OÖ Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Oct 15 to 17, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > OÖ Hallenlandesmeisterschaften 2021 > Club
Club - Details
WELSER TV 1862
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID WTV
Starts
33 - 4x50m Freistil Herren AK16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
35 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
45 - 4x50m Lagenstaffel Herren AK16 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
33 - 4x50m Freistil Herren AK16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK16 u.j.
1.
Edl Lukas (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:24,54
Lichtenwagner Jonas (2005 / 16 Jahre), 100m: 00:51,38 (00:26,84)
Oberndorfer Julius (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:17,93 (00:26,55)
Celedin Thibault (2006 / 15 Jahre), 200m: 01:43,10 (00:25,17)
35 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
Jaksche Alexander (1998 / 23 Jahre), 50m: 00:24,13
Edl Mario (1999 / 22 Jahre), 100m: 00:48,41 (00:24,28)
Miglbauer Marvin (2002 / 19 Jahre), 150m: 01:12,33 (00:23,92)
Hufschmidt Paul (2000 / 21 Jahre), 200m: 01:35,85 (00:23,52)
45 - 4x50m Lagenstaffel Herren AK16 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK16 u.j.
1.
Edl Lukas (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:26,62
Lichtenwagner Jonas (2005 / 16 Jahre), 100m: 00:59,97 (00:33,35)
Ivancevic Filip (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:28,18 (00:28,21)
Celedin Thibault (2006 / 15 Jahre), 200m: 01:53,82 (00:25,64)
47 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Miglbauer Marvin (2002 / 19 Jahre), 50m: 00:26,96
Edl Mario (1999 / 22 Jahre), 100m: 00:57,55 (00:30,59)
Jaksche Alexander (1998 / 23 Jahre), 150m: 01:23,02 (00:25,47)
Hufschmidt Paul (2000 / 21 Jahre), 200m: 01:46,55 (00:23,53)
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
21 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16 u.j.
1.
Edl Lukas (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:24,91
Celedin Thibault (2006 / 15 Jahre), 100m: 00:49,71 (00:24,80)
Hufschmidt Wiebke (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:18,93 (00:29,22)
Edl Lena (2006 / 15 Jahre), 200m: 01:46,53 (00:27,60)
19 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Jaksche Alexander (1998 / 23 Jahre), 50m: 00:24,14
Hufschmidt Paul (2000 / 21 Jahre), 100m: 00:47,79 (00:23,65)
Lutz Lena (2004 / 17 Jahre), 150m: 01:16,46 (00:28,67)
Glen Anna (2004 / 17 Jahre), 200m: 01:43,80 (00:27,34)
20 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15/16 u.j.
1.
Edl Lukas (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:26,62
Edl Lena (2006 / 15 Jahre), 100m: 01:00,64 (00:34,02)
Hufschmidt Wiebke (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:31,72 (00:31,08)
Celedin Thibault (2006 / 15 Jahre), 200m: 01:56,79 (00:25,07)
21 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
Miglbauer Marvin (2002 / 19 Jahre), 50m: 00:26,76
Jaksche Alexander (1998 / 23 Jahre), 100m: 00:56,84 (00:30,08)
Glen Anna (2004 / 17 Jahre), 150m: 01:26,17 (00:29,33)
Lutz Lena (2004 / 17 Jahre), 200m: 01:54,08 (00:27,91)
Starts
32 - 4x50m Freistil Damen AK15 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
34 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
44 - 4x50m Lagenstaffel Damen AK15 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
32 - 4x50m Freistil Damen AK15 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15 u.j.
3.
Hufschmidt Wiebke (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:29,76
Rieger Eva Maria (2008 / 13 Jahre), 100m: 01:02,15 (00:32,39)
Strasser Livia (2008 / 13 Jahre), 150m: 01:32,99 (00:30,84)
Lutz Lara (2007 / 14 Jahre), 200m: 02:02,71 (00:29,72)
34 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
Glen Anna (2004 / 17 Jahre), 50m: 00:28,11
Hemetsberger Elena (2003 / 18 Jahre), 100m: 00:57,88 (00:29,77)
Lutz Lena (2004 / 17 Jahre), 150m: 01:26,76 (00:28,88)
Edl Lena (2006 / 15 Jahre), 200m: 01:54,37 (00:27,61)
44 - 4x50m Lagenstaffel Damen AK15 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15 u.j.
2.
Lutz Lara (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:33,95
Dobetsberger Lena (2007 / 14 Jahre), 100m: 01:11,20 (00:37,25)
Hufschmidt Wiebke (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:42,62 (00:31,42)
Strasser Livia (2008 / 13 Jahre), 200m: 02:12,69 (00:30,07)
46 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Edl Lena (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:32,09
Hemetsberger Elena (2003 / 18 Jahre), 100m: 01:06,40 (00:34,31)
Glen Anna (2004 / 17 Jahre), 150m: 01:35,75 (00:29,35)
Lutz Lena (2004 / 17 Jahre), 200m: 02:04,22 (00:28,47)
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16 u.j.
5.
Lichtenwagner Jonas (2005 / 16 Jahre), 50m: 00:27,60
Neubauer Paul (2007 / 14 Jahre), 100m: 00:55,79 (00:28,19)
Strasser Livia (2008 / 13 Jahre), 150m: 01:26,56 (00:30,77)
Lutz Lara (2007 / 14 Jahre), 200m: 01:55,92 (00:29,36)
20 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15/16 u.j.
4.
Lutz Lara (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:33,64
Neubauer Paul (2007 / 14 Jahre), 100m: 01:08,43 (00:34,79)
Oberndorfer Julius (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:37,00 (00:28,57)
Strasser Livia (2008 / 13 Jahre), 200m: 02:07,85 (00:30,85)
Starts
32 - 4x50m Freistil Damen AK15 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
44 - 4x50m Lagenstaffel Damen AK15 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
32 - 4x50m Freistil Damen AK15 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15 u.j.
5.
Gallnböck Sophia (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:32,21
Oberndorfer Rosa (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:07,51 (00:35,30)
Dobetsberger Lena (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:38,58 (00:31,07)
Wöss Laura (2007 / 14 Jahre), 200m: 02:10,34 (00:31,76)
44 - 4x50m Lagenstaffel Damen AK15 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15 u.j.
5.
Oberndorfer Rosa (2009 / 12 Jahre), 50m: 00:40,33
Rieger Eva Maria (2008 / 13 Jahre), 100m: 01:21,82 (00:41,49)
Gallnböck Sophia (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:56,01 (00:34,19)
Wöss Laura (2007 / 14 Jahre), 200m: 02:28,22 (00:32,21)
Starts
33 - 4x50m Freistil Herren AK16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
45 - 4x50m Lagenstaffel Herren AK16 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
33 - 4x50m Freistil Herren AK16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK16 u.j.
5.
Kopf Viktor (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:27,89
Falkensammer Felix (2008 / 13 Jahre), 100m: 00:58,80 (00:30,91)
Gruber Laurenz (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:26,58 (00:27,78)
Neubauer Paul (2007 / 14 Jahre), 200m: 01:54,49 (00:27,91)
45 - 4x50m Lagenstaffel Herren AK16 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK16 u.j.
5.
Oberndorfer Julius (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:31,00
Neubauer Paul (2007 / 14 Jahre), 100m: 01:06,79 (00:35,79)
Kopf Viktor (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:36,12 (00:29,33)
Gruber Laurenz (2006 / 15 Jahre), 200m: 02:04,16 (00:28,04)
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16 u.j.
6.
Kopf Viktor (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:28,50
Oberndorfer Julius (2006 / 15 Jahre), 100m: 00:55,15 (00:26,65)
Dobetsberger Lena (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:25,90 (00:30,75)
Rieger Eva Maria (2008 / 13 Jahre), 200m: 01:56,00 (00:30,10)
20 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15/16 u.j.
6.
Lichtenwagner Jonas (2005 / 16 Jahre), 50m: 00:32,13
Dobetsberger Lena (2007 / 14 Jahre), 100m: 01:10,24 (00:38,11)
Kopf Viktor (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:39,36 (00:29,12)
Rieger Eva Maria (2008 / 13 Jahre), 200m: 02:09,99 (00:30,63)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.62
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.24
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:39.65
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.19
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
14.
50m: 00:50,61, 100m: 01:47,50 (00:56,89)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
11.
50m: 00:49,48, 100m: 01:48,78 (00:59,30)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
16.
50m: 00:47,64, 100m: 01:38,77 (00:51,13)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
23.
50m: 00:42,59, 100m: 01:31,96 (00:49,37)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
12.
50m: 00:51,65, 100m: 01:44,31 (00:52,66), 150m: 02:46,29 (01:01,98), 200m: 03:36,02 (00:49,73)
Starts
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.10
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26.85
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:27.71
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:12.20
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:05.86
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:16.70
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.91
 
