Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Results
Results - Select Event
Event 9 - 4x100m Lagenstaffel Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Kretz Rebecca (2005), RT +0.74 50m: 00:33,20, 100m: 01:09,55 (00:36,35)
Genser Kathleen (2008), RT +0.56 150m: 01:47,40 (00:37,85), 200m: 02:32,63 (00:45,23)
Jelic Marijana (2004), RT +0.31 250m: 03:02,86 (00:30,23), 300m: 03:38,34 (00:35,48)
Bodner Carina (2002), RT +0.39 350m: 04:08,09 (00:29,75), 400m: 04:40,94 (00:32,85)
2.
Kurzewski Laura (2005), RT +0.63 50m: 00:33,24, 100m: 01:08,81 (00:35,57)
Kühn Stephanie (2005), RT +0.56 150m: 01:48,44 (00:39,63), 200m: 02:34,30 (00:45,86)
Gaba Ketrina (2006), RT +0.37 250m: 03:05,41 (00:31,11), 300m: 03:43,22 (00:37,81)
Gaba Alberta (2004), RT +0.22 350m: 04:10,93 (00:27,71), 400m: 04:42,33 (00:31,40)
3.
Passer Valentina (2007), RT +0.73 50m: 00:32,47, 100m: 01:08,52 (00:36,05)
Simon Marie (2007), RT +0.18 150m: 01:47,47 (00:38,95), 200m: 02:32,97 (00:45,50)
Haar Julia (2007), RT +0.29 250m: 03:03,44 (00:30,47), 300m: 03:42,20 (00:38,76)
Raus Alexandra (1991), RT +0.40 350m: 04:12,86 (00:30,66), 400m: 04:47,79 (00:34,93)
4.
Egger Victoria (2005), RT +0.66 50m: 00:34,60, 100m: 01:13,54 (00:38,94)
Bierbaum Susanne (2003), RT +0.34 150m: 01:51,78 (00:38,24), 200m: 02:35,33 (00:43,55)
Kellner Franziska (2003), RT +0.57 250m: 03:07,06 (00:31,73), 300m: 03:46,08 (00:39,02)
Madler Sophie (2007), RT +0.29 350m: 04:16,35 (00:30,27), 400m: 04:49,53 (00:33,18)
5.
Schifflhuber Emilia (2006), RT +0.65 50m: 00:35,39, 100m: 01:12,64 (00:37,25)
Schwarz Nina (1998), RT +0.49 150m: 01:50,76 (00:38,12), 200m: 02:32,19 (00:41,43)
Gajic Sandra (2004), RT +0.45 250m: 03:05,75 (00:33,56), 300m: 03:48,62 (00:42,87)
Fugina Johanna (2005), RT +0.27 350m: 04:18,02 (00:29,40), 400m: 04:52,28 (00:34,26)
6.
Stopko Kristina (2008), RT +0.76 50m: 00:35,97, 100m: 01:13,07 (00:37,10)
Kühn Helena (2007), RT +0.52 150m: 01:52,27 (00:39,20), 200m: 02:36,85 (00:44,58)
Neuwirth Emma (2007), RT +0.51 250m: 03:10,37 (00:33,52), 300m: 03:49,21 (00:38,84)
Georgescu Anne Mary (2008), RT +0.57 350m: 04:19,81 (00:30,60), 400m: 04:53,38 (00:33,57)
7.
Hufschmidt Wiebke (2006), 50m: 00:35,78, 100m: 01:15,42 (00:39,64)
Edl Lena (2006), RT +0.43 150m: 01:51,20 (00:35,78), 200m: 02:33,05 (00:41,85)
Brzezowsky Leilah (2006), RT +0.45 250m: 03:08,44 (00:35,39), 300m: 03:55,20 (00:46,76)
Lutz Lena (2004), 350m: 04:25,82 (00:30,62), 400m: 05:00,55 (00:34,73)
8.
Schwarz Viola (2006), RT +0.63 50m: 00:35,33, 100m: 01:14,05 (00:38,72)
Winkler Paulina (2008), RT +0.22 150m: 01:55,48 (00:41,43), 200m: 02:43,32 (00:47,84)
Klimesch Flora (2006), RT -0.64 250m: 03:12,25 (00:28,93), 300m: 03:48,06 (00:35,81)
Kocic Anna (2007), RT +0.37 350m: 04:21,83 (00:33,77), 400m: 05:01,10 (00:39,27)
9.
