Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (Oct 02 to 03, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Club
Club - Details
GYõRI ÚSZó SPORTEGYESüLET
IOC HUN (Hungary)
ID
Starts
4 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
25.00
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.00
12 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
17.00
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.00
20 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19.00
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.00
28 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
16.00
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.80
 
Results
4 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
6.
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
2.
12 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
1.
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
1.
20 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
2.
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
2.
RT +0.52 50m: 00:40,75
28 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
2.
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
2.
Starts
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:08.80
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:47.00
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.00
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.00
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:17.50
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.80
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:18.00
33 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:56.00
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
50m: 00:33,64, 100m: 01:10,18 (00:36,54)
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
4.
RT +0.72 50m: 00:39,89, 100m: 01:22,78 (00:42,89), 150m: 02:06,61 (00:43,83), 200m: 02:49,39 (00:42,78)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
RT +0.58 50m: 00:35,70
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
4.
50m: 00:38,21, 100m: 01:19,65 (00:41,44)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
8.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
RT +0.62 50m: 00:39,88, 100m: 01:21,52 (00:41,64)
33 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
50m: 00:41,46, 100m: 01:31,01 (00:49,55), 150m: 02:23,80 (00:52,79), 200m: 03:16,02 (00:52,22)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:16.00
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.80
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:14.00
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
26.50
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:58.00
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.80
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.50
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
25.60
34 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:06.00
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
50m: 00:27,54, 100m: 01:01,00 (00:33,46), 150m: 01:40,98 (00:39,98), 200m: 02:12,48 (00:31,50)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
50m: 00:25,64, 100m: 00:53,41 (00:27,77)
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
RT +0.64 50m: 00:31,32, 100m: 01:04,81 (00:33,49), 150m: 01:40,13 (00:35,32), 200m: 02:15,95 (00:35,82)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
50m: 00:27,64, 100m: 00:57,59 (00:29,95), 150m: 01:28,30 (00:30,71), 200m: 01:58,32 (00:30,02)
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
RT +0.60 50m: 00:27,45
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
50m: 00:26,89, 100m: 00:57,10 (00:30,21)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
34 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
50m: 00:27,81, 100m: 00:59,63 (00:31,82), 150m: 01:32,81 (00:33,18), 200m: 02:07,07 (00:34,26)
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.00
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:08.50
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:45.00
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.50
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:35.00
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.50
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.00
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:15.00
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.50
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:17.00
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
50m: 00:32,29, 100m: 01:08,45 (00:36,16)
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
5.
RT +0.71 50m: 00:39,79, 100m: 01:23,49 (00:43,70), 150m: 02:07,61 (00:44,12), 200m: 02:50,49 (00:42,88)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
4.
50m: 00:44,37, 100m: 01:32,17 (00:47,80)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
RT +0.67 50m: 00:35,87
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
50m: 00:34,22, 100m: 01:14,97 (00:40,75)
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
4.
50m: 00:45,25, 100m: 01:35,89 (00:50,64), 150m: 02:28,52 (00:52,63), 200m: 03:20,51 (00:51,99)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
RT +0.65 50m: 00:37,79, 100m: 01:18,05 (00:40,26)
Starts
3 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
25.00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.00
11 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21.00
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.00
19 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
20.00
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.00
27 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
17.50
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.00
 
Results
3 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
4.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
2.
11 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
1.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
1.
19 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
1.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
1.
RT +0.65 50m: 00:43,42
27 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
1.
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Kinder und jünger
1.
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:46.00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.00
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.50
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:31.00
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:16.00
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.00
33 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:55.00
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
50m: 00:36,74, 100m: 01:21,36 (00:44,62), 150m: 02:12,31 (00:50,95), 200m: 02:51,26 (00:38,95)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
3.
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
4.
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
50m: 00:42,69, 100m: 01:29,15 (00:46,46)
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
2.
50m: 00:35,62, 100m: 01:17,84 (00:42,22)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
33 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
50m: 00:36,92, 100m: 01:22,30 (00:45,38), 150m: 02:08,81 (00:46,51), 200m: 02:53,77 (00:44,96)