Results
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:32,29, 100m: 01:06,93 (00:34,64), 150m: 01:42,43 (00:35,50), 200m: 02:18,78 (00:36,35)
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16
2.
50m: 00:32,29, 100m: 01:06,93 (00:34,64), 150m: 01:42,43 (00:35,50), 200m: 02:18,78 (00:36,35)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:29,59, 100m: 01:01,85 (00:32,26), 150m: 01:34,47 (00:32,62), 200m: 02:05,72 (00:31,25)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16
2.
50m: 00:29,59, 100m: 01:01,85 (00:32,26), 150m: 01:34,47 (00:32,62), 200m: 02:05,72 (00:31,25)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:31,32, 100m: 01:03,36 (00:32,04)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
3.
50m: 00:31,32, 100m: 01:03,36 (00:32,04)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:29,48, 100m: 01:04,38 (00:34,90)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:27,77, 100m: 00:57,22 (00:29,45)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
4.
50m: 00:27,77, 100m: 00:57,22 (00:29,45)
Starts
 
Results
6 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:47.00
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.38
 
Results
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
10:54 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11
6.
50m: 00:51,93, 100m: 01:49,22 (00:57,29)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
7.
50m: 00:42,59, 100m: 01:34,47 (00:51,88)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.02
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:16.30
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.95
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.81
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:39,07, 100m: 01:24,46 (00:45,39)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
5.
50m: 00:39,07, 100m: 01:24,46 (00:45,39)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:42,71, 100m: 01:32,59 (00:49,88), 150m: 02:23,43 (00:50,84), 200m: 03:11,38 (00:47,95)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
6.
50m: 00:42,71, 100m: 01:32,59 (00:49,88), 150m: 02:23,43 (00:50,84), 200m: 03:11,38 (00:47,95)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
44.
50m: 00:34,38, 100m: 01:11,80 (00:37,42)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
16.
50m: 00:34,38, 100m: 01:11,80 (00:37,42)
EDL Lena
Starts
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5:19.34
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.09
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.09
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:30.23
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:10.99
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:37.36
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.58
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.48
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:27.70
 
Results
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:33,83, 100m: 01:13,28 (00:39,45), 150m: 01:54,17 (00:40,89), 200m: 02:34,99 (00:40,82)
250m: 03:16,88 (00:41,89), 300m: 03:59,80 (00:42,92), 350m: 04:36,40 (00:36,60), 400m: 05:11,92 (00:35,52)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:34,96, 100m: 01:13,26 (00:38,30)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
1.
50m: 00:34,96, 100m: 01:13,26 (00:38,30)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:32,74, 100m: 01:09,94 (00:37,20)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
2.
50m: 00:32,74, 100m: 01:09,94 (00:37,20)
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:36,06, 100m: 01:14,97 (00:38,91), 150m: 01:54,16 (00:39,19), 200m: 02:31,20 (00:37,04)
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
1.
50m: 00:36,06, 100m: 01:14,97 (00:38,91), 150m: 01:54,16 (00:39,19), 200m: 02:31,20 (00:37,04)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,72, 100m: 01:09,59 (00:35,87)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
2.
50m: 00:33,72, 100m: 01:09,59 (00:35,87)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:35,22, 100m: 01:14,70 (00:39,48), 150m: 01:56,03 (00:41,33), 200m: 02:37,19 (00:41,16)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
1.
50m: 00:35,22, 100m: 01:14,70 (00:39,48), 150m: 01:56,03 (00:41,33), 200m: 02:37,19 (00:41,16)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,44, 100m: 01:09,97 (00:36,53)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:29,71, 100m: 01:01,74 (00:32,03)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
1.
50m: 00:29,71, 100m: 01:01,74 (00:32,03)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:33,22, 100m: 01:12,24 (00:39,02), 150m: 01:53,62 (00:41,38), 200m: 02:27,23 (00:33,61)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
1.
50m: 00:33,22, 100m: 01:12,24 (00:39,02), 150m: 01:53,62 (00:41,38), 200m: 02:27,23 (00:33,61)
EDL Lukas
Starts
2 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
4:47.15
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26.55
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.71
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:16.04
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
58.13
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
26.26
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
4:34.15
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.63
39 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:15.35
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:13.18
 
