NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil (May 29, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil > Club
Club - Details
SU MöDLING
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUM
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
5:47.33
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.68 100m: 01:11,02, 200m: 02:40,04 (01:29,02), 300m: 04:17,59 (01:37,55), 400m: 05:36,92 (01:19,33)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 4
4.
RT +0.68 100m: 01:11,02, 200m: 02:40,04 (01:29,02), 300m: 04:17,59 (01:37,55), 400m: 05:36,92 (01:19,33)
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.49 100m: 01:14,12, 200m: 02:43,63 (01:29,51), 300m: 04:14,98 (01:31,35), 400m: 05:31,19 (01:16,21)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
3.
RT +0.49 100m: 01:14,12, 200m: 02:43,63 (01:29,51), 300m: 04:14,98 (01:31,35), 400m: 05:31,19 (01:16,21)
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.79 100m: 01:16,70, 200m: 02:52,04 (01:35,34), 300m: 04:35,78 (01:43,74), 400m: 05:58,39 (01:22,61)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
3.
RT +0.79 100m: 01:16,70, 200m: 02:52,04 (01:35,34), 300m: 04:35,78 (01:43,74), 400m: 05:58,39 (01:22,61)
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
5:35.81
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.79 100m: 01:16,34, 200m: 02:37,76 (01:21,42), 300m: 04:17,96 (01:40,20), 400m: 05:30,29 (01:12,33)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 4
2.
RT +0.79 100m: 01:16,34, 200m: 02:37,76 (01:21,42), 300m: 04:17,96 (01:40,20), 400m: 05:30,29 (01:12,33)
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.76 100m: 01:22,72, 200m: 02:55,31 (01:32,59), 300m: 04:53,04 (01:57,73), 400m: 06:20,91 (01:27,87)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
4.
RT +0.76 100m: 01:22,72, 200m: 02:55,31 (01:32,59), 300m: 04:53,04 (01:57,73), 400m: 06:20,91 (01:27,87)
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.76 100m: 01:19,63, 200m: 02:51,82 (01:32,19), 300m: 04:42,41 (01:50,59), 400m: 06:05,65 (01:23,24)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 4
6.
RT +0.76 100m: 01:19,63, 200m: 02:51,82 (01:32,19), 300m: 04:42,41 (01:50,59), 400m: 06:05,65 (01:23,24)
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:20.77
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:09.48
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
7.
100m: 01:27,99, 200m: 03:05,05 (01:37,06)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
8.
100m: 01:19,93, 200m: 02:50,31 (01:30,38), 300m: 04:21,48 (01:31,17), 400m: 05:49,85 (01:28,37)
HELF Elisa
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:14.27
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:01.55
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
5.
RT +0.75 100m: 01:22,12, 200m: 02:53,88 (01:31,76)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
2.
RT +0.74 100m: 01:13,92, 200m: 02:36,41 (01:22,49), 300m: 03:59,66 (01:23,25), 400m: 05:18,93 (01:19,27)
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.58 100m: 01:13,40, 200m: 02:39,44 (01:26,04), 300m: 04:12,05 (01:32,61), 400m: 05:25,13 (01:13,08)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
3.
RT +0.58 100m: 01:13,40, 200m: 02:39,44 (01:26,04), 300m: 04:12,05 (01:32,61), 400m: 05:25,13 (01:13,08)
Starts
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:43.85
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
5.
RT +0.84 100m: 01:24,24, 200m: 02:59,61 (01:35,37)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
4.
RT +0.96 100m: 01:19,34, 200m: 02:47,87 (01:28,53), 300m: 04:19,10 (01:31,23), 400m: 05:49,81 (01:30,71)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
5:28.21
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 100m: 01:09,20, 200m: 02:30,83 (01:21,63), 300m: 04:07,10 (01:36,27), 400m: 05:21,89 (01:14,79)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
1.
RT +0.72 100m: 01:09,20, 200m: 02:30,83 (01:21,63), 300m: 04:07,10 (01:36,27), 400m: 05:21,89 (01:14,79)
KOCIC Anna
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:23.79
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.72 100m: 01:27,46, 200m: 03:05,81 (01:38,35), 300m: 04:53,28 (01:47,47), 400m: 06:15,68 (01:22,40)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
8.
RT +0.72 100m: 01:27,46, 200m: 03:05,81 (01:38,35), 300m: 04:53,28 (01:47,47), 400m: 06:15,68 (01:22,40)
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
1.
RT +0.73 100m: 01:15,37, 200m: 02:43,86 (01:28,49)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
1.
RT +0.74 100m: 01:14,14, 200m: 02:35,41 (01:21,27), 300m: 03:56,90 (01:21,49), 400m: 05:15,78 (01:18,88)
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
Starts
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:10.80
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:09.13
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
2.
100m: 01:21,80, 200m: 02:53,48 (01:31,68)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
3.
