Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (Oct 02 to 03, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Club
Club - Details
SC HAKOAH WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID HAK
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:32.65
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:17.43
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:18.54
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.08
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:10.54
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.42
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:42.99
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.14
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:33.65
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
50m: 00:39,23, 100m: 01:27,49 (00:48,26), 150m: 02:28,89 (01:01,40), 200m: 03:12,33 (00:43,44)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
50m: 00:37,24, 100m: 01:19,10 (00:41,86)
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
RT +0.61 50m: 00:43,94, 100m: 01:31,69 (00:47,75), 150m: 02:20,36 (00:48,67), 200m: 03:05,62 (00:45,26)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
50m: 00:39,18, 100m: 01:23,60 (00:44,42), 150m: 02:09,61 (00:46,01), 200m: 02:53,54 (00:43,93)
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
RT +0.56 50m: 00:39,62
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
50m: 00:44,70, 100m: 01:34,29 (00:49,59)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
RT +0.58 50m: 00:41,05, 100m: 01:25,79 (00:44,74)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:17.76
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:16.38
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.08
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:54.65
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.14
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:57.87
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.92
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:34.87
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
50m: 00:43,27, 100m: 01:32,86 (00:49,59), 150m: 02:31,76 (00:58,90), 200m: 03:13,78 (00:42,02)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
7.
50m: 00:36,02, 100m: 01:19,77 (00:43,75)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
50m: 00:39,01, 100m: 01:20,63 (00:41,62), 150m: 02:04,64 (00:44,01), 200m: 02:46,92 (00:42,28)
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
RT +0.71 50m: 00:41,76
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
8.
50m: 00:44,05, 100m: 01:37,50 (00:53,45)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
7.
RT +0.75 50m: 00:48,82, 100m: 01:37,56 (00:48,74)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:59.94
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.76
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:17.54
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:32.98
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:50.43
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.87
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:27.76
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:28.33
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
8.
50m: 00:42,99, 100m: 01:28,68 (00:45,69), 150m: 02:20,08 (00:51,40), 200m: 03:00,58 (00:40,50)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
11.
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
7.
50m: 00:42,33, 100m: 01:27,10 (00:44,77), 150m: 02:12,39 (00:45,29), 200m: 02:56,64 (00:44,25)
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
11.
50m: 00:45,66, 100m: 01:34,41 (00:48,75)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
9.
50m: 00:36,89, 100m: 01:17,42 (00:40,53), 150m: 01:59,81 (00:42,39), 200m: 02:40,83 (00:41,02)
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
10.
RT +0.72 50m: 00:40,12
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
50m: 00:45,36, 100m: 01:36,84 (00:51,48), 150m: 02:29,26 (00:52,42), 200m: 03:18,34 (00:49,08)
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
9.
RT +0.65 50m: 00:42,20, 100m: 01:25,43 (00:43,23)
Starts
4 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
23.54
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.55
12 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19.33
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.44
20 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
20.77
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.94
28 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
16.55
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.37
 
Results
4 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
2.
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
11:31 SW 7.5 Wechselbeinschlag
12 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
2.
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
3.
20 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
3.
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
3.
RT +0.69 50m: 00:42,61
28 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
3.
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
3.
Starts
3 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.22
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
27 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
27.37
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
18.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
9.
11 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
11.
19 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
12.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
9.
RT +0.65 50m: 01:05,00
27 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
17.
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
13.
Starts
11 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.77
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
27 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
22.98
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
11 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
8.
19 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
13.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
7.
RT +0.45 50m: 01:00,50
27 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
11.
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
11.
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:29.98
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.52
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:21.56
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:45.06
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:10.77
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.22
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:45.87
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.07
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:36.16
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
11.
50m: 00:47,21, 100m: 01:35,79 (00:48,58), 150m: 02:30,14 (00:54,35), 200m: 03:17,09 (00:46,95)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
9.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
20.
50m: 00:41,02, 100m: 01:24,94 (00:43,92)
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
8.
50m: 00:49,10, 100m: 01:41,17 (00:52,07)
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
14.
50m: 00:44,39, 100m: 01:34,98 (00:50,59), 150m: 02:27,86 (00:52,88), 200m: 03:15,42 (00:47,56)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
15.
