OÖ Schülermannschafts- und Schülermehrlagenwettkämpfe 2021 (May 01, 2021) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Schülermannschafts- und Schülermehrlagenwettkämpfe 2021 > Results
Results - Select Event
Event 5 - 200m Rücken Damen (Timed)
Jahrgang 2010-2012
1.
RT +0.84 50m: 00:40,00, 100m: 01:24,58 (00:44,58), 150m: 02:09,66 (00:45,08), 200m: 02:52,67 (00:43,01)
2.
MANHAL Eva2010 W
RT +0.90 50m: 00:47,80, 100m: 01:38,24 (00:50,44), 150m: 02:26,41 (00:48,17), 200m: 03:11,96 (00:45,55)
3.
MAAK Maria2010 W
RT +0.64 50m: 00:44,99, 100m: 01:36,32 (00:51,33), 150m: 02:25,37 (00:49,05), 200m: 03:12,22 (00:46,85)
4.
RT +0.78 50m: 00:47,53, 100m: 01:38,35 (00:50,82), 150m: 02:29,49 (00:51,14), 200m: 03:19,12 (00:49,63)
5.
RT +0.95 50m: 00:47,52, 100m: 01:39,54 (00:52,02), 150m: 02:30,48 (00:50,94), 200m: 03:19,58 (00:49,10)
6.
RT +0.74 50m: 00:47,48, 100m: 01:38,39 (00:50,91), 150m: 02:32,44 (00:54,05), 200m: 03:23,02 (00:50,58)
7.
RT +0.66 50m: 00:48,97, 100m: 01:44,44 (00:55,47), 150m: 02:37,50 (00:53,06), 200m: 03:26,15 (00:48,65)
8.
SUN Jana2010 W
RT +0.70 50m: 00:50,13, 100m: 01:43,43 (00:53,30), 150m: 02:36,03 (00:52,60), 200m: 03:27,72 (00:51,69)
9.
RT +0.63 50m: 00:50,09, 100m: 01:47,75 (00:57,66), 150m: 02:42,54 (00:54,79), 200m: 03:37,22 (00:54,68)
10.
RT +0.84 50m: 00:54,38, 100m: 01:53,06 (00:58,68), 150m: 02:52,16 (00:59,10), 200m: 03:46,86 (00:54,70)
11.
RT +0.72 50m: 00:57,17, 100m: 01:59,86 (01:02,69), 150m: 03:00,33 (01:00,47), 200m: 03:57,20 (00:56,87)
12.
RT +0.75 50m: 00:56,09, 100m: 01:56,91 (01:00,82), 150m: 02:59,85 (01:02,94), 200m: 03:59,88 (01:00,03)
13.
WIMMER Elke2010 W
RT +0.77 50m: 01:00,26, 100m: 02:06,12 (01:05,86), 150m: 03:12,88 (01:06,76), 200m: 04:10,45 (00:57,57)
14.
RT +0.88 50m: 00:59,51, 100m: 02:05,44 (01:05,93), 150m: 03:12,03 (01:06,59), 200m: 04:18,36 (01:06,33)
15.
RT +0.77 50m: 01:02,46, 100m: 02:10,02 (01:07,56), 150m: 03:18,30 (01:08,28), 200m: 04:26,04 (01:07,74)
16.
RT +0.67 50m: 00:59,49, 100m: 02:10,38 (01:10,89), 150m: 03:20,07 (01:09,69), 200m: 04:26,99 (01:06,92)
TAJIC Lajla2011 W
10:39 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
10:11 SW 6.4 Wand bei der zweite Wende nicht berührt
10:11 SW 6.4 Wand bei der zweite Wende nicht berührt
Jahrgang 2009
1.
RT +0.72 50m: 00:37,61, 100m: 01:16,69 (00:39,08), 150m: 01:56,03 (00:39,34), 200m: 02:33,50 (00:37,47)
2.
