Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (Oct 02 to 03, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Participant
Participant - Details
SPERL Isabell Sophie
Gender Women
YOB 2008
Club ASKÖ SK TRAUN AUT (Austria)
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:34.52
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.45
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:23.80
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.19
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:46.79
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.26
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.87
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
14.
50m: 00:44,80, 100m: 01:34,87 (00:50,07), 150m: 02:30,76 (00:55,89), 200m: 03:17,70 (00:46,94)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
11.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
20.
50m: 00:37,42, 100m: 01:21,53 (00:44,11)
9 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
12:21 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
19.
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
12.
50m: 00:49,52, 100m: 01:43,84 (00:54,32)
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
15.
50m: 00:40,52, 100m: 01:26,90 (00:46,38), 150m: 02:15,59 (00:48,69), 200m: 03:00,08 (00:44,49)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
14.
RT +0.92 50m: 00:43,88
23 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
10.
50m: 00:47,57, 100m: 01:46,97 (00:59,40)
25 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
5.
50m: 00:49,56, 100m: 01:44,92 (00:55,36), 150m: 02:39,07 (00:54,15), 200m: 03:33,65 (00:54,58)
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
19.
31 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
16.
50m: 00:48,00, 100m: 01:35,11 (00:47,11)