Hanzlikova Simona (2003), RT +0.66 50m: 00:35,57, 100m: 01:15,32 (00:39,75)
Koban Lisa (2006), 150m: 01:54,97 (00:39,65), 200m: 02:42,51 (00:47,54)
Schifflhuber Pauline (2005), RT +0.54 250m: 03:17,65 (00:35,14), 300m: 04:02,31 (00:44,66)
Petermann Anika (2002), RT +0.58 350m: 04:33,27 (00:30,96), 400m: 05:09,60 (00:36,33)
10.
Maak Johanna (2005), RT +0.48 50m: 00:37,33, 100m: 01:19,38 (00:42,05)
Föttinger Sarah (2006), RT +0.64 150m: 02:00,77 (00:41,39), 200m: 02:48,24 (00:47,47)
Marschall Marie Sophie (2008), RT +0.60 250m: 03:23,93 (00:35,69), 300m: 04:04,22 (00:40,29)
Schneider Zoe (2007), RT +0.01 350m: 04:35,91 (00:31,69), 400m: 05:11,93 (00:36,02)
11.
Molnar Zsofia (2007), RT +0.62 50m: 00:36,67, 100m: 01:16,68 (00:40,01)
Heimgartner Sara (2007), RT +0.76 150m: 01:58,14 (00:41,46), 200m: 02:43,89 (00:45,75)
Unterberger Leni (2005), RT +0.55 250m: 03:19,52 (00:35,63), 300m: 04:03,15 (00:43,63)
Pusterhofer Pia (2008), RT +0.51 350m: 04:37,20 (00:34,05), 400m: 05:14,06 (00:36,86)
12.
Zoller Lea (2008), RT +0.75 50m: 00:36,70, 100m: 01:17,79 (00:41,09)
Pabst Lisa (2008), RT +0.48 150m: 01:58,19 (00:40,40), 200m: 02:44,08 (00:45,89)
Übelhör Lorena (2007), RT +0.55 250m: 03:19,37 (00:35,29), 300m: 03:59,12 (00:39,75)
Impronta Valentina (2008), RT +0.44 350m: 04:35,87 (00:36,75), 400m: 05:16,49 (00:40,62)
13.
Steyrer Emilia (2008), RT +0.62 50m: 00:42,10, 100m: 01:28,07 (00:45,97)
Sageder Marie (2007), RT +0.08 150m: 02:04,36 (00:36,29), 200m: 02:46,40 (00:42,04)
Zaborsky Sophia (2007), RT +0.53 250m: 03:22,28 (00:35,88), 300m: 04:06,62 (00:44,34)
Drljaca Andjela (2008), RT +0.39 350m: 04:41,40 (00:34,78), 400m: 05:19,38 (00:37,98)
14.
Schwarz Lena (2008), RT +0.64 50m: 00:39,32, 100m: 01:22,06 (00:42,74)
Schwarz Laura (2008), RT +0.04 150m: 02:05,14 (00:43,08), 200m: 02:56,27 (00:51,13)
Niederacher Paula (2006), 250m: 03:29,23 (00:32,96), 300m: 04:08,55 (00:39,32)
Edlinger Sofie (2007), RT +0.40 350m: 04:41,56 (00:33,01), 400m: 05:20,83 (00:39,27)
15.
Strakova Barbora (2007), RT +0.26 50m: 00:41,39, 100m: 01:26,37 (00:44,98)
Paulinyova Ema (2007), RT +0.43 150m: 02:08,87 (00:42,50), 200m: 04:24,86 (02:15,99)
Zaborska Alexandra (2007), RT +0.63 250m: 03:34,91, 300m: 04:24,86 (00:49,95)
Mikeskova Emma (2007), 350m: 04:57,50 (00:32,64), 400m: 05:33,09 (00:35,59)
16.
Schneider Patricia (2009), RT +0.51 50m: 00:41,01, 100m: 01:23,73 (00:42,72)
Fassl Tina (2009), RT +0.63 150m: 02:04,83 (00:41,10), 200m: 02:53,07 (00:48,24)
Groismaier Hannah (2006), RT +0.30 250m: 03:27,15 (00:34,08), 300m: 04:11,46 (00:44,31)
Reusser Sarah (2008), 350m: 04:51,80 (00:40,34), 400m: 05:35,38 (00:43,58)
17.
Preiß Thea (2009), RT +01.26 50m: 00:43,12, 100m: 01:30,46 (00:47,34)
Scherer Antonia (2007), RT +0.06 150m: 02:12,69 (00:42,23), 200m: 03:02,99 (00:50,30)
Passer Victoria (2009), RT +0.44 250m: 03:41,41 (00:38,42), 300m: 04:32,00 (00:50,59)
Khinast Lucie (2008), RT +0.43 350m: 05:05,00 (00:33,00), 400m: 05:41,34 (00:36,34)
Abgemeldet.