RT +0.60 50m: 00:44,42
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
50m: 00:47,79, 100m: 01:42,72 (00:54,93), 150m: 02:38,29 (00:55,57), 200m: 03:33,62 (00:55,33)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
17.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
17.
RT +0.48 50m: 00:48,12, 100m: 01:38,00 (00:49,88)
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:06.45
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.23
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:12.87
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.98
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:45.05
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.92
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.47
33 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
50m: 00:38,80, 100m: 01:24,60 (00:45,80), 150m: 02:19,94 (00:55,34), 200m: 03:00,48 (00:40,54)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
9.
50m: 00:35,81, 100m: 01:14,54 (00:38,73)
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
7.
RT +0.70 50m: 00:42,47, 100m: 01:29,58 (00:47,11), 150m: 02:16,52 (00:46,94), 200m: 03:02,08 (00:45,56)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
7.
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
50m: 00:37,25, 100m: 01:18,08 (00:40,83), 150m: 01:59,46 (00:41,38), 200m: 02:39,50 (00:40,04)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
RT +0.63 50m: 00:39,00
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
50m: 00:39,13, 100m: 01:25,74 (00:46,61)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
9.
33 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
4.
50m: 00:42,01, 100m: 01:32,70 (00:50,69), 150m: 02:26,46 (00:53,76), 200m: 03:17,39 (00:50,93)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:06.55
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.19
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:12.65
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.03
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:54.65
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.14
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:30.54
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.26
34 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
50m: 00:39,87, 100m: 01:26,42 (00:46,55), 150m: 02:23,05 (00:56,63), 200m: 03:00,66 (00:37,61)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
50m: 00:37,38, 100m: 01:16,45 (00:39,07)
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
RT +0.63 50m: 00:44,24, 100m: 01:31,23 (00:46,99), 150m: 02:18,73 (00:47,50), 200m: 03:04,13 (00:45,40)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
50m: 00:40,16, 100m: 01:23,02 (00:42,86), 150m: 02:05,88 (00:42,86), 200m: 02:45,72 (00:39,84)
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
RT +0.62 50m: 00:40,20
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
50m: 00:40,51, 100m: 01:27,64 (00:47,13)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
34 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
50m: 00:42,76, 100m: 01:35,07 (00:52,31), 150m: 02:28,80 (00:53,73), 200m: 03:16,67 (00:47,87)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:57.87
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.76
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:12.54
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.55
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:30.22
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:19.54
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:27.56
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.18
34 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:10.43
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
50m: 00:38,73, 100m: 01:24,72 (00:45,99), 150m: 02:16,48 (00:51,76), 200m: 02:57,28 (00:40,80)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
50m: 00:34,97, 100m: 01:12,82 (00:37,85)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
50m: 00:45,39, 100m: 01:34,31 (00:48,92)
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
50m: 00:37,95, 100m: 01:20,98 (00:43,03)
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
50m: 00:43,19, 100m: 01:35,18 (00:51,99), 150m: 02:27,90 (00:52,72), 200m: 03:18,43 (00:50,53)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
34 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
50m: 00:37,61, 100m: 01:27,27 (00:49,66), 150m: 02:19,09 (00:51,82), 200m: 03:06,14 (00:47,05)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:23.76
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:28.93
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.24
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.78
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.62
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:43.33
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
9.
50m: 00:51,40, 100m: 01:44,32 (00:52,92), 150m: 02:51,03 (01:06,71), 200m: 03:35,83 (00:44,80)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
8.
50m: 00:41,29, 100m: 01:26,57 (00:45,28)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
12.
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
50m: 00:42,06, 100m: 01:31,61 (00:49,55), 150m: 02:21,47 (00:49,86), 200m: 03:08,45 (00:46,98)
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
11.
RT +0.89 50m: 00:47,94
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
12.
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
9.
RT +0.92 50m: 00:50,73, 100m: 01:42,82 (00:52,09)
Starts
12 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29.65
20 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
26.55
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
59.99
28 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
23.35
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.77
 
Results
12 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
6.
20 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
8.
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
7.
RT +0.51 50m: 01:00,72
28 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
14.
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
10.