100m: 01:18,87, 200m: 02:42,71 (01:23,84), 300m: 04:08,78 (01:26,07), 400m: 05:29,48 (01:20,70)
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.80 100m: 01:24,09, 200m: 02:54,61 (01:30,52), 300m: 04:42,23 (01:47,62), 400m: 06:00,95 (01:18,72)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 4
5.
RT +0.80 100m: 01:24,09, 200m: 02:54,61 (01:30,52), 300m: 04:42,23 (01:47,62), 400m: 06:00,95 (01:18,72)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
5:30.68
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.64 100m: 01:15,60, 200m: 02:42,34 (01:26,74), 300m: 04:20,01 (01:37,67), 400m: 05:36,54 (01:16,53)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
3.
RT +0.64 100m: 01:15,60, 200m: 02:42,34 (01:26,74), 300m: 04:20,01 (01:37,67), 400m: 05:36,54 (01:16,53)
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
5:50.92
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.74 100m: 01:12,89, 200m: 02:37,56 (01:24,67), 300m: 04:07,85 (01:30,29), 400m: 05:22,66 (01:14,81)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
2.
RT +0.74 100m: 01:12,89, 200m: 02:37,56 (01:24,67), 300m: 04:07,85 (01:30,29), 400m: 05:22,66 (01:14,81)
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:14.42
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:47.18
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
4.
RT +0.61 100m: 01:21,24, 200m: 02:47,25 (01:26,01)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
3.
100m: 01:15,80, 200m: 02:37,84 (01:22,04), 300m: 04:00,25 (01:22,41), 400m: 05:19,32 (01:19,07)
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:08.79
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:35.96
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
2.
RT +0.81 100m: 01:19,21, 200m: 02:44,54 (01:25,33)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
6.
RT +0.70 100m: 01:13,57, 200m: 02:37,68 (01:24,11), 300m: 04:02,91 (01:25,23), 400m: 05:25,98 (01:23,07)
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
4.
100m: 01:30,70, 200m: 03:15,17 (01:44,47)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
5.
RT +0.77 100m: 01:21,54, 200m: 02:53,86 (01:32,32), 300m: 04:31,82 (01:37,96), 400m: 06:05,35 (01:33,53)
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.48 100m: 01:32,32, 200m: 03:13,98 (01:41,66), 300m: 05:03,56 (01:49,58), 400m: 06:29,49 (01:25,93)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
2.
RT +0.48 100m: 01:32,32, 200m: 03:13,98 (01:41,66), 300m: 05:03,56 (01:49,58), 400m: 06:29,49 (01:25,93)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:11.01
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.74 100m: 01:18,91, 200m: 02:49,60 (01:30,69), 300m: 04:34,92 (01:45,32), 400m: 05:59,87 (01:24,95)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
5.
RT +0.74 100m: 01:18,91, 200m: 02:49,60 (01:30,69), 300m: 04:34,92 (01:45,32), 400m: 05:59,87 (01:24,95)
WEISS Nico
Starts
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
5.
100m: 01:44,89, 200m: 03:35,06 (01:50,17)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
6.
100m: 01:39,28, 200m: 03:32,17 (01:52,89), 300m: 05:25,33 (01:53,16), 400m: 07:17,47 (01:52,14)
WETZEL Kaj
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.59 100m: 01:15,52, 200m: 02:37,34 (01:21,82), 300m: 04:14,12 (01:36,78), 400m: 05:28,86 (01:14,74)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
1.
RT +0.59 100m: 01:15,52, 200m: 02:37,34 (01:21,82), 300m: 04:14,12 (01:36,78), 400m: 05:28,86 (01:14,74)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.53 100m: 01:16,39, 200m: 02:48,56 (01:32,17), 300m: 04:25,56 (01:37,00), 400m: 06:05,22 (01:39,66)
500m: 07:43,55 (01:38,33), 600m: 09:20,95 (01:37,40), 700m: 10:58,82 (01:37,87), 800m: 12:33,45 (01:34,63)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
8.
RT +0.53 100m: 01:16,39, 200m: 02:48,56 (01:32,17), 300m: 04:25,56 (01:37,00), 400m: 06:05,22 (01:39,66)
500m: 07:43,55 (01:38,33), 600m: 09:20,95 (01:37,40), 700m: 10:58,82 (01:37,87), 800m: 12:33,45 (01:34,63)
Starts
3 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:03.49
 
Results
3 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 2
1.
100m: 01:13,27, 200m: 02:36,20 (01:22,93)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.82 100m: 01:30,47, 200m: 03:11,18 (01:40,71), 300m: 05:01,78 (01:50,60), 400m: 06:32,32 (01:30,54)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
8.
RT +0.82 100m: 01:30,47, 200m: 03:11,18 (01:40,71), 300m: 05:01,78 (01:50,60), 400m: 06:32,32 (01:30,54)
Starts
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
10.
100m: 01:43,98, 200m: 03:42,93 (01:58,95)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4