Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (Oct 02 to 03, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Participant
Participant - Details
BILIC Ilija
Gender Men
YOB 2008
Club ASKÖ SK TRAUN AUT (Austria)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.74
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:32.99
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.38
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
52.45
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.76
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:53.36
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
11.
50m: 00:54,09, 100m: 01:50,71 (00:56,62), 150m: 02:54,77 (01:04,06), 200m: 03:43,73 (00:48,96)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
11:28 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
16.
50m: 00:43,68, 100m: 01:31,63 (00:47,95)
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
10.
50m: 00:55,57, 100m: 01:55,21 (00:59,64), 150m: 02:55,65 (01:00,44), 200m: 03:54,51 (00:58,86)
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
11.
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
12.
50m: 00:54,41, 100m: 01:54,28 (00:59,87)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
14.
50m: 00:46,59, 100m: 01:40,44 (00:53,85), 150m: 02:34,13 (00:53,69), 200m: 03:26,31 (00:52,18)
22 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
14.
RT +0.81 50m: 00:49,95
24 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
7.
50m: 00:58,11, 100m: 02:05,23 (01:07,12)
26 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
9.
50m: 00:56,48, 100m: 02:00,03 (01:03,55), 150m: 03:03,45 (01:03,42), 200m: 04:05,90 (01:02,45)
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
14.
32 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
14.
50m: 00:55,60, 100m: 01:52,67 (00:57,07)