OÖ Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Oct 15 to 17, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > OÖ Hallenlandesmeisterschaften 2021 > Club
Club - Details
1. LSK HEINDL
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID 1LSK
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
21 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16 u.j.
4.
Bauer Nanda (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:26,85
Pieringer Daniel (2005 / 16 Jahre), 100m: 00:52,83 (00:25,98)
Pieringer Magdalena (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:23,76 (00:30,93)
Semlak Marlene (2008 / 13 Jahre), 200m: 01:55,78 (00:32,02)
19 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
Fischerlehner Max (2001 / 20 Jahre), 50m: 00:25,46
Fürst Chiara (2003 / 18 Jahre), 100m: 00:54,71 (00:29,25)
Huemer Ronja (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:25,73 (00:31,02)
Ehrenhuber Maximilian (2002 / 19 Jahre), 200m: 01:51,93 (00:26,20)
20 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15/16 u.j.
3.
Brandstetter Lorenz (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:30,16
Huemer Ronja (2007 / 14 Jahre), 100m: 01:06,49 (00:36,33)
Pieringer Magdalena (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:40,76 (00:34,27)
Pieringer Daniel (2005 / 16 Jahre), 200m: 02:06,76 (00:26,00)
21 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
6.
Fischerlehner Max (2001 / 20 Jahre), 50m: 00:29,72
Ehrenhuber Maximilian (2002 / 19 Jahre), 100m: 01:00,83 (00:31,11)
Fürst Chiara (2003 / 18 Jahre), 150m: 01:28,30 (00:27,47)
Hostnik Klara (2007 / 14 Jahre), 200m: 02:03,20 (00:34,90)
Starts
33 - 4x50m Freistil Herren AK16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
45 - 4x50m Lagenstaffel Herren AK16 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
33 - 4x50m Freistil Herren AK16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK16 u.j.
3.
Pieringer Daniel (2005 / 16 Jahre), 50m: 00:27,01
Bauer Nanda (2006 / 15 Jahre), 100m: 00:53,65 (00:26,64)
Brandstetter Lorenz (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:20,91 (00:27,26)
Semlak Florian (2008 / 13 Jahre), 200m: 01:51,20 (00:30,29)
45 - 4x50m Lagenstaffel Herren AK16 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK16 u.j.
2.
Brandstetter Lorenz (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:29,75
Bauer Nanda (2006 / 15 Jahre), 100m: 01:03,10 (00:33,35)
Pieringer Daniel (2005 / 16 Jahre), 150m: 01:31,83 (00:28,73)
Semlak Florian (2008 / 13 Jahre), 200m: 02:01,34 (00:29,51)
Starts
32 - 4x50m Freistil Damen AK15 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
44 - 4x50m Lagenstaffel Damen AK15 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
32 - 4x50m Freistil Damen AK15 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15 u.j.
4.
Pieringer Magdalena (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:31,14
Huemer Ronja (2007 / 14 Jahre), 100m: 01:01,97 (00:30,83)
Hostnik Klara (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:33,23 (00:31,26)
Semlak Marlene (2008 / 13 Jahre), 200m: 02:05,69 (00:32,46)
44 - 4x50m Lagenstaffel Damen AK15 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15 u.j.
4.
Hostnik Klara (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:36,43
Huemer Ronja (2007 / 14 Jahre), 100m: 01:14,15 (00:37,72)
Pieringer Magdalena (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:47,31 (00:33,16)
Semlak Marlene (2008 / 13 Jahre), 200m: 02:18,73 (00:31,42)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.87
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.02
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
33.12
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.08
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.48
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:34,57, 100m: 01:13,30 (00:38,73)
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
2.
50m: 00:34,57, 100m: 01:13,30 (00:38,73)
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
19.
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
37.
50m: 00:29,94, 100m: 01:01,71 (00:31,77)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
9.
50m: 00:29,94, 100m: 01:01,71 (00:31,77)
BEER Elena
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:52.60
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:42.44
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.70
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
16.
50m: 00:50,72, 100m: 01:49,14 (00:58,42)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
15.
50m: 00:47,20, 100m: 01:37,25 (00:50,05)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
19.
50m: 00:39,41, 100m: 01:22,50 (00:43,09)
Starts
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.86
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:25.56
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:05.07
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.97
 
