Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (Oct 02 to 03, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Club
Club - Details
WELSER TV 1862
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID WTV
Starts
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
EDL Lena
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:27.70
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.88
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:02.30
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:14.92
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:16.02
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.62
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:37.36
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29.39
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:12.85
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
50m: 00:34,71, 100m: 01:14,30 (00:39,59), 150m: 01:56,68 (00:42,38), 200m: 02:30,36 (00:33,68)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
50m: 00:31,04, 100m: 01:02,64 (00:31,60)
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
50m: 00:36,53, 100m: 01:16,12 (00:39,59)
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
4.
50m: 00:32,84, 100m: 01:08,14 (00:35,30), 150m: 01:43,45 (00:35,31), 200m: 02:17,51 (00:34,06)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
5.
RT +0.75 50m: 00:33,24
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
50m: 00:38,04, 100m: 01:20,45 (00:42,41), 150m: 02:02,42 (00:41,97), 200m: 02:44,35 (00:41,93)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
5.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
4.
50m: 00:35,52, 100m: 01:11,57 (00:36,05)
EDL Lukas
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:13.39
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.32
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
26.26
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:09.71
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
27.05
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
58.43
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:36.33
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
25.06
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
58.74
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
10:58 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag auf der Bruststrecke ausgeführt
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
50m: 00:26,87, 100m: 00:54,28 (00:27,41)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
50m: 00:32,85, 100m: 01:09,25 (00:36,40)
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
RT +0.63 50m: 00:26,55
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
50m: 00:27,50, 100m: 00:57,71 (00:30,21)
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
50m: 00:33,64, 100m: 01:11,26 (00:37,62), 150m: 01:50,69 (00:39,43), 200m: 02:27,78 (00:37,09)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
RT +0.65 50m: 00:28,63, 100m: 00:58,13 (00:29,50)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:55.37
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:09.85
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:33.60
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
4.
50m: 00:37,97, 100m: 01:21,51 (00:43,54), 150m: 02:10,54 (00:49,03), 200m: 02:47,35 (00:36,81)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
50m: 00:34,05, 100m: 01:09,48 (00:35,43)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
50m: 00:36,68, 100m: 01:16,54 (00:39,86), 150m: 01:57,02 (00:40,48), 200m: 02:35,46 (00:38,44)
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.72
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:11.80
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:29.49
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
10.
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
8.
50m: 00:35,43, 100m: 01:12,39 (00:36,96)
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
9.
50m: 00:42,99, 100m: 01:30,80 (00:47,81)
Starts
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.24
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:05.64
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:46.53
 
Results
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
9.
50m: 00:35,05, 100m: 01:12,46 (00:37,41)
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
9.
RT +0.71 50m: 00:43,42, 100m: 01:29,43 (00:46,01), 150m: 02:17,71 (00:48,28), 200m: 03:03,14 (00:45,43)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
11.
50m: 00:37,91, 100m: 01:18,77 (00:40,86), 150m: 02:01,71 (00:42,94), 200m: 02:44,23 (00:42,52)
GLEN Anna
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:22.33
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
59.00
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.50
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:06.85
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:05.44
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:32,12, 100m: 01:09,94 (00:37,82), 150m: 01:52,22 (00:42,28), 200m: 02:26,86 (00:34,64)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:29,22, 100m: 01:00,19 (00:30,97)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:30,85, 100m: 01:04,40 (00:33,55), 150m: 01:38,19 (00:33,79), 200m: 02:11,27 (00:33,08)
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:31,24, 100m: 01:06,69 (00:35,45)
Starts
4 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
20 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
4 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
12.
20 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
14.
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:09.20
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:46.62
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:28.57
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.32
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.04
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:17.01
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
7.
50m: 00:33,79, 100m: 01:09,88 (00:36,09)
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
4.
RT +0.79 50m: 00:38,95, 100m: 01:21,23 (00:42,28), 150m: 02:04,30 (00:43,07), 200m: 02:47,62 (00:43,32)
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
8.
50m: 00:35,51, 100m: 01:14,27 (00:38,76), 150m: 01:53,40 (00:39,13), 200m: 02:31,97 (00:38,57)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
7.
RT +0.72 50m: 00:36,88
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
14.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
8.
RT +0.76 50m: 00:38,73, 100m: 01:19,97 (00:41,24)
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.34
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:40.93
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:17.92
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.45
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:52.50
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.02
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.66
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.79 50m: 00:38,32, 100m: 01:19,45 (00:41,13), 150m: 02:00,25 (00:40,80), 200m: 02:40,65 (00:40,40)
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:37,43, 100m: 01:18,02 (00:40,59)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:33,44
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:38,42, 100m: 01:21,08 (00:42,66), 150m: 02:04,77 (00:43,69), 200m: 02:49,15 (00:44,38)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.91 50m: 00:35,99, 100m: 01:13,12 (00:37,13)
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.38
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.51
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.56
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.00
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
RT +0.64 50m: 00:32,85
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
6.
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:54.90
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:12.39
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.13
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:20.09
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.55
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:25.37
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
50m: 00:37,91, 100m: 01:23,55 (00:45,64), 150m: 02:17,49 (00:53,94), 200m: 02:57,64 (00:40,15)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
50m: 00:36,10, 100m: 01:13,12 (00:37,02)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
50m: 00:40,55, 100m: 01:24,65 (00:44,10)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
4.
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
RT +0.74 50m: 00:39,83, 100m: 01:20,83 (00:41,00)
Starts
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:09.08
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.77
 