RT +0.57 50m: 00:38,98, 100m: 01:20,63 (00:41,65), 150m: 02:02,75 (00:42,12), 200m: 02:43,16 (00:40,41)
3.
RT +0.72 50m: 00:40,01, 100m: 01:24,14 (00:44,13), 150m: 02:08,13 (00:43,99), 200m: 02:49,50 (00:41,37)
4.
REICH Julia2009 W
50m: 00:44,51, 100m: 01:31,64 (00:47,13), 150m: 02:20,33 (00:48,69), 200m: 03:04,47 (00:44,14)
5.
RT +0.69 50m: 00:46,00, 100m: 01:34,01 (00:48,01), 150m: 02:20,60 (00:46,59), 200m: 03:07,83 (00:47,23)
6.
RT +0.81 50m: 00:45,23, 100m: 01:35,42 (00:50,19), 150m: 02:24,11 (00:48,69), 200m: 03:13,74 (00:49,63)
7.
RT +0.74 50m: 00:44,22, 100m: 01:35,25 (00:51,03), 150m: 02:26,91 (00:51,66), 200m: 03:16,67 (00:49,76)
8.
RT +0.65 50m: 00:46,35, 100m: 01:38,51 (00:52,16), 150m: 02:27,98 (00:49,47), 200m: 03:16,80 (00:48,82)
9.
DONAUER Eva2009 W
RT +0.69 50m: 00:47,64, 100m: 01:38,81 (00:51,17), 150m: 02:30,04 (00:51,23), 200m: 03:16,94 (00:46,90)
10.
RT +0.76 50m: 00:47,76, 100m: 01:39,97 (00:52,21), 150m: 02:32,54 (00:52,57), 200m: 03:18,66 (00:46,12)
11.
RT +0.66 50m: 00:46,23, 100m: 01:37,97 (00:51,74), 150m: 02:29,13 (00:51,16), 200m: 03:20,33 (00:51,20)
12.
RT +0.81 50m: 00:49,72, 100m: 01:41,06 (00:51,34), 150m: 02:33,77 (00:52,71), 200m: 03:23,81 (00:50,04)
13.
RT +0.88 50m: 00:48,06, 100m: 01:41,69 (00:53,63), 150m: 02:36,35 (00:54,66), 200m: 03:26,29 (00:49,94)
14.
RT +0.82 50m: 00:47,67, 100m: 01:42,71 (00:55,04), 150m: 02:37,11 (00:54,40), 200m: 03:29,13 (00:52,02)
15.
RT +0.78 50m: 00:50,39, 100m: 01:46,35 (00:55,96), 150m: 02:42,72 (00:56,37), 200m: 03:33,80 (00:51,08)
16.
KLUG Anna2009 W
RT +0.85 50m: 00:51,14, 100m: 01:47,08 (00:55,94), 150m: 02:44,15 (00:57,07), 200m: 03:38,20 (00:54,05)
17.
GREIMEL Emma2009 W
RT +0.94 50m: 00:51,37, 100m: 01:47,84 (00:56,47), 150m: 02:43,90 (00:56,06), 200m: 03:39,02 (00:55,12)
18.
BEER Elena2009 W
RT +0.42 50m: 00:51,30, 100m: 01:48,44 (00:57,14), 150m: 02:45,29 (00:56,85), 200m: 03:41,37 (00:56,08)
19.
50m: 00:50,89, 100m: 01:48,48 (00:57,59), 150m: 02:47,09 (00:58,61), 200m: 03:44,51 (00:57,42)
20.
RT +0.84 50m: 00:53,02, 100m: 01:52,78 (00:59,76), 150m: 02:51,98 (00:59,20), 200m: 03:45,91 (00:53,93)
21.
RT +0.75 50m: 00:55,39, 100m: 01:56,95 (01:01,56), 150m: 02:59,62 (01:02,67), 200m: 03:59,40 (00:59,78)
Abgemeldet.
10:25 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
10:34 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
COPIC Ivona2009 W
10:28 SW 4.4 Start vor dem Startsignal