 200m: 02:18,28 (00:40,36)
Huber Tristan (2007), RT +0.50 250m: 02:48,93 (00:30,65), 300m: 03:24,76 (00:35,83)
Vecsey Gergö (2005), RT +0.86 350m: 03:55,02 (00:30,26), 400m: 04:28,07 (00:33,05)
32 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
8.
Kerekes Mate (2008), RT +0.80 50m: 00:30,82, 100m: 01:05,20 (00:34,38)
Huber Kilian (2007), RT +0.08 150m: 01:35,37 (00:30,17), 200m: 02:09,91 (00:34,54)
Driessler Max (2008), RT +0.28 250m: 02:42,12 (00:32,21), 300m: 03:18,59 (00:36,47)
Gelbmann Felix (2006), RT +0.54 350m: 03:49,83 (00:31,24), 400m: 04:24,70 (00:34,87)
Starts
9 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
9 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Kretz Rebecca (2005), RT +0.74 50m: 00:33,20, 100m: 01:09,55 (00:36,35)
Genser Kathleen (2008), RT +0.56 150m: 01:47,40 (00:37,85), 200m: 02:32,63 (00:45,23)
Jelic Marijana (2004), RT +0.31 250m: 03:02,86 (00:30,23), 300m: 03:38,34 (00:35,48)
Bodner Carina (2002), RT +0.39 350m: 04:08,09 (00:29,75), 400m: 04:40,94 (00:32,85)
31 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
1.
Genser Kathleen (2008), RT +0.64 50m: 00:30,46, 100m: 01:05,56 (00:35,10)
Kretz Rebecca (2005), RT +0.55 150m: 01:34,84 (00:29,28), 200m: 02:07,52 (00:32,68)
Bodner Carina (2002), RT +0.41 250m: 02:38,33 (00:30,81), 300m: 03:10,47 (00:32,14)
Jelic Marijana (2004), RT +0.25 350m: 03:38,72 (00:28,25), 400m: 04:09,73 (00:31,01)
Starts
 
Results
9 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
32 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
32 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
2.
Trattler Leon (2005), RT +0.68 50m: 00:26,05, 100m: 00:56,51 (00:30,46)
Huber Tristan (2007), RT -0.25 150m: 01:24,55 (00:28,04), 200m: 01:54,35 (00:29,80)
Vecsey Gergö (2005), RT +0.40 250m: 02:23,73 (00:29,38), 300m: 02:56,79 (00:33,06)
Kaml Kilian (2004), RT +0.26 350m: 03:24,65 (00:27,86), 400m: 03:55,73 (00:31,08)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:18.72
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:28.98
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.89
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.68
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:31,56, 100m: 01:06,34 (00:34,78), 150m: 01:41,20 (00:34,86), 200m: 02:15,56 (00:34,36)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.70 50m: 00:40,23, 100m: 01:26,76 (00:46,53)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.65 50m: 00:36,41, 100m: 01:15,76 (00:39,35)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:31,20, 100m: 01:04,49 (00:33,29)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:30.76
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.33
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.33
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:58.14
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
17.
RT +0.79 50m: 00:33,37, 100m: 01:10,59 (00:37,22), 150m: 01:47,88 (00:37,29), 200m: 02:22,87 (00:34,99)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
7.
RT +0.70 50m: 00:35,87, 100m: 01:15,04 (00:39,17)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
22.
RT +0.78 50m: 00:31,86, 100m: 01:05,77 (00:33,91)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
13.
RT +0.84 50m: 00:35,71, 100m: 01:17,44 (00:41,73), 150m: 02:05,84 (00:48,40), 200m: 02:40,72 (00:34,88)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:49.65
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:09.71
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
27.
RT +0.67 50m: 00:31,76, 100m: 01:09,89 (00:38,13), 150m: 01:50,41 (00:40,52), 200m: 02:29,70 (00:39,29)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
22.
RT +0.66 50m: 00:35,81, 100m: 01:20,75 (00:44,94), 150m: 02:11,27 (00:50,52), 200m: 02:50,85 (00:39,58)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:54.27
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:45.41
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:27.83
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
18.
RT +0.68 50m: 00:35,14, 100m: 01:16,12 (00:40,98), 150m: 01:59,53 (00:43,41), 200m: 02:41,37 (00:41,84)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
12.
RT +0.74 50m: 00:43,96, 100m: 01:36,89 (00:52,93)
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
10.
RT +0.69 50m: 00:45,33, 100m: 01:38,92 (00:53,59), 150m: 02:31,96 (00:53,04), 200m: 03:25,89 (00:53,93)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
16.
RT +0.50 50m: 00:41,59, 100m: 01:30,36 (00:48,77), 150m: 02:25,49 (00:55,13), 200m: 03:05,92 (00:40,43)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:30.17
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:27.06
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.08
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.12
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:51.91
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
15.
RT +0.68 50m: 00:32,35, 100m: 01:08,91 (00:36,56), 150m: 01:47,88 (00:38,97), 200m: 02:23,97 (00:36,09)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
3.
RT +0.64 50m: 00:37,80, 100m: 01:21,95 (00:44,15)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
6.
RT +0.64 50m: 00:35,76, 100m: 01:15,54 (00:39,78)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
4.
RT +0.62 50m: 00:30,40, 100m: 01:03,99 (00:33,59)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
11.
RT +0.69 50m: 00:32,74, 100m: 01:14,98 (00:42,24), 150m: 02:03,87 (00:48,89), 200m: 02:41,48 (00:37,61)
Starts
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
Abgemeldet.
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
Abgemeldet.
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
Abgemeldet.
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
Abgemeldet.
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:29.98
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.82
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:56.63
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
12.
