Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (Oct 02 to 03, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Club
Club - Details
ASKOE SC STEYR
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID SCSR
Starts
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.23
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.31
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
27.47
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:03.68
 
Results
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
RT +0.79 50m: 00:30,46
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
7.
50m: 00:36,85, 100m: 01:20,70 (00:43,85)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
RT +0.85 50m: 00:32,98, 100m: 01:07,56 (00:34,58)
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:07.22
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.08
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.23
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
24.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
31.
RT +0.77 50m: 01:01,27
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
38.
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:20.85
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.86
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
51.54
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.73
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
12.
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
12.
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
12:46 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:04.60
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:08.21
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.70
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:41.22
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.95
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:26.75
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.85
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:17.42
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
8.
50m: 00:38,45, 100m: 01:21,64 (00:43,19), 150m: 02:16,86 (00:55,22), 200m: 02:55,35 (00:38,49)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
7.
50m: 00:33,07, 100m: 01:08,53 (00:35,46)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
8.
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
50m: 00:36,76, 100m: 01:17,30 (00:40,54), 150m: 01:56,72 (00:39,42), 200m: 02:33,15 (00:36,43)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
5.
RT +0.64 50m: 00:37,11
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
5.
50m: 00:39,11, 100m: 01:24,23 (00:45,12)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
RT +0.71 50m: 00:38,60, 100m: 01:19,12 (00:40,52)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:31.59
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
58.71
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
27.94
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:12.48
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.04
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:02.42
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
26.79
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:29,98, 100m: 01:07,09 (00:37,11), 150m: 01:52,41 (00:45,32), 200m: 02:24,13 (00:31,72)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:27,66, 100m: 00:57,20 (00:29,54)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:30,18, 100m: 01:04,55 (00:34,37), 150m: 01:39,09 (00:34,54), 200m: 02:12,15 (00:33,06)
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.86 50m: 00:30,99
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:28,41, 100m: 01:02,19 (00:33,78)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
HOCK Noel
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:12.54
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.46
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.76
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:47.07
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.24
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.02
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:25.41
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
9.
50m: 00:40,79, 100m: 01:25,48 (00:44,69), 150m: 02:21,44 (00:55,96), 200m: 03:04,99 (00:43,55)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
7.
50m: 00:35,37, 100m: 01:11,50 (00:36,13)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
7.
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
12.
50m: 00:40,21, 100m: 01:21,07 (00:40,86), 150m: 02:03,87 (00:42,80), 200m: 02:44,24 (00:40,37)
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
8.
RT +0.69 50m: 00:37,01
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
8.
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
8.
RT +0.79 50m: 00:40,59, 100m: 01:22,74 (00:42,15)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:28.99
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.09
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29.59
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:19.62
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:11.20
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.14
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:10.47
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
25.40
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:31,44, 100m: 01:10,75 (00:39,31), 150m: 01:56,27 (00:45,52), 200m: 02:30,14 (00:33,87)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:26,20, 100m: 00:55,53 (00:29,33)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:38,63, 100m: 01:22,11 (00:43,48)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:30,43, 100m: 01:04,46 (00:34,03), 150m: 01:39,76 (00:35,30), 200m: 02:12,21 (00:32,45)
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.57 50m: 00:30,95
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:31,01, 100m: 01:09,17 (00:38,16)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
KAYM Mara
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
25.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
28.
RT +0.91 50m: 00:55,80
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
34.
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:28.41
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.23
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:20.92
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.01
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:44.66
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.42
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.77
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
10:23 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage auf der Rückenstrecke
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
8.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
14.
50m: 00:39,13, 100m: 01:21,43 (00:42,30)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
11.
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
6.
50m: 00:49,39, 100m: 01:45,02 (00:55,63)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
11.
RT +0.77 50m: 00:42,88
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
12:35 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.73
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.21
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.77
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
8.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
17.
50m: 00:41,25, 100m: 01:23,59 (00:42,34)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
11.
RT +0.73 50m: 00:43,17
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
20.
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
51.33
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.78
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
15.
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
10.
RT +0.70 50m: 00:46,71
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
19.
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:10.47
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:14.59
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.99
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:50.34
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.88
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.97
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:25.50
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
10.
50m: 00:43,83, 100m: 01:32,10 (00:48,27), 150m: 02:29,05 (00:56,95), 200m: 03:11,93 (00:42,88)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
10.
50m: 00:35,07, 100m: 01:13,57 (00:38,50)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
9.
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
8.
50m: 00:37,67, 100m: 01:18,31 (00:40,64), 150m: 02:00,09 (00:41,78), 200m: 02:39,04 (00:38,95)
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
9.
RT +0.47 50m: 00:39,99
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
6.
50m: 00:43,44, 100m: 01:41,18 (00:57,74)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
10.
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
10.
RT +0.56 50m: 00:41,49, 100m: 01:26,82 (00:45,33)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:12.25
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.25
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:07.37
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.94
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:08.58
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:03.50
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:31,26, 100m: 01:03,72 (00:32,46), 150m: 01:42,94 (00:39,22), 200m: 02:13,95 (00:31,01)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:30,54, 100m: 01:03,05 (00:32,51), 150m: 01:36,23 (00:33,18), 200m: 02:09,93 (00:33,70)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:34,23, 100m: 01:10,82 (00:36,59)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:29,36, 100m: 01:00,88 (00:31,52), 150m: 01:31,71 (00:30,83), 200m: 02:02,96 (00:31,25)
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
28.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:57.06
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:06.75
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.13
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:30.46
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.32
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:20.23
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.99
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:18.94
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
5.
50m: 00:37,46, 100m: 01:20,23 (00:42,77), 150m: 02:09,56 (00:49,33), 200m: 02:47,34 (00:37,78)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
8.
50m: 00:32,69, 100m: 01:08,67 (00:35,98)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
5.
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
3.
50m: 00:35,40, 100m: 01:12,42 (00:37,02), 150m: 01:50,46 (00:38,04), 200m: 02:27,04 (00:36,58)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:26.75
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.39
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.69
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:05.76
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:28,97, 100m: 01:02,40 (00:33,43), 150m: 01:48,88 (00:46,48), 200m: 02:23,28 (00:34,40)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:26,62, 100m: 00:55,83 (00:29,21)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:28,72, 100m: 00:59,80 (00:31,08), 150m: 01:30,24 (00:30,44), 200m: 02:01,88 (00:31,64)
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:27.30
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.76
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.51
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:40.00
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.08
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:36.78
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.03
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
11.
50m: 00:41,81, 100m: 01:33,50 (00:51,69), 150m: 02:29,70 (00:56,20), 200m: 03:11,89 (00:42,19)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
17.
50m: 00:36,15, 100m: 01:17,43 (00:41,28)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
14.
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
13.
50m: 00:37,69, 100m: 01:20,95 (00:43,26), 150m: 02:06,30 (00:45,35), 200m: 02:49,09 (00:42,79)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
11.
RT +0.73 50m: 00:40,85
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
7.
50m: 00:44,77, 100m: 01:34,25 (00:49,48)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
15.