Results
2 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:29,27, 100m: 01:02,75 (00:33,48), 150m: 01:39,81 (00:37,06), 200m: 02:14,87 (00:35,06)
250m: 02:53,78 (00:38,91), 300m: 03:32,86 (00:39,08), 350m: 04:04,70 (00:31,84), 400m: 04:33,69 (00:28,99)
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:26,93, 100m: 00:57,37 (00:30,44)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
1.
50m: 00:26,93, 100m: 00:57,37 (00:30,44)
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:31,81, 100m: 01:05,96 (00:34,15), 150m: 01:40,39 (00:34,43), 200m: 02:13,42 (00:33,03)
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16
1.
50m: 00:31,81, 100m: 01:05,96 (00:34,15), 150m: 01:40,39 (00:34,43), 200m: 02:13,42 (00:33,03)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:28,41, 100m: 00:59,16 (00:30,75)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
1.
50m: 00:28,41, 100m: 00:59,16 (00:30,75)
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
6.
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:29,39, 100m: 01:02,76 (00:33,37), 150m: 01:35,83 (00:33,07), 200m: 02:09,11 (00:33,28)
250m: 02:40,72 (00:31,61), 300m: 03:12,21 (00:31,49), 350m: 03:44,15 (00:31,94), 400m: 04:13,85 (00:29,70)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
1.
50m: 00:29,39, 100m: 01:02,76 (00:33,37), 150m: 01:35,83 (00:33,07), 200m: 02:09,11 (00:33,28)
250m: 02:40,72 (00:31,61), 300m: 03:12,21 (00:31,49), 350m: 03:44,15 (00:31,94), 400m: 04:13,85 (00:29,70)
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
39 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:30,36, 100m: 01:06,22 (00:35,86), 150m: 01:41,26 (00:35,04), 200m: 02:15,25 (00:33,99)
39 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16
1.
50m: 00:30,36, 100m: 01:06,22 (00:35,86), 150m: 01:41,26 (00:35,04), 200m: 02:15,25 (00:33,99)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:29,07, 100m: 01:03,57 (00:34,50), 150m: 01:42,39 (00:38,82), 200m: 02:11,57 (00:29,18)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
1.
50m: 00:29,07, 100m: 01:03,57 (00:34,50), 150m: 01:42,39 (00:38,82), 200m: 02:11,57 (00:29,18)
EDL Mario
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.99
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24.89
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
26.90
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.84
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:32,73, 100m: 01:10,46 (00:37,73)
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
8.
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
Starts
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.59
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:33.60
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
5:24.68
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.48
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:47.35
 
Results
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:36,89, 100m: 01:18,95 (00:42,06)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
1.
50m: 00:36,89, 100m: 01:18,95 (00:42,06)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
26.
50m: 00:35,57, 100m: 01:13,55 (00:37,98), 150m: 01:52,72 (00:39,17), 200m: 02:31,31 (00:38,59)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
8.
50m: 00:35,57, 100m: 01:13,55 (00:37,98), 150m: 01:52,72 (00:39,17), 200m: 02:31,31 (00:38,59)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:35,07, 100m: 01:13,77 (00:38,70), 150m: 01:53,22 (00:39,45), 200m: 02:34,09 (00:40,87)
250m: 03:14,40 (00:40,31), 300m: 03:54,28 (00:39,88), 350m: 04:34,36 (00:40,08), 400m: 05:13,30 (00:38,94)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
2.
50m: 00:35,07, 100m: 01:13,77 (00:38,70), 150m: 01:53,22 (00:39,45), 200m: 02:34,09 (00:40,87)
250m: 03:14,40 (00:40,31), 300m: 03:54,28 (00:39,88), 350m: 04:34,36 (00:40,08), 400m: 05:13,30 (00:38,94)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
48.
50m: 00:33,64, 100m: 01:07,85 (00:34,21)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
3.
50m: 00:33,64, 100m: 01:07,85 (00:34,21)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
28.
50m: 00:35,44, 100m: 01:19,32 (00:43,88), 150m: 02:08,48 (00:49,16), 200m: 02:45,76 (00:37,28)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
2.
50m: 00:35,44, 100m: 01:19,32 (00:43,88), 150m: 02:08,48 (00:49,16), 200m: 02:45,76 (00:37,28)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.80
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:34.29
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:20.29
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.81
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:08.70
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
28.
50m: 00:42,79, 100m: 01:30,43 (00:47,64)
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
5.
50m: 00:42,79, 100m: 01:30,43 (00:47,64)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
28.
50m: 00:36,43, 100m: 01:17,02 (00:40,59), 150m: 01:59,35 (00:42,33), 200m: 02:39,71 (00:40,36)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
10.
50m: 00:36,43, 100m: 01:17,02 (00:40,59), 150m: 01:59,35 (00:42,33), 200m: 02:39,71 (00:40,36)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:43,62, 100m: 01:32,07 (00:48,45), 150m: 02:21,97 (00:49,90), 200m: 03:12,03 (00:50,06)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
7.
50m: 00:43,62, 100m: 01:32,07 (00:48,45), 150m: 02:21,97 (00:49,90), 200m: 03:12,03 (00:50,06)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
55.
50m: 00:34,34, 100m: 01:11,81 (00:37,47)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
9.
50m: 00:34,34, 100m: 01:11,81 (00:37,47)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
35.
50m: 00:40,58, 100m: 01:27,56 (00:46,98), 150m: 02:17,94 (00:50,38), 200m: 02:59,89 (00:41,95)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
6.
50m: 00:40,58, 100m: 01:27,56 (00:46,98), 150m: 02:17,94 (00:50,38), 200m: 02:59,89 (00:41,95)
Starts
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:03.14
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:24.55
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.46
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11:18 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
11:18 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
35.
50m: 00:43,10, 100m: 01:27,19 (00:44,09)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
7.
50m: 00:43,10, 100m: 01:27,19 (00:44,09)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
57.
50m: 00:36,56, 100m: 01:13,66 (00:37,10)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
11.
50m: 00:36,56, 100m: 01:13,66 (00:37,10)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
38.
50m: 00:50,62, 100m: 01:38,07 (00:47,45), 150m: 02:39,77 (01:01,70), 200m: 03:20,62 (00:40,85)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
9.
50m: 00:50,62, 100m: 01:38,07 (00:47,45), 150m: 02:39,77 (01:01,70), 200m: 03:20,62 (00:40,85)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.00
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.09
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
33.46
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:05.96
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.79
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:43,81, 100m: 01:32,78 (00:48,97)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
7.
50m: 00:43,81, 100m: 01:32,78 (00:48,97)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:36,70, 100m: 01:19,90 (00:43,20)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
5.
50m: 00:36,70, 100m: 01:19,90 (00:43,20)
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
23.
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:44,75, 100m: 01:36,06 (00:51,31), 150m: 02:28,79 (00:52,73), 200m: 03:20,50 (00:51,71)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
9.
50m: 00:44,75, 100m: 01:36,06 (00:51,31), 150m: 02:28,79 (00:52,73), 200m: 03:20,50 (00:51,71)
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:37,71, 100m: 01:23,23 (00:45,52), 150m: 02:13,09 (00:49,86), 200m: 03:06,05 (00:52,96)
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
2.
50m: 00:37,71, 100m: 01:23,23 (00:45,52), 150m: 02:13,09 (00:49,86), 200m: 03:06,05 (00:52,96)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
47.
50m: 00:34,59, 100m: 01:12,60 (00:38,01)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
18.
50m: 00:34,59, 100m: 01:12,60 (00:38,01)
GLEN Anna
Starts
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
4:59.91
4 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
9:19.46
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.00
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.44
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:23.88
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
28.41
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
4:31.09
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.09
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:28.57
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:22.33
 