Results
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
1.
50m: 00:32,66, 100m: 01:09,61 (00:36,95)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
3.
LUTZ Lara
Starts
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.75
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.87
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:14.03
 
Results
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
1.
RT +0.73 50m: 00:33,35
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
4.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
3.
RT +0.69 50m: 00:35,91, 100m: 01:14,15 (00:38,24)
LUTZ Lena
Starts
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.98
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29.25
 
Results
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.65 50m: 00:35,40
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.03
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:27.36
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:19.96
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:16.08
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.64
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:55.11
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.19
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:08.87
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
2.
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
2.
RT +0.69 50m: 00:35,02, 100m: 01:12,00 (00:36,98), 150m: 01:48,56 (00:36,56), 200m: 02:23,79 (00:35,23)
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
2.
50m: 00:37,44, 100m: 01:16,70 (00:39,26)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
2.
50m: 00:30,92, 100m: 01:05,06 (00:34,14), 150m: 01:39,70 (00:34,64), 200m: 02:12,38 (00:32,68)
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
4.
RT +0.61 50m: 00:32,48
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
1.
50m: 00:38,22, 100m: 01:20,51 (00:42,29), 150m: 02:05,08 (00:44,57), 200m: 02:47,10 (00:42,02)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
4.
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
4.
50m: 00:34,21, 100m: 01:09,34 (00:35,13)
Starts
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.46
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.30
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:24.52
 
Results
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
RT +0.71 50m: 00:30,66
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
6.
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
13:26 SW 6.3 Schwimmer war beim Zielanschlag vollständig untergetaucht.
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:09.10
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:30.81
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:59.28
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:49.60
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:09.92
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.58
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:29.19
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
4.
50m: 00:35,83, 100m: 01:17,94 (00:42,11), 150m: 02:09,82 (00:51,88), 200m: 02:46,16 (00:36,34)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
50m: 00:33,39, 100m: 01:08,52 (00:35,13)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
7.
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
4.
50m: 00:34,46, 100m: 01:13,54 (00:39,08), 150m: 01:53,04 (00:39,50), 200m: 02:28,56 (00:35,52)
Starts
4 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
20 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
4 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
9.
20 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
28 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.93
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.18
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:25.61
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:03.54
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.80
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
12.
50m: 00:35,66, 100m: 01:14,18 (00:38,52)
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
5.
50m: 00:39,78, 100m: 01:23,87 (00:44,09)
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
4.
50m: 00:39,76, 100m: 01:27,77 (00:48,01), 150m: 02:16,86 (00:49,09), 200m: 03:03,79 (00:46,93)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
9.
Starts
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:10.90
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.76
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:41.64
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:22.89
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.01
34 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
11.
50m: 00:33,64, 100m: 01:12,40 (00:38,76)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
10.
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
10.
50m: 00:37,38, 100m: 01:20,54 (00:43,16), 150m: 02:05,43 (00:44,89), 200m: 02:47,98 (00:42,55)
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
6.
50m: 00:39,65, 100m: 01:25,75 (00:46,10)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
11.
34 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
50m: 00:40,00, 100m: 01:29,33 (00:49,33), 150m: 02:20,07 (00:50,74), 200m: 03:07,72 (00:47,65)
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:10.39
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.73
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:33.49
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I