OÖ Schülermannschafts- und Schülermehrlagenwettkämpfe 2021 (May 01, 2021) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Schülermannschafts- und Schülermehrlagenwettkämpfe 2021 > Results
Results - Select Event
Event 6 - 200m Rücken Herren (Timed)
Jahrgang 2010-2012
1.
RT +0.66 50m: 00:41,56, 100m: 01:27,17 (00:45,61), 150m: 02:12,79 (00:45,62), 200m: 02:56,83 (00:44,04)
2.
RT +0.79 50m: 00:46,40, 100m: 01:36,05 (00:49,65), 150m: 02:26,00 (00:49,95), 200m: 03:09,23 (00:43,23)
3.
RT +0.69 50m: 00:46,23, 100m: 01:36,96 (00:50,73), 150m: 02:27,59 (00:50,63), 200m: 03:09,43 (00:41,84)
4.
RT +0.63 50m: 00:46,70, 100m: 01:36,60 (00:49,90), 150m: 02:27,22 (00:50,62), 200m: 03:13,16 (00:45,94)
5.
RT +0.73 50m: 00:46,58, 100m: 01:37,13 (00:50,55), 150m: 02:28,46 (00:51,33), 200m: 03:16,67 (00:48,21)
6.
RT +0.71 50m: 00:48,80, 100m: 01:42,37 (00:53,57), 150m: 02:33,76 (00:51,39), 200m: 03:22,71 (00:48,95)
7.
MANHAL Tim2011 M
RT +0.68 50m: 00:50,24, 100m: 01:43,95 (00:53,71), 150m: 02:36,85 (00:52,90), 200m: 03:24,05 (00:47,20)
8.
SOBKOVA Nico2010 M
RT +0.74 50m: 00:48,53, 100m: 01:40,51 (00:51,98), 150m: 02:33,28 (00:52,77), 200m: 03:26,04 (00:52,76)
9.
MOTZ Herbert2010 M
RT +0.73 50m: 00:48,98, 100m: 01:41,15 (00:52,17), 150m: 02:35,84 (00:54,69), 200m: 03:27,56 (00:51,72)
10.
HAIBöCK Max2012 M
RT +0.60 50m: 00:53,71, 100m: 01:51,91 (00:58,20), 150m: 02:47,70 (00:55,79), 200m: 03:40,93 (00:53,23)
11.
RT +0.67 50m: 00:51,31, 100m: 01:49,47 (00:58,16), 150m: 02:44,95 (00:55,48), 200m: 03:41,11 (00:56,16)
12.
DEDIC Daris2011 M
RT +0.60 50m: 00:56,11, 100m: 01:57,08 (01:00,97), 150m: 02:58,73 (01:01,65), 200m: 03:56,85 (00:58,12)
10:44 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
10:48 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Jahrgang 2009
1.
RT +0.82 50m: 00:39,83, 100m: 01:24,03 (00:44,20), 150m: 02:07,78 (00:43,75), 200m: 02:49,52 (00:41,74)
2.
RT +0.87 50m: 00:40,40, 100m: 01:24,47 (00:44,07), 150m: 02:09,79 (00:45,32), 200m: 02:52,20 (00:42,41)
3.
SOBCZAK Noah2009 M
RT +0.70 50m: 00:44,08, 100m: 01:32,59 (00:48,51), 150m: 02:19,64 (00:47,05), 200m: 03:02,10 (00:42,46)
4.
RT +0.81 50m: 00:44,42, 100m: 01:33,54 (00:49,12), 150m: 02:21,94 (00:48,40), 200m: 03:07,28 (00:45,34)
5.
EIBL Martin2009 M
RT +0.74 50m: 00:47,62, 100m: 01:37,01 (00:49,39), 150m: 02:29,37 (00:52,36), 200m: 03:17,25 (00:47,88)
6.
RT +0.82 50m: 00:49,97, 100m: 01:42,51 (00:52,54), 150m: 02:35,42 (00:52,91), 200m: 03:26,92 (00:51,50)
ISIC Ramadan2009 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:53 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
10:57 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)