Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (Oct 02 to 03, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Results
Results - Select Event
Event 22 - 50m Rücken Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
HOFER Daniel2004 M
RT +0.63 50m: 00:27,69
2.
HOCKL Niklas2003 M
RT +0.57 50m: 00:30,95
3.
HIRSCH Lukas2003 M
RT +0.86 50m: 00:30,99
4.
5.
SUGIC Oliver2004 M
RT +01.26 50m: 00:43,38
Jugend
1.
EDL Lukas2006 M
RT +0.63 50m: 00:26,55
2.
RT +0.60 50m: 00:27,45
3.
RT +0.71 50m: 00:30,66
4.
RT +0.78 50m: 00:30,91
5.
RT +0.68 50m: 00:31,59
6.
RT +0.69 50m: 00:32,72
7.
RT +0.67 50m: 00:34,48
8.
RT +0.77 50m: 00:38,76
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:42 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Schüler I
1.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.70 50m: 00:27,43
2.
RT +0.67 50m: 00:28,07
3.
RT +0.70 50m: 00:30,97
4.
RT +0.61 50m: 00:32,48
5.
BORZA Mihai2007 M
RT +0.72 50m: 00:32,86
6.
RT +0.68 50m: 00:34,96
7.
RT +0.72 50m: 00:35,24
8.
HOCK Noel2007 M
RT +0.69 50m: 00:37,01
9.
MAYR Florenz2008 M
RT +0.47 50m: 00:39,99
10.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.72 50m: 00:40,12
11.
RT +0.76 50m: 00:42,78
12.
RT +0.73 50m: 00:43,07
13.
RT +0.47 50m: 00:46,41
14.
BILIC Ilija2008 M
RT +0.81 50m: 00:49,95
Abgemeldet.
Abgemeldet.
MARKOW Fabio2008 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler II
1.
RT +0.54 50m: 00:37,46
2.
RT +0.56 50m: 00:39,62
3.
SISKA Daniel2011 M
RT +0.62 50m: 00:40,20
4.
NIGG Laurin2009 M
RT +0.80 50m: 00:40,27
5.
6.
RT +0.71 50m: 00:41,76
7.
RT +0.70 50m: 00:43,20
8.
RT +0.88 50m: 00:45,58
9.
SERDEAN Noah2011 M
RT +0.65 50m: 00:46,60
10.
RT +0.70 50m: 00:46,71
11.
RT +0.89 50m: 00:47,94
12.
13.
RISTIC Luka2009 M
RT +0.94 50m: 00:49,59
14.
RT +01.12 50m: 00:49,72
15.
RISTIC Ivan2011 M
RT +0.62 50m: 00:55,24
16.
RT +0.76 50m: 00:56,71
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:34 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
JUSIC Tarik2010 M
10:32 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Kinder und jünger
1.
RT +0.55 50m: 00:39,48
2.
RT +0.52 50m: 00:40,75
3.
RT +0.69 50m: 00:42,61
4.
HAIBöCK Max2012 M
RT +0.58 50m: 00:50,38
5.
RT +0.63 50m: 00:54,33
6.
RT +0.85 50m: 00:58,84
7.
RT +0.51 50m: 01:00,72
8.
RT +0.72 50m: 01:05,88
9.