Results
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:32,08, 100m: 01:09,87 (00:37,79), 150m: 01:48,64 (00:38,77), 200m: 02:26,71 (00:38,07)
250m: 03:09,54 (00:42,83), 300m: 03:54,00 (00:44,46), 350m: 04:30,39 (00:36,39), 400m: 05:05,61 (00:35,22)
4 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:33,11, 100m: 01:08,61 (00:35,50), 150m: 01:44,17 (00:35,56), 200m: 02:20,04 (00:35,87)
250m: 02:56,71 (00:36,67), 300m: 03:33,80 (00:37,09), 350m: 04:09,93 (00:36,13), 400m: 04:45,99 (00:36,06)
450m: 05:21,80 (00:35,81), 500m: 05:58,52 (00:36,72), 550m: 06:35,30 (00:36,78), 600m: 07:12,29 (00:36,99)
650m: 07:49,49 (00:37,20), 700m: 08:26,70 (00:37,21), 750m: 09:04,06 (00:37,36), 800m: 09:40,36 (00:36,30)
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:30,90, 100m: 01:05,72 (00:34,82)
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:34,32, 100m: 01:10,96 (00:36,64), 150m: 01:47,83 (00:36,87), 200m: 02:24,25 (00:36,42)
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:38,73, 100m: 01:21,65 (00:42,92), 150m: 02:03,49 (00:41,84), 200m: 02:46,03 (00:42,54)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:31,41, 100m: 01:04,79 (00:33,38), 150m: 01:38,84 (00:34,05), 200m: 02:13,65 (00:34,81)
250m: 02:48,49 (00:34,84), 300m: 03:23,45 (00:34,96), 350m: 03:58,97 (00:35,52), 400m: 04:33,70 (00:34,73)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:31,73, 100m: 01:08,75 (00:37,02), 150m: 01:48,45 (00:39,70), 200m: 02:28,62 (00:40,17)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:31,79, 100m: 01:08,88 (00:37,09), 150m: 01:50,65 (00:41,77), 200m: 02:25,12 (00:34,47)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.75
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.51
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:17.64
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:14.52
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:51.62
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:39,20, 100m: 01:23,15 (00:43,95)
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
5.
50m: 00:39,20, 100m: 01:23,15 (00:43,95)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:34,40, 100m: 01:17,66 (00:43,26)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
7.
50m: 00:34,40, 100m: 01:17,66 (00:43,26)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:35,99, 100m: 01:13,90 (00:37,91)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
10.
50m: 00:35,99, 100m: 01:13,90 (00:37,91)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:42,40, 100m: 01:30,58 (00:48,18), 150m: 02:19,51 (00:48,93), 200m: 03:06,48 (00:46,97)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15/16
5.
50m: 00:42,40, 100m: 01:30,58 (00:48,18), 150m: 02:19,51 (00:48,93), 200m: 03:06,48 (00:46,97)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
27.
50m: 00:34,48, 100m: 01:16,78 (00:42,30), 150m: 02:04,71 (00:47,93), 200m: 02:44,02 (00:39,31)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
7.
50m: 00:34,48, 100m: 01:16,78 (00:42,30), 150m: 02:04,71 (00:47,93), 200m: 02:44,02 (00:39,31)
Starts
6 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.03
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:41.78
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:28.57
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:16.94
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
5:11.38
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.87
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:51.01
 
