NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil (May 29, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil > Club
Club - Details
SU KORNEUBURG
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUKO
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.82 100m: 01:17,86, 200m: 02:43,87 (01:26,01), 300m: 04:06,60 (01:22,73), 400m: 05:28,38 (01:21,78)
500m: 06:51,66 (01:23,28), 600m: 08:14,82 (01:23,16), 700m: 09:37,30 (01:22,48), 800m: 10:58,57 (01:21,27)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
4.
RT +0.82 100m: 01:17,86, 200m: 02:43,87 (01:26,01), 300m: 04:06,60 (01:22,73), 400m: 05:28,38 (01:21,78)
500m: 06:51,66 (01:23,28), 600m: 08:14,82 (01:23,16), 700m: 09:37,30 (01:22,48), 800m: 10:58,57 (01:21,27)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
19.
100m: 01:18,02, 200m: 02:42,01 (01:23,99), 300m: 04:05,26 (01:23,25), 400m: 05:28,36 (01:23,10)
500m: 06:51,62 (01:23,26), 600m: 08:13,67 (01:22,05), 700m: 09:37,12 (01:23,45), 800m: 10:55,63 (01:18,51)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
3.
100m: 01:18,02, 200m: 02:42,01 (01:23,99), 300m: 04:05,26 (01:23,25), 400m: 05:28,36 (01:23,10)
500m: 06:51,62 (01:23,26), 600m: 08:13,67 (01:22,05), 700m: 09:37,12 (01:23,45), 800m: 10:55,63 (01:18,51)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.80 100m: 01:19,70, 200m: 02:44,92 (01:25,22), 300m: 04:09,92 (01:25,00), 400m: 05:35,31 (01:25,39)
500m: 07:00,21 (01:24,90), 600m: 08:25,20 (01:24,99), 700m: 09:50,56 (01:25,36), 800m: 11:11,52 (01:20,96)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
12.
RT +0.80 100m: 01:19,70, 200m: 02:44,92 (01:25,22), 300m: 04:09,92 (01:25,00), 400m: 05:35,31 (01:25,39)
500m: 07:00,21 (01:24,90), 600m: 08:25,20 (01:24,99), 700m: 09:50,56 (01:25,36), 800m: 11:11,52 (01:20,96)
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
20:26.12
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.65 100m: 01:17,42, 200m: 02:37,50 (01:20,08), 300m: 04:13,54 (01:36,04), 400m: 05:30,90 (01:17,36)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
2.
RT +0.65 100m: 01:17,42, 200m: 02:37,50 (01:20,08), 300m: 04:13,54 (01:36,04), 400m: 05:30,90 (01:17,36)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.77 100m: 01:15,48, 200m: 02:33,37 (01:17,89), 300m: 03:51,61 (01:18,24), 400m: 05:09,91 (01:18,30)
500m: 06:28,75 (01:18,84), 600m: 07:47,44 (01:18,69), 700m: 09:06,05 (01:18,61), 800m: 10:24,75 (01:18,70)
900m: 11:43,30 (01:18,55), 1000m: 13:02,46 (01:19,16), 1100m: 14:20,85 (01:18,39), 1200m: 15:39,81 (01:18,96)
1300m: 16:58,56 (01:18,75), 1400m: 18:17,51 (01:18,95), 1500m: 19:35,46 (01:17,95)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
2.
RT +0.77 100m: 01:15,48, 200m: 02:33,37 (01:17,89), 300m: 03:51,61 (01:18,24), 400m: 05:09,91 (01:18,30)
500m: 06:28,75 (01:18,84), 600m: 07:47,44 (01:18,69), 700m: 09:06,05 (01:18,61), 800m: 10:24,75 (01:18,70)
900m: 11:43,30 (01:18,55), 1000m: 13:02,46 (01:19,16), 1100m: 14:20,85 (01:18,39), 1200m: 15:39,81 (01:18,96)
1300m: 16:58,56 (01:18,75), 1400m: 18:17,51 (01:18,95), 1500m: 19:35,46 (01:17,95)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
11:38.58
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:09.65
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
2.
RT +0.49 100m: 01:14,19, 200m: 02:34,58 (01:20,39), 300m: 03:57,15 (01:22,57), 400m: 05:18,36 (01:21,21)
500m: 06:39,89 (01:21,53), 600m: 08:01,25 (01:21,36), 700m: 09:24,10 (01:22,85), 800m: 10:38,84 (01:14,74)
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
3.
RT +0.52 100m: 01:21,60, 200m: 02:56,38 (01:34,78)