Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (Oct 02 to 03, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Club
Club - Details
LINZ AG SPORT
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID LAG
Starts
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.25
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.08
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.59
 
Results
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:35,10
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:36,99, 100m: 01:15,02 (00:38,03)
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:07.35
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.56
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.61
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29.99
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:32,54, 100m: 01:08,92 (00:36,38)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.83 50m: 00:38,18
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RUHS Nikos
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.33
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:24.01
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:40.89
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
8.
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
13.
50m: 00:38,00, 100m: 01:18,74 (00:40,74)
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
10.
50m: 00:43,98, 100m: 01:33,36 (00:49,38)
Starts
 
Results
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.91
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:40.18
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:04.90
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.26
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
11.
50m: 00:44,10, 100m: 01:28,88 (00:44,78)
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
50m: 00:52,93, 100m: 01:50,20 (00:57,27)
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
50m: 00:54,44, 100m: 01:56,28 (01:01,84), 150m: 02:58,70 (01:02,42), 200m: 03:55,90 (00:57,20)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
11.
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.33
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:55.93
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
12.
50m: 00:34,67, 100m: 01:12,28 (00:37,61)
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
12:33 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Abgemeldet.