Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (Oct 02 to 03, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Results
Results - Select Event
Event 32 - 100m Rücken Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
HOFER Daniel2004 M
RT +0.63 50m: 00:29,55, 100m: 01:01,18 (00:31,63)
2.
RT +0.61 50m: 00:33,74, 100m: 01:13,26 (00:39,52)
Jugend
1.
EDL Lukas2006 M
RT +0.65 50m: 00:28,63, 100m: 00:58,13 (00:29,50)
2.
RT +0.74 50m: 00:32,57, 100m: 01:07,45 (00:34,88)
3.
RT +0.73 50m: 00:32,96, 100m: 01:08,39 (00:35,43)
4.
RT +0.65 50m: 00:34,87, 100m: 01:10,80 (00:35,93)
5.
RT +0.70 50m: 00:35,14, 100m: 01:12,58 (00:37,44)
6.
RT +0.74 50m: 00:36,70, 100m: 01:16,10 (00:39,40)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
13:26 SW 6.3 Schwimmer war beim Zielanschlag vollständig untergetaucht.
Schüler I
1.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.67 50m: 00:28,30, 100m: 00:59,16 (00:30,86)
2.
RT +0.72 50m: 00:29,88, 100m: 01:02,30 (00:32,42)
3.
RT +0.74 50m: 00:32,09, 100m: 01:06,44 (00:34,35)
4.
50m: 00:34,21, 100m: 01:09,34 (00:35,13)
5.
BORZA Mihai2007 M
RT +0.74 50m: 00:35,65, 100m: 01:13,13 (00:37,48)
6.
RT +0.77 50m: 00:40,52, 100m: 01:20,97 (00:40,45)
7.
RT +0.78 50m: 00:40,12, 100m: 01:21,64 (00:41,52)
8.
HOCK Noel2007 M
RT +0.79 50m: 00:40,59, 100m: 01:22,74 (00:42,15)
9.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.65 50m: 00:42,20, 100m: 01:25,43 (00:43,23)
10.
MAYR Florenz2008 M
RT +0.56 50m: 00:41,49, 100m: 01:26,82 (00:45,33)
11.
RT +0.78 50m: 00:45,89, 100m: 01:31,86 (00:45,97)
12.
RT +0.85 50m: 00:47,62, 100m: 01:37,04 (00:49,42)
13.
RT +0.72 50m: 00:50,28, 100m: 01:46,35 (00:56,07)
14.
BILIC Ilija2008 M
50m: 00:55,60, 100m: 01:52,67 (00:57,07)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler II
1.
RT +0.74 50m: 00:39,83, 100m: 01:20,83 (00:41,00)
2.
RT +0.65 50m: 00:41,58, 100m: 01:24,39 (00:42,81)
3.
RT +0.58 50m: 00:41,05, 100m: 01:25,79 (00:44,74)
4.
NIGG Laurin2009 M
RT +0.82 50m: 00:45,24, 100m: 01:30,28 (00:45,04)
5.
RT +0.67 50m: 00:47,79, 100m: 01:36,16 (00:48,37)
6.
RT +0.74 50m: 00:47,97, 100m: 01:36,34 (00:48,37)
7.
RT +0.75 50m: 00:48,82, 100m: 01:37,56 (00:48,74)
8.
SERDEAN Noah2011 M
RT +0.77 50m: 00:49,51, 100m: 01:42,70 (00:53,19)
9.
RT +0.92 50m: 00:50,73, 100m: 01:42,82 (00:52,09)
10.
50m: 00:52,26, 100m: 01:47,95 (00:55,69)
11.
RISTIC Luka2009 M
RT +0.71 50m: 00:54,25, 100m: 01:49,86 (00:55,61)
12.
RISTIC Ivan2011 M
RT -0.56 50m: 00:55,97, 100m: 01:56,55 (01:00,58)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
13:18 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)