Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (Jun 12 to 13, 2021) - Citysplash St. Pölten

You are here: Meets > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Results
Results - Select Event
Event 33 - 4x50m Freistil Damen (Timed)
Schüler II/III
1.
Kovachevich Milana (2009 / 12 Jahre), 50m: 00:30,92
Syslo Isabel (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:02,51 (00:31,59)
Winkler Amelie (2011 / 10 Jahre), 150m: 01:34,06 (00:31,55)
Syslo Julia (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:05,34 (00:31,28)
2.
Jankovská Nina (2009 / 12 Jahre), RT +0.71 50m: 00:29,50
Franeková Alexandra (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:00,77 (00:31,27)
Mihalíková Miriam (2010 / 11 Jahre), RT +01.52 150m: 01:33,56 (00:32,79)
Kantorová Margaréta (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:06,22 (00:32,66)
3.
Daringer Hannah (2009 / 12 Jahre), RT +0.70 50m: 00:36,57
Schweitzer Alissa (2011 / 10 Jahre), 100m: 01:13,41 (00:36,84)
Edenstrasser Chiara (2009 / 12 Jahre), RT +0.61 150m: 01:45,72 (00:32,31)
Schweitzer Elina (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:16,58 (00:30,86)
4.
Zimmermann Finja (2009 / 12 Jahre), RT +0.69 50m: 00:33,58
Fischereder Anna Lea (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:07,29 (00:33,71)
Sun Jana (2010 / 11 Jahre), RT +0.13 150m: 01:44,41 (00:37,12)
Leitner Timea (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:17,59 (00:33,18)
5.
Yurdakul Kayra (2010 / 11 Jahre), RT +0.88 50m: 00:33,93
Fechner Vanessa (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:12,25 (00:38,32)
Platz Alena (2009 / 12 Jahre), RT +0.27 150m: 01:46,82 (00:34,57)
Giefing Katharina (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:17,69 (00:30,87)
6.
Andert Leonie (2010 / 11 Jahre), RT +0.72 50m: 00:34,74
Zechmeister Leni (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:10,42 (00:35,68)
Glavanits Anna (2009 / 12 Jahre), RT +0.75 150m: 01:48,89 (00:38,47)
Pfefferkorn Anna (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:22,90 (00:34,01)
7.
Tremmel Theresa (2010 / 11 Jahre), RT +0.95 50m: 00:36,63
Gerstorfer Lena (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:19,10 (00:42,47)
Neger Marlene (2011 / 10 Jahre), 150m: 01:59,03 (00:39,93)
Fürnkranz Emma (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:38,08 (00:39,05)
8.
Waxenegger Elina (2010 / 11 Jahre), 50m: 00:43,01
Böck Marlene (2011 / 10 Jahre), 100m: 01:32,10 (00:49,09)
Mücke Katharina (2011 / 10 Jahre), 150m: 02:23,36 (00:51,26)
Winkler Aurelia (2010 / 11 Jahre), 200m: 03:02,08 (00:38,72)