OÖ Schülermannschafts- und Schülermehrlagenwettkämpfe 2021 (May 01, 2021) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Schülermannschafts- und Schülermehrlagenwettkämpfe 2021 > Results
Results - Select Event
Event 3 - 100m Brust Damen (Timed)
Jahrgang 2010-2012
1.
RT +0.74 50m: 00:45,36, 100m: 01:38,29 (00:52,93)
2.
MANHAL Eva2010 W
50m: 00:49,02, 100m: 01:40,27 (00:51,25)
3.
SUN Jana2010 W
RT +0.78 50m: 00:48,03, 100m: 01:41,49 (00:53,46)
4.
RT +0.76 50m: 00:49,12, 100m: 01:42,40 (00:53,28)
5.
MAAK Maria2010 W
RT +0.90 50m: 00:48,58, 100m: 01:43,15 (00:54,57)
6.
50m: 00:49,60, 100m: 01:45,75 (00:56,15)
7.
RT +0.68 50m: 00:51,62, 100m: 01:49,13 (00:57,51)
8.
50m: 00:51,92, 100m: 01:52,94 (01:01,02)
9.
RT +0.75 50m: 00:53,15, 100m: 01:58,13 (01:04,98)
10.
50m: 00:55,87, 100m: 01:58,33 (01:02,46)
11.
50m: 00:55,50, 100m: 01:58,83 (01:03,33)
12.
50m: 00:56,51, 100m: 02:00,46 (01:03,95)
13.
50m: 00:56,27, 100m: 02:02,09 (01:05,82)
14.
RT +0.87 50m: 00:57,40, 100m: 02:02,99 (01:05,59)
15.
TAJIC Lajla2011 W
RT +0.76 50m: 00:58,54, 100m: 02:03,67 (01:05,13)
16.
50m: 00:57,64, 100m: 02:03,90 (01:06,26)
17.
50m: 00:58,94, 100m: 02:04,41 (01:05,47)
18.
WIMMER Elke2010 W
RT +0.74 50m: 00:58,02, 100m: 02:04,62 (01:06,60)
19.
50m: 00:59,36, 100m: 02:07,81 (01:08,45)
20.
HEINDL Anna2012 W
50m: 01:00,50, 100m: 02:10,66 (01:10,16)
21.
50m: 01:04,83, 100m: 02:16,22 (01:11,39)
22.
RT +0.78 50m: 01:06,18, 100m: 02:21,72 (01:15,54)
Abgemeldet.
09:25 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
09:28 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jahrgang 2009
1.
RT +0.63 50m: 00:40,54, 100m: 01:24,37 (00:43,83)
2.
50m: 00:41,43, 100m: 01:27,02 (00:45,59)
3.
RT +0.65 50m: 00:44,60, 100m: 01:32,02 (00:47,42)
4.
DONAUER Eva2009 W
50m: 00:47,04, 100m: 01:37,57 (00:50,53)
5.
RT +0.77 50m: 00:45,17, 100m: 01:38,19 (00:53,02)
6.
REICH Julia2009 W
RT +0.71 50m: 00:47,78, 100m: 01:39,42 (00:51,64)
7.
RT +0.64 50m: 00:48,27, 100m: 01:41,21 (00:52,94)
8.
RT +0.76 50m: 00:48,22, 100m: 01:41,78 (00:53,56)
9.
KLUG Anna2009 W
RT +0.86 50m: 00:48,30, 100m: 01:42,30 (00:54,00)
10.
RT +0.72 50m: 00:46,88, 100m: 01:42,64 (00:55,76)
11.
RT +0.59 50m: 00:49,72, 100m: 01:45,14 (00:55,42)
12.
RT +0.87 50m: 00:48,97, 100m: 01:45,54 (00:56,57)
13.
RT +0.81 50m: 00:50,13, 100m: 01:46,27 (00:56,14)
14.
RT +0.88 50m: 00:49,82, 100m: 01:48,35 (00:58,53)
15.
RT +0.77 50m: 00:52,48, 100m: 01:48,92 (00:56,44)
16.
RT +0.87 50m: 00:51,38, 100m: 01:50,73 (00:59,35)
17.
GREIMEL Emma2009 W
RT +0.66 50m: 00:51,91, 100m: 01:51,46 (00:59,55)
18.
50m: 00:51,74, 100m: 01:51,55 (00:59,81)
19.
BEER Elena2009 W
RT +0.88 50m: 00:54,47, 100m: 01:56,73 (01:02,26)
20.
COPIC Ivona2009 W
50m: 00:54,44, 100m: 01:56,96 (01:02,52)
21.
RT +0.97 50m: 00:54,06, 100m: 01:57,42 (01:03,36)
22.
RT +0.64 50m: 01:02,07, 100m: 02:13,44 (01:11,37)
Abgemeldet.