RT +0.69 50m: 00:30,03, 100m: 01:05,03 (00:35,00), 150m: 01:42,43 (00:37,40), 200m: 02:18,31 (00:35,88)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
7.
RT +0.62 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,55 (00:33,18)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
19.
RT +0.69 50m: 00:35,08, 100m: 01:19,35 (00:44,27), 150m: 02:10,96 (00:51,61), 200m: 02:47,12 (00:36,16)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:18.04
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:17.84
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.07
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.19
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:31.44
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
4.
RT +0.82 50m: 00:28,83, 100m: 01:01,90 (00:33,07), 150m: 01:37,69 (00:35,79), 200m: 02:11,18 (00:33,49)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
3.
RT +0.79 50m: 00:36,43, 100m: 01:18,34 (00:41,91)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
1.
RT +0.60 50m: 00:32,54, 100m: 01:07,98 (00:35,44)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
1.
RT +0.76 50m: 00:27,58, 100m: 00:57,40 (00:29,82)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
3.
RT +0.79 50m: 00:29,96, 100m: 01:08,55 (00:38,59), 150m: 01:52,76 (00:44,21), 200m: 02:27,27 (00:34,51)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:15.06
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.66
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.38
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:04.80
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.70 50m: 00:30,33, 100m: 01:04,00 (00:33,67), 150m: 01:39,66 (00:35,66), 200m: 02:15,02 (00:35,36)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:33,32, 100m: 01:09,57 (00:36,25)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.71 50m: 00:28,73, 100m: 00:59,79 (00:31,06)
27 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.70 50m: 00:31,20, 100m: 01:07,58 (00:36,38)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:12.29
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:11.66
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:37.75
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.55
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:22.10
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.71 50m: 00:28,41, 100m: 01:00,23 (00:31,82), 150m: 01:33,84 (00:33,61), 200m: 02:08,29 (00:34,45)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:34,16, 100m: 01:14,18 (00:40,02)
18 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:35,38, 100m: 01:16,05 (00:40,67), 150m: 01:56,92 (00:40,87), 200m: 02:39,63 (00:42,71)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:28,46, 100m: 00:59,03 (00:30,57)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 50m: 00:30,74, 100m: 01:10,05 (00:39,31), 150m: 01:50,63 (00:40,58), 200m: 02:24,13 (00:33,50)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:37.52
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.02
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.40
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
20.
RT +0.77 50m: 00:31,74, 100m: 01:07,18 (00:35,44), 150m: 01:44,92 (00:37,74), 200m: 02:23,23 (00:38,31)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
11.
RT +0.71 50m: 00:36,28, 100m: 01:17,88 (00:41,60)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
20.
RT +0.78 50m: 00:31,67, 100m: 01:05,37 (00:33,70)
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:12.61
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.17
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.36
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:33.51
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
2.
RT +0.76 50m: 00:30,10, 100m: 01:03,82 (00:33,72), 150m: 01:38,51 (00:34,69), 200m: 02:12,88 (00:34,37)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
3.
RT +0.67 50m: 00:33,66, 100m: 01:10,03 (00:36,37)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
RT +0.75 50m: 00:29,16, 100m: 01:01,01 (00:31,85)
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
16:01 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
Starts
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:44.14
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.71
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.44
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
25.
RT +0.74 50m: 00:33,62, 100m: 01:12,08 (00:38,46), 150m: 01:51,48 (00:39,40), 200m: 02:28,85 (00:37,37)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
14.
RT +0.68 50m: 00:39,08, 100m: 01:19,49 (00:40,41)
21 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
31.
RT +0.75 50m: 00:33,83, 100m: 01:10,15 (00:36,32)
25 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
9.
RT +0.68 50m: 00:40,11, 100m: 01:22,32 (00:42,21), 150m: 02:05,14 (00:42,82), 200m: 02:45,30 (00:40,16)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:55.55
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.58
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.31
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:24.02
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II
12.
RT +0.50 50m: 00:37,31, 100m: 01:17,79 (00:40,48), 150m: 02:00,64 (00:42,85), 200m: 02:40,31 (00:39,67)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
11.
RT +0.67 50m: 00:41,69, 100m: 01:26,52 (00:44,83)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
9.
RT +0.50 50m: 00:34,87, 100m: 01:13,30 (00:38,43)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler II
14.
RT +0.69 50m: 00:41,36, 100m: 01:28,59 (00:47,23), 150m: 02:24,02 (00:55,43), 200m: 03:04,64 (00:40,62)
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:27.01
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler I
9.
RT +0.73 50m: 00:40,06, 100m: 01:26,33 (00:46,27)
13 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
17 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
29 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:18.68
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.68
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
1:01.08
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
5.
RT +0.65 50m: 00:27,82, 100m: 00:59,25 (00:31,43), 150m: 01:33,64 (00:34,39), 200m: 02:09,01 (00:35,37)
14 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
2.
RT +0.63 50m: 00:30,11, 100m: 01:02,84 (00:32,73)
28 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
1.
RT +0.67 50m: 00:27,82, 100m: 00:59,65 (00:31,83)
Starts
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:39.20
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:20.02
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.45
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:43.11
 
Results
2 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
18.
RT +0.75 50m: 00:31,18, 100m: 01:05,85 (00:34,67), 150m: 01:43,18 (00:37,33), 200m: 02:19,93 (00:36,75)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend
13.
RT +0.75 50m: 00:37,88, 100m: 01:20,55 (00:42,67)
22 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
20.
RT +0.70 50m: 00:29,83, 100m: 01:02,66 (00:32,83)
30 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Jugend
12.
RT +0.78 50m: 00:33,30, 100m: 01:14,17 (00:40,87), 150m: 01:59,96 (00:45,79), 200m: 02:33,85 (00:33,89)