Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (Oct 02 to 03, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Results
Results - Select Event
Event 21 - 50m Rücken Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:33,44
2.
FRIDRIK Nina1999 W
RT +0.66 50m: 00:35,10
3.
LUTZ Lena2004 W
RT +0.65 50m: 00:35,40
4.
RT +0.83 50m: 00:38,18
5.
RT +0.72 50m: 00:40,44
Abgemeldet.
Jugend
1.
RT +0.79 50m: 00:30,46
2.
RT +0.66 50m: 00:30,57
3.
RT +0.64 50m: 00:32,85
4.
RT +0.71 50m: 00:33,04
5.
EDL Lena2006 W
RT +0.75 50m: 00:33,24
6.
RT +0.69 50m: 00:36,77
7.
RT +0.72 50m: 00:36,88
8.
BITTER Flora2006 W
RT +0.60 50m: 00:39,18
9.
COSTA Julia2006 W
RT +0.75 50m: 00:39,58
10.
DUCA Irina2006 W
11.
RT +0.77 50m: 00:42,88
Abgemeldet.
Schüler I
1.
LUTZ Lara2007 W
RT +0.73 50m: 00:33,35
2.
RT +0.61 50m: 00:33,98
3.
RT +0.66 50m: 00:34,14
4.
HOFER Simone2007 W
5.
RT +0.64 50m: 00:37,11
6.
RT +0.68 50m: 00:37,68
6.
RT -01.90 50m: 00:37,68
8.
BEYNIO Lara2007 W
RT +0.57 50m: 00:38,31
9.
RT +0.76 50m: 00:39,36
10.
RT +0.71 50m: 00:39,95
11.
RT +0.73 50m: 00:40,85
12.
13.
RT +0.74 50m: 00:42,37
14.
RT +0.92 50m: 00:43,88
15.
JUSIC Alina2008 W
RT +0.75 50m: 00:47,71
PRANZL Hanna2007 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:19 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
10:15 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schüler II
1.
RT +0.58 50m: 00:35,70
2.
RT +0.67 50m: 00:35,87
3.
RT +0.53 50m: 00:35,90
4.
RT +0.77 50m: 00:37,65
5.
RT +0.66 50m: 00:38,40
6.
RT +0.63 50m: 00:39,00
7.
8.
RT +0.77 50m: 00:41,84
9.
RT +0.64 50m: 00:42,28
10.
RT +0.74 50m: 00:42,29
11.
RT +0.73 50m: 00:43,17
12.
BOCEK Mara2011 W
RT +0.73 50m: 00:43,32
13.
RT +0.46 50m: 00:43,47
14.
RT +0.70 50m: 00:44,08
15.
PATERA Paula2011 W
RT +0.60 50m: 00:44,42
16.
RT +0.81 50m: 00:45,34
17.
RT +0.75 50m: 00:45,51
18.
RT +0.79 50m: 00:45,58
19.
20.
TAJIC Lajla2011 W
RT +0.78 50m: 00:49,05
21.
RT +0.71 50m: 00:49,06
22.
RT +0.51 50m: 00:49,70
23.
JOZIC Mia2010 W
RT +0.76 50m: 00:50,38
24.
RT +0.72 50m: 00:51,58
25.
RT +0.63 50m: 00:54,21
26.
RT +0.66 50m: 00:54,30
27.
BILIC Jovana2010 W
28.
KAYM Mara2010 W
RT +0.91 50m: 00:55,80
29.
RT +0.59 50m: 00:56,42
30.
RT +0.88 50m: 00:57,95
31.
RT +0.77 50m: 01:01,27
32.
RT +0.73 50m: 01:02,03
33.
RT +0.78 50m: 01:03,71
KRZYWON Awa2011 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
TARGIL Asra2011 W
Abgemeldet.
Kinder und jünger
1.
RT +0.65 50m: 00:43,42
2.
RT +0.75 50m: 00:43,56
3.
RT +0.57 50m: 00:48,43
4.
HEINDL Anna2012 W
RT +0.61 50m: 00:48,88
5.
RT +0.87 50m: 00:54,29
6.
RT +0.56 50m: 00:57,22
7.
PATERA Alma2013 W
RT +0.45 50m: 01:00,50
8.
RT +0.60 50m: 01:04,72
9.
RT +0.65 50m: 01:05,00
10.
RT +0.68 50m: 01:06,56
VARAGIC Nina2012 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:11 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)