Results
6 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:38,84, 100m: 01:21,48 (00:42,64), 150m: 02:04,97 (00:43,49), 200m: 02:47,62 (00:42,65)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:35,08, 100m: 01:13,99 (00:38,91), 150m: 01:53,75 (00:39,76), 200m: 02:31,83 (00:38,08)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:39,89, 100m: 01:21,08 (00:41,19)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:35,54, 100m: 01:14,29 (00:38,75), 150m: 01:54,25 (00:39,96), 200m: 02:35,23 (00:40,98)
250m: 03:16,25 (00:41,02), 300m: 03:57,49 (00:41,24), 350m: 04:38,79 (00:41,30), 400m: 05:18,87 (00:40,08)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
42.
50m: 00:34,00, 100m: 01:11,53 (00:37,53)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:38,37, 100m: 01:21,12 (00:42,75), 150m: 02:13,71 (00:52,59), 200m: 02:52,57 (00:38,86)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.89
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:40.65
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:13.12
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:49.15
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.34
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.49
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:35,88, 100m: 01:17,09 (00:41,21)
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:35,73, 100m: 01:15,04 (00:39,31), 150m: 01:56,70 (00:41,66), 200m: 02:37,52 (00:40,82)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:35,12, 100m: 01:12,52 (00:37,40)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:38,79, 100m: 01:23,00 (00:44,21), 150m: 02:07,58 (00:44,58), 200m: 02:53,55 (00:45,97)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:31,56, 100m: 01:05,78 (00:34,22)
Starts
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26.60
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22.98
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
25.56
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.17
 
Results
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
5.
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Starts
6 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.85
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.01
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:09.89
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
30.94
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.55
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.39
 
Results
6 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:34,27, 100m: 01:13,23 (00:38,96)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
3.
50m: 00:34,27, 100m: 01:13,23 (00:38,96)
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
8.
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:30,85, 100m: 01:05,51 (00:34,66)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
3.
50m: 00:30,85, 100m: 01:05,51 (00:34,66)
Starts
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.78
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:29.31
 
Results
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
24.
50m: 00:28,20, 100m: 00:58,29 (00:30,09)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
5.
50m: 00:28,20, 100m: 00:58,29 (00:30,09)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:30,39, 100m: 01:08,66 (00:38,27), 150m: 01:54,31 (00:45,65), 200m: 02:28,21 (00:33,90)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
5.
50m: 00:30,39, 100m: 01:08,66 (00:38,27), 150m: 01:54,31 (00:45,65), 200m: 02:28,21 (00:33,90)
Starts
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.39
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:55.03
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:20.83
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
5:45.66
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.12
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:57.64
 
Results
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
1.
50m: 00:39,46, 100m: 01:24,35 (00:44,89)
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
2.
50m: 00:40,91, 100m: 01:23,29 (00:42,38), 150m: 02:06,28 (00:42,99), 200m: 02:46,95 (00:40,67)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
3.
50m: 00:38,98, 100m: 01:19,17 (00:40,19)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
3.
50m: 00:37,27, 100m: 01:19,00 (00:41,73), 150m: 02:01,51 (00:42,51), 200m: 02:44,60 (00:43,09)
250m: 03:27,18 (00:42,58), 300m: 04:10,84 (00:43,66), 350m: 04:53,66 (00:42,82), 400m: 05:36,98 (00:43,32)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
5.
50m: 00:35,05, 100m: 01:12,55 (00:37,50)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
3.
50m: 00:37,96, 100m: 01:22,78 (00:44,82), 150m: 02:16,11 (00:53,33), 200m: 02:55,32 (00:39,21)
Starts
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26.40
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.50
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:04.95
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
24.79
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:30.50
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
57.72
 
Results
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:31,84, 100m: 01:07,79 (00:35,95)
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:29,44, 100m: 01:02,04 (00:32,60), 150m: 01:34,30 (00:32,26), 200m: 02:06,90 (00:32,60)
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:32,70, 100m: 01:11,08 (00:38,38), 150m: 01:48,37 (00:37,29), 200m: 02:27,29 (00:38,92)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:28,18, 100m: 01:00,51 (00:32,33)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.58
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.08
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:16.26
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:51.36
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.05
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:44.32
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:36,95, 100m: 01:18,05 (00:41,10)
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
3.
50m: 00:36,95, 100m: 01:18,05 (00:41,10)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:31,23, 100m: 01:08,89 (00:37,66)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
1.
50m: 00:31,23, 100m: 01:08,89 (00:37,66)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:31,68, 100m: 01:05,33 (00:33,65), 150m: 01:40,91 (00:35,58), 200m: 02:15,20 (00:34,29)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
2.
50m: 00:31,68, 100m: 01:05,33 (00:33,65), 150m: 01:40,91 (00:35,58), 200m: 02:15,20 (00:34,29)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:39,06, 100m: 01:24,29 (00:45,23), 150m: 02:11,03 (00:46,74), 200m: 02:57,26 (00:46,23)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
3.
50m: 00:39,06, 100m: 01:24,29 (00:45,23), 150m: 02:11,03 (00:46,74), 200m: 02:57,26 (00:46,23)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
33.
50m: 00:29,37, 100m: 01:00,87 (00:31,50)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
3.
50m: 00:29,37, 100m: 01:00,87 (00:31,50)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
50m: 00:33,79, 100m: 01:16,66 (00:42,87), 150m: 02:03,74 (00:47,08), 200m: 02:38,69 (00:34,95)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
5.
50m: 00:33,79, 100m: 01:16,66 (00:42,87), 150m: 02:03,74 (00:47,08), 200m: 02:38,69 (00:34,95)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:52.57
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:06.87
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:56.72
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.47
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
9.
50m: 00:51,56, 100m: 01:51,68 (01:00,12)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
6.
50m: 00:53,83, 100m: 02:05,71 (01:11,88)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11
9.
50m: 00:53,16, 100m: 01:54,62 (01:01,46)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
09:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
7.
50m: 00:56,22, 100m: 01:58,41 (01:02,19), 150m: 03:03,42 (01:05,01), 200m: 04:00,66 (00:57,24)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.03
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:32.11
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:07.16
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:42.70
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.93
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:24.17
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:35,64, 100m: 01:15,53 (00:39,89)
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK16
1.
50m: 00:35,64, 100m: 01:15,53 (00:39,89)
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:35,44, 100m: 01:13,39 (00:37,95), 150m: 01:52,46 (00:39,07), 200m: 02:30,04 (00:37,58)
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16
6.
50m: 00:35,44, 100m: 01:13,39 (00:37,95), 150m: 01:52,46 (00:39,07), 200m: 02:30,04 (00:37,58)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:34,41, 100m: 01:10,95 (00:36,54)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK16
1.
50m: 00:34,41, 100m: 01:10,95 (00:36,54)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:37,55, 100m: 01:18,45 (00:40,90), 150m: 02:00,66 (00:42,21), 200m: 02:43,60 (00:42,94)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15/16
2.
50m: 00:37,55, 100m: 01:18,45 (00:40,90), 150m: 02:00,66 (00:42,21), 200m: 02:43,60 (00:42,94)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
29.
50m: 00:28,45, 100m: 00:59,89 (00:31,44)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK16
3.
50m: 00:28,45, 100m: 00:59,89 (00:31,44)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:32,69, 100m: 01:11,36 (00:38,67), 150m: 01:53,97 (00:42,61), 200m: 02:30,00 (00:36,03)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK16
2.
50m: 00:32,69, 100m: 01:11,36 (00:38,67), 150m: 01:53,97 (00:42,61), 200m: 02:30,00 (00:36,03)
Starts
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.20
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26.58
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:24.73
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:06.49
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.04
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:28.29
 
