15. Knittelfelder HAGE Speed-Trophy (Jun 12, 2021) - Schwimmbad Knittelfeld

You are here: Meets > 15. Knittelfelder HAGE Speed-Trophy > Club
Club - Details
WOLFSBERG
IOC AUT (Austria)
LSC KA
ID WSVSP
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.72
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.29
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.48
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
4.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
6.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
5.
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
Starts
101 - 50m Rücken Gemischt Kindgerecht Rahmenbewerb TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
102 - 50m Brust Gemischt Kindgerecht Rahmenbewerb TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
103 - 50m Freistil Gemischt Kindgerecht Rahmenbewerb TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
101 - 50m Rücken Gemischt Kindgerecht Rahmenbewerb TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Minis
3.
102 - 50m Brust Gemischt Kindgerecht Rahmenbewerb TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Minis
3.
103 - 50m Freistil Gemischt Kindgerecht Rahmenbewerb TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Minis
4.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
51.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
36.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
50.
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.01
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.12
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.63
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.08
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
8.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
10.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
7.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
24.
Starts
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.88
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.80
 
Results
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
5.
3 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
38.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
28.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
5.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
39.