Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (Oct 02 to 03, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Club
Club - Details
ESV ST. PöLTEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID ESV
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:03.00
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:44.00
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.00
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:19.00
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.00
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29.00
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:16.00
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
50m: 00:29,34, 100m: 01:01,79 (00:32,45)
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
RT +0.61 50m: 00:36,16, 100m: 01:15,74 (00:39,58), 150m: 01:56,91 (00:41,17), 200m: 02:37,14 (00:40,23)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
50m: 00:31,96, 100m: 01:06,78 (00:34,82), 150m: 01:42,22 (00:35,44), 200m: 02:17,10 (00:34,88)
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
50m: 00:33,05, 100m: 01:13,15 (00:40,10)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
5.
RT +0.64 50m: 00:36,11, 100m: 01:13,18 (00:37,07)
Starts
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:37.59
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.44
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:25.48
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:16.30
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.16
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:14.24
 
Results
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:37,34, 100m: 01:18,07 (00:40,73), 150m: 01:59,53 (00:41,46), 200m: 02:40,65 (00:41,12)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,07, 100m: 01:10,31 (00:37,24), 150m: 01:47,64 (00:37,33), 200m: 02:23,68 (00:36,04)
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:34,20, 100m: 01:13,16 (00:38,96)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 50m: 00:37,05, 100m: 01:15,46 (00:38,41)
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:10.56
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.55
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:32.76
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.00
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.06
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
6.
50m: 00:32,16, 100m: 01:08,61 (00:36,45)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
11.
50m: 00:35,27, 100m: 01:15,24 (00:39,97), 150m: 01:56,44 (00:41,20), 200m: 02:37,05 (00:40,61)
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
4.
50m: 00:34,04, 100m: 01:14,80 (00:40,76)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
11.
KOBAN Lisa
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:06.75
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:23.20
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:23.62
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:00.28
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.56
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
5.
50m: 00:32,01, 100m: 01:06,62 (00:34,61)
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
50m: 00:39,43, 100m: 01:24,36 (00:44,93)
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
7.
50m: 00:34,45, 100m: 01:13,06 (00:38,61), 150m: 01:52,47 (00:39,41), 200m: 02:30,06 (00:37,59)
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
50m: 00:41,40, 100m: 01:29,17 (00:47,77), 150m: 02:17,99 (00:48,82), 200m: 03:06,64 (00:48,65)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
8.
Starts
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:07.16
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:40.25
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:26.00
 
Results
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:33.46
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:21.36
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:11.45
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.00
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:10.73
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29.04
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:05.65
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
50m: 00:33,48, 100m: 01:10,94 (00:37,46), 150m: 01:56,16 (00:45,22), 200m: 02:29,96 (00:33,80)
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
RT +0.62 50m: 00:32,87, 100m: 01:08,41 (00:35,54), 150m: 01:44,44 (00:36,03), 200m: 02:19,67 (00:35,23)
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
50m: 00:30,88, 100m: 01:04,44 (00:33,56), 150m: 01:38,86 (00:34,42), 200m: 02:12,61 (00:33,75)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
RT +0.66 50m: 00:30,57
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
50m: 00:32,75, 100m: 01:11,88 (00:39,13)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
4.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
RT +0.64 50m: 00:31,95, 100m: 01:05,20 (00:33,25)
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:08.63
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:39.36
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.36
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:34.69
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.72
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.00
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
8.
50m: 00:33,48, 100m: 01:10,09 (00:36,61)
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
5.
RT +0.71 50m: 00:39,11, 100m: 01:22,39 (00:43,28), 150m: 02:06,91 (00:44,52), 200m: 02:50,45 (00:43,54)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
7.
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
10.
50m: 00:34,91, 100m: 01:14,54 (00:39,63), 150m: 01:54,74 (00:40,20), 200m: 02:33,55 (00:38,81)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
6.
RT +0.69 50m: 00:36,77
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
7.
RT +0.74 50m: 00:38,28, 100m: 01:19,76 (00:41,48)