Results
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:32,67, 100m: 01:08,17 (00:35,50), 150m: 01:44,81 (00:36,64), 200m: 02:21,46 (00:36,65)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:31,13, 100m: 01:04,95 (00:33,82)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:30,29, 100m: 01:06,89 (00:36,60)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:27,45, 100m: 00:58,12 (00:30,67)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:30,93, 100m: 01:08,01 (00:37,08), 150m: 01:53,11 (00:45,10), 200m: 02:27,07 (00:33,96)
LUTZ Lara
Starts
6 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.35
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.26
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:39.47
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:14.03
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
35.21
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.84
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:51.21
 
Results
6 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:36,86, 100m: 01:18,03 (00:41,17), 150m: 02:00,23 (00:42,20), 200m: 02:41,07 (00:40,84)
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
4.
50m: 00:36,86, 100m: 01:18,03 (00:41,17), 150m: 02:00,23 (00:42,20), 200m: 02:41,07 (00:40,84)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:36,35, 100m: 01:15,46 (00:39,11)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK14
4.
50m: 00:36,35, 100m: 01:15,46 (00:39,11)
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
14.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:31,69, 100m: 01:05,94 (00:34,25)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
4.
50m: 00:31,69, 100m: 01:05,94 (00:34,25)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:34,88, 100m: 01:16,45 (00:41,57), 150m: 02:04,44 (00:47,99), 200m: 02:41,44 (00:37,00)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
3.
50m: 00:34,88, 100m: 01:16,45 (00:41,57), 150m: 02:04,44 (00:47,99), 200m: 02:41,44 (00:37,00)
LUTZ Lena
Starts
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.00
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:25.39
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
32.48
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
5:24.02
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.85
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:52.97
 
Results
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:30,54, 100m: 01:05,93 (00:35,39), 150m: 01:43,06 (00:37,13), 200m: 02:20,31 (00:37,25)
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
11.
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:32,62, 100m: 01:10,67 (00:38,05), 150m: 01:49,68 (00:39,01), 200m: 02:28,85 (00:39,17)
250m: 03:08,32 (00:39,47), 300m: 03:48,24 (00:39,92), 350m: 04:28,38 (00:40,14), 400m: 05:07,16 (00:38,78)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:30,58, 100m: 01:04,97 (00:34,39)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:34,40, 100m: 01:17,42 (00:43,02), 150m: 02:09,53 (00:52,11), 200m: 02:50,70 (00:41,17)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:01.04
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:16.01
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:42.70
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.30
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
3.
50m: 00:51,45, 100m: 01:50,16 (00:58,71)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9/10
2.
50m: 00:40,69, 100m: 01:28,46 (00:47,77), 150m: 02:19,56 (00:51,10), 200m: 03:08,41 (00:48,85)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
3.
50m: 00:47,63, 100m: 01:39,08 (00:51,45)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
17:35 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
3.
50m: 00:37,20, 100m: 01:23,38 (00:46,18)
Starts
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
25.12
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23.81
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:06.48
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
55.28
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
59.47
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.98
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.49
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:15.04
 
Results
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:31,93, 100m: 01:06,70 (00:34,77), 150m: 01:42,01 (00:35,31), 200m: 02:16,63 (00:34,62)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:28,65, 100m: 00:58,45 (00:29,80)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:26,95, 100m: 01:00,71 (00:33,76)
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:26,44, 100m: 00:54,87 (00:28,43)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:28,00, 100m: 01:05,47 (00:37,47), 150m: 01:46,36 (00:40,89), 200m: 02:15,85 (00:29,49)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.70
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:23.79
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:12.38
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:08.87
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:47.10
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
4:46.23
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.44
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:30.52
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:36,21, 100m: 01:16,64 (00:40,43)
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
2.
50m: 00:36,21, 100m: 01:16,64 (00:40,43)
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:33,78, 100m: 01:09,52 (00:35,74), 150m: 01:45,93 (00:36,41), 200m: 02:21,50 (00:35,57)
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
1.
50m: 00:33,78, 100m: 01:09,52 (00:35,74), 150m: 01:45,93 (00:36,41), 200m: 02:21,50 (00:35,57)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:30,88, 100m: 01:04,54 (00:33,66), 150m: 01:39,47 (00:34,93), 200m: 02:13,89 (00:34,42)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
1.
50m: 00:30,88, 100m: 01:04,54 (00:33,66), 150m: 01:39,47 (00:34,93), 200m: 02:13,89 (00:34,42)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:33,68, 100m: 01:08,37 (00:34,69)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK14
2.
50m: 00:33,68, 100m: 01:08,37 (00:34,69)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:37,01, 100m: 01:20,33 (00:43,32), 150m: 02:05,07 (00:44,74), 200m: 02:48,93 (00:43,86)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
1.
50m: 00:37,01, 100m: 01:20,33 (00:43,32), 150m: 02:05,07 (00:44,74), 200m: 02:48,93 (00:43,86)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:31,18, 100m: 01:05,73 (00:34,55), 150m: 01:40,80 (00:35,07), 200m: 02:17,05 (00:36,25)
250m: 02:53,25 (00:36,20), 300m: 03:30,17 (00:36,92), 350m: 04:07,47 (00:37,30), 400m: 04:41,73 (00:34,26)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK14
1.
50m: 00:31,18, 100m: 01:05,73 (00:34,55), 150m: 01:40,80 (00:35,07), 200m: 02:17,05 (00:36,25)
250m: 02:53,25 (00:36,20), 300m: 03:30,17 (00:36,92), 350m: 04:07,47 (00:37,30), 400m: 04:41,73 (00:34,26)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
26.
50m: 00:28,24, 100m: 00:58,97 (00:30,73)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
1.
50m: 00:28,24, 100m: 00:58,97 (00:30,73)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:33,77, 100m: 01:11,43 (00:37,66), 150m: 01:55,84 (00:44,41), 200m: 02:29,62 (00:33,78)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
1.
50m: 00:33,77, 100m: 01:11,43 (00:37,66), 150m: 01:55,84 (00:44,41), 200m: 02:29,62 (00:33,78)
Starts
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.66
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.10
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:12.21
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
30.88
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.28
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:42.59
 
