Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (Oct 02 to 03, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Participant
Participant - Details
GLAUNINGER Christoph
Gender Men
YOB 2011
Club ASKÖ SK TRAUN AUT (Austria)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.00
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:30.35
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.08
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:58.48
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:31.29
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.72
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.35
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:39.58
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
10.
50m: 00:54,67, 100m: 01:52,11 (00:57,44), 150m: 02:59,62 (01:07,51), 200m: 03:53,58 (00:53,96)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
8.
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
14.
50m: 00:44,05, 100m: 01:34,35 (00:50,30)
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
4.
50m: 00:55,14, 100m: 01:53,28 (00:58,14), 150m: 02:52,61 (00:59,33), 200m: 03:50,73 (00:58,12)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
11.
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
14:44 SW 7.5 Wechselbeinschlag
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
9.
50m: 00:43,52, 100m: 01:38,16 (00:54,64), 150m: 02:34,75 (00:56,59), 200m: 03:31,97 (00:57,22)
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
8.
RT +0.88 50m: 00:45,58
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
9.
50m: 00:55,94, 100m: 02:07,07 (01:11,13)
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
6.
50m: 00:58,86, 100m: 02:07,87 (01:09,01), 150m: 03:17,25 (01:09,38), 200m: 04:25,14 (01:07,89)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
15.
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
10.
50m: 00:52,26, 100m: 01:47,95 (00:55,69)