Results
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:31,20, 100m: 01:08,16 (00:36,96)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
5.
50m: 00:31,20, 100m: 01:08,16 (00:36,96)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:33,52, 100m: 01:09,37 (00:35,85)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
7.
50m: 00:33,52, 100m: 01:09,37 (00:35,85)
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
17.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
32.
50m: 00:28,70, 100m: 01:00,47 (00:31,77)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
7.
50m: 00:28,70, 100m: 01:00,47 (00:31,77)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:32,00, 100m: 01:12,12 (00:40,12), 150m: 02:00,37 (00:48,25), 200m: 02:35,69 (00:35,32)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
6.
50m: 00:32,00, 100m: 01:12,12 (00:40,12), 150m: 02:00,37 (00:48,25), 200m: 02:35,69 (00:35,32)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:40.72
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:53.36
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:41.25
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.81
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
8.
50m: 00:45,25, 100m: 01:36,56 (00:51,31)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
8.
50m: 00:42,19, 100m: 01:36,71 (00:54,52)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
12.
50m: 00:44,71, 100m: 01:33,95 (00:49,24)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11/12
7.
50m: 00:49,46, 100m: 01:44,98 (00:55,52), 150m: 02:41,34 (00:56,36), 200m: 03:36,10 (00:54,76)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
16.
50m: 00:38,70, 100m: 01:20,79 (00:42,09)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.11
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:30.81
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:07.13
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.10
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:58.95
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:41,96, 100m: 01:28,32 (00:46,36)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
2.
50m: 00:41,96, 100m: 01:28,32 (00:46,36)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:34,64, 100m: 01:13,41 (00:38,77), 150m: 01:53,24 (00:39,83), 200m: 02:31,89 (00:38,65)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
11.
50m: 00:34,64, 100m: 01:13,41 (00:38,77), 150m: 01:53,24 (00:39,83), 200m: 02:31,89 (00:38,65)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:43,66, 100m: 01:33,45 (00:49,79), 150m: 02:24,69 (00:51,24), 200m: 03:14,88 (00:50,19)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
7.
50m: 00:43,66, 100m: 01:33,45 (00:49,79), 150m: 02:24,69 (00:51,24), 200m: 03:14,88 (00:50,19)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
28.
50m: 00:33,50, 100m: 01:08,40 (00:34,90)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
5.
50m: 00:33,50, 100m: 01:08,40 (00:34,90)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
32.
50m: 00:40,98, 100m: 01:29,66 (00:48,68), 150m: 02:19,80 (00:50,14), 200m: 02:58,81 (00:39,01)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
5.
50m: 00:40,98, 100m: 01:29,66 (00:48,68), 150m: 02:19,80 (00:50,14), 200m: 02:58,81 (00:39,01)
Starts
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.91
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:34.91
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.55
 
Results
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
29.
50m: 00:41,19, 100m: 01:34,00 (00:52,81)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
6.
50m: 00:41,19, 100m: 01:34,00 (00:52,81)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
15:29 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
15:29 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
58.
50m: 00:39,43, 100m: 01:22,84 (00:43,41)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
14.
50m: 00:39,43, 100m: 01:22,84 (00:43,41)
Starts
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.42
 
Results
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
21.
50m: 00:52,37, 100m: 01:48,92 (00:56,55)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
09:26 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:04.45
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:52.38
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
3.
50m: 00:51,77, 100m: 01:51,77 (01:00,00)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9/10
3.
50m: 00:45,99, 100m: 01:41,67 (00:55,68), 150m: 02:41,46 (00:59,79), 200m: 03:39,93 (00:58,47)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
10.
50m: 00:57,72, 100m: 01:58,41 (01:00,69)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
8.
50m: 00:52,71, 100m: 01:50,98 (00:58,27)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.14
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:37.02
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:30.26
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.32
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.27
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
26.
50m: 00:43,94, 100m: 01:33,70 (00:49,76)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
6.
50m: 00:43,94, 100m: 01:33,70 (00:49,76)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
33.
50m: 00:46,63, 100m: 01:34,33 (00:47,70)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
7.
50m: 00:46,63, 100m: 01:34,33 (00:47,70)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:46,09, 100m: 01:38,56 (00:52,47), 150m: 02:33,26 (00:54,70), 200m: 03:25,30 (00:52,04)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
10.
50m: 00:46,09, 100m: 01:38,56 (00:52,47), 150m: 02:33,26 (00:54,70), 200m: 03:25,30 (00:52,04)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
55.
50m: 00:37,54, 100m: 01:19,56 (00:42,02)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
11.
50m: 00:37,54, 100m: 01:19,56 (00:42,02)
Starts
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15/16
Abgemeldet.
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
Abgemeldet.
Starts
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.82
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:26.17
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:20.50
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
5:06.34
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.52
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:46.16
 
Results
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:32,47, 100m: 01:10,20 (00:37,73), 150m: 01:47,99 (00:37,79), 200m: 02:24,19 (00:36,20)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
4.
50m: 00:32,47, 100m: 01:10,20 (00:37,73), 150m: 01:47,99 (00:37,79), 200m: 02:24,19 (00:36,20)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:37,61, 100m: 01:18,64 (00:41,03)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
3.
50m: 00:37,61, 100m: 01:18,64 (00:41,03)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:33,97, 100m: 01:11,87 (00:37,90), 150m: 01:50,27 (00:38,40), 200m: 02:28,75 (00:38,48)
250m: 03:07,33 (00:38,58), 300m: 03:46,18 (00:38,85), 350m: 04:24,81 (00:38,63), 400m: 05:01,66 (00:36,85)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
1.
50m: 00:33,97, 100m: 01:11,87 (00:37,90), 150m: 01:50,27 (00:38,40), 200m: 02:28,75 (00:38,48)
250m: 03:07,33 (00:38,58), 300m: 03:46,18 (00:38,85), 350m: 04:24,81 (00:38,63), 400m: 05:01,66 (00:36,85)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
50m: 00:33,03, 100m: 01:07,59 (00:34,56)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
4.
50m: 00:33,03, 100m: 01:07,59 (00:34,56)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:36,86, 100m: 01:20,19 (00:43,33), 150m: 02:11,24 (00:51,05), 200m: 02:46,83 (00:35,59)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
2.
50m: 00:36,86, 100m: 01:20,19 (00:43,33), 150m: 02:11,24 (00:51,05), 200m: 02:46,83 (00:35,59)
Starts
 
Results
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16
Abgemeldet.
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK16
Abgemeldet.
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK16
Abgemeldet.
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.54
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:42.84
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:04.94
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.76
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:53.06
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:39,77, 100m: 01:23,11 (00:43,34)
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
5.
50m: 00:39,77, 100m: 01:23,11 (00:43,34)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
27.
50m: 00:35,99, 100m: 01:14,78 (00:38,79), 150m: 01:55,01 (00:40,23), 200m: 02:33,26 (00:38,25)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
9.
50m: 00:35,99, 100m: 01:14,78 (00:38,79), 150m: 01:55,01 (00:40,23), 200m: 02:33,26 (00:38,25)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:41,75, 100m: 01:29,12 (00:47,37), 150m: 02:16,97 (00:47,85), 200m: 03:03,08 (00:46,11)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
6.
50m: 00:41,75, 100m: 01:29,12 (00:47,37), 150m: 02:16,97 (00:47,85), 200m: 03:03,08 (00:46,11)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
46.
50m: 00:33,20, 100m: 01:07,42 (00:34,22)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
8.
50m: 00:33,20, 100m: 01:07,42 (00:34,22)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
33.
50m: 00:41,07, 100m: 01:25,89 (00:44,82), 150m: 02:13,25 (00:47,36), 200m: 02:50,06 (00:36,81)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
7.
50m: 00:41,07, 100m: 01:25,89 (00:44,82), 150m: 02:13,25 (00:47,36), 200m: 02:50,06 (00:36,81)
Starts
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
Abgemeldet.
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
Abgemeldet.
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK14
Abgemeldet.
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
Abgemeldet.
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
Abgemeldet.
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
Abgemeldet.
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.79
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:02.16
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.92
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:01.19
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
24.
50m: 00:39,22, 100m: 01:24,03 (00:44,81)
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
1.
50m: 00:39,22, 100m: 01:24,03 (00:44,81)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:41,13, 100m: 01:27,08 (00:45,95), 150m: 02:14,16 (00:47,08), 200m: 02:59,62 (00:45,46)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
4.
50m: 00:41,13, 100m: 01:27,08 (00:45,95), 150m: 02:14,16 (00:47,08), 200m: 02:59,62 (00:45,46)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
56.
50m: 00:33,38, 100m: 01:12,29 (00:38,91)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
10.
50m: 00:33,38, 100m: 01:12,29 (00:38,91)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
36.
50m: 00:43,46, 100m: 01:31,23 (00:47,77), 150m: 02:18,30 (00:47,07), 200m: 03:00,11 (00:41,81)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
7.
50m: 00:43,46, 100m: 01:31,23 (00:47,77), 150m: 02:18,30 (00:47,07), 200m: 03:00,11 (00:41,81)
Starts
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.89
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:41.64
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.90
 
Results
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
50m: 00:39,52, 100m: 01:23,89 (00:44,37)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
8.
50m: 00:39,52, 100m: 01:23,89 (00:44,37)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
30.
50m: 00:37,39, 100m: 01:19,24 (00:41,85), 150m: 02:02,17 (00:42,93), 200m: 02:41,65 (00:39,48)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16
10.
50m: 00:37,39, 100m: 01:19,24 (00:41,85), 150m: 02:02,17 (00:42,93), 200m: 02:41,65 (00:39,48)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
36.
50m: 00:39,92, 100m: 01:25,19 (00:45,27)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
58.
50m: 00:34,65, 100m: 01:13,81 (00:39,16)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
14.
50m: 00:34,65, 100m: 01:13,81 (00:39,16)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.26
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.61
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:29.70
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
5:18.50
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.39
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:58.53
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:42,33, 100m: 01:29,94 (00:47,61)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
6.
50m: 00:42,33, 100m: 01:29,94 (00:47,61)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:37,50, 100m: 01:23,00 (00:45,50)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
7.
50m: 00:37,50, 100m: 01:23,00 (00:45,50)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
26.
50m: 00:41,37, 100m: 01:23,94 (00:42,57)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK14
11.
50m: 00:41,37, 100m: 01:23,94 (00:42,57)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:35,49, 100m: 01:14,45 (00:38,96), 150m: 01:55,64 (00:41,19), 200m: 02:36,32 (00:40,68)
250m: 03:17,82 (00:41,50), 300m: 03:59,70 (00:41,88), 350m: 04:40,58 (00:40,88), 400m: 05:18,94 (00:38,36)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK14
8.
50m: 00:35,49, 100m: 01:14,45 (00:38,96), 150m: 01:55,64 (00:41,19), 200m: 02:36,32 (00:40,68)
250m: 03:17,82 (00:41,50), 300m: 03:59,70 (00:41,88), 350m: 04:40,58 (00:40,88), 400m: 05:18,94 (00:38,36)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
31.
50m: 00:33,30, 100m: 01:09,58 (00:36,28)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
11.
50m: 00:33,30, 100m: 01:09,58 (00:36,28)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
26.
50m: 00:38,60, 100m: 01:24,08 (00:45,48), 150m: 02:14,62 (00:50,54), 200m: 02:52,80 (00:38,18)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
9.
50m: 00:38,60, 100m: 01:24,08 (00:45,48), 150m: 02:14,62 (00:50,54), 200m: 02:52,80 (00:38,18)