Results
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:33,43, 100m: 01:10,65 (00:37,22), 150m: 01:49,33 (00:38,68), 200m: 02:27,49 (00:38,16)
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16
5.
50m: 00:33,43, 100m: 01:10,65 (00:37,22), 150m: 01:49,33 (00:38,68), 200m: 02:27,49 (00:38,16)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:32,32, 100m: 01:06,67 (00:34,35)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
6.
50m: 00:32,32, 100m: 01:06,67 (00:34,35)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
27.
50m: 00:30,77, 100m: 01:10,69 (00:39,92)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
36.
50m: 00:29,00, 100m: 01:01,40 (00:32,40)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
8.
50m: 00:29,00, 100m: 01:01,40 (00:32,40)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.55
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:30.31
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.63
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
29.
50m: 00:44,58, 100m: 01:38,82 (00:54,24)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
7.
50m: 00:44,58, 100m: 01:38,82 (00:54,24)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
28.
50m: 00:41,40, 100m: 01:25,84 (00:44,44)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
8.
50m: 00:41,40, 100m: 01:25,84 (00:44,44)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
50.
50m: 00:34,79, 100m: 01:14,55 (00:39,76)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
9.
50m: 00:34,79, 100m: 01:14,55 (00:39,76)
Starts
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:50.01
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:19.74
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:28.47
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
5:18.91
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.19
 
Results
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:38,01, 100m: 01:19,50 (00:41,49), 150m: 02:02,36 (00:42,86), 200m: 02:45,19 (00:42,83)
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
5.
50m: 00:38,01, 100m: 01:19,50 (00:41,49), 150m: 02:02,36 (00:42,86), 200m: 02:45,19 (00:42,83)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
28.
50m: 00:37,34, 100m: 01:17,25 (00:39,91)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
1.
50m: 00:37,34, 100m: 01:17,25 (00:39,91)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
35.
50m: 00:38,09, 100m: 01:23,93 (00:45,84)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:35,56, 100m: 01:16,06 (00:40,50), 150m: 01:57,60 (00:41,54), 200m: 02:38,62 (00:41,02)
250m: 03:21,43 (00:42,81), 300m: 04:03,96 (00:42,53), 350m: 04:45,94 (00:41,98), 400m: 05:28,45 (00:42,51)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
4.
50m: 00:35,56, 100m: 01:16,06 (00:40,50), 150m: 01:57,60 (00:41,54), 200m: 02:38,62 (00:41,02)
250m: 03:21,43 (00:42,81), 300m: 04:03,96 (00:42,53), 350m: 04:45,94 (00:41,98), 400m: 05:28,45 (00:42,51)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
54.
50m: 00:33,14, 100m: 01:11,10 (00:37,96)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
8.
50m: 00:33,14, 100m: 01:11,10 (00:37,96)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.24
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:13.61
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
29.91
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:08.32
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.60
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.62
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,31, 100m: 01:09,82 (00:36,51)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:29,95, 100m: 01:01,32 (00:31,37), 150m: 01:34,77 (00:33,45), 200m: 02:08,44 (00:33,67)
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
16.
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:31,33, 100m: 01:05,57 (00:34,24)
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:28,04, 100m: 00:57,73 (00:29,69)
Starts
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.16
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:53.58
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:33.70
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.86
 
Results
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
3.
50m: 00:44,51, 100m: 01:35,24 (00:50,73)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
7.
50m: 00:39,10, 100m: 01:23,68 (00:44,58), 150m: 02:09,82 (00:46,14), 200m: 02:54,76 (00:44,94)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11
4.
50m: 00:44,67, 100m: 01:30,11 (00:45,44)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
4.
50m: 00:37,44, 100m: 01:19,72 (00:42,28)
Starts
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24.89
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.06
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:57.58
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
27.12
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
4:06.81
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.93
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:29,68, 100m: 01:05,80 (00:36,12)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:28,39, 100m: 00:59,83 (00:31,44), 150m: 01:31,07 (00:31,24), 200m: 02:02,14 (00:31,07)
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
10.
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:29,54, 100m: 01:01,89 (00:32,35), 150m: 01:34,98 (00:33,09), 200m: 02:08,47 (00:33,49)
250m: 02:42,03 (00:33,56), 300m: 03:15,77 (00:33,74), 350m: 03:48,44 (00:32,67), 400m: 04:19,19 (00:30,75)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:27,49, 100m: 00:56,85 (00:29,36)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:30,33, 100m: 01:07,13 (00:36,80), 150m: 01:51,63 (00:44,50), 200m: 02:23,55 (00:31,92)
Starts
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5:16.89
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.77
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.20
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.95
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
29.01
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:37.38
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:08.50
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.31
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.88
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:29.89
 
Results
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:33,31, 100m: 01:13,23 (00:39,92), 150m: 01:57,24 (00:44,01), 200m: 02:38,93 (00:41,69)
250m: 03:22,91 (00:43,98), 300m: 04:08,02 (00:45,11), 350m: 04:47,50 (00:39,48), 400m: 05:24,38 (00:36,88)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:35,50, 100m: 01:16,06 (00:40,56)
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:31,61, 100m: 01:08,15 (00:36,54)
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
4.
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:38,73, 100m: 01:21,50 (00:42,77), 150m: 02:04,92 (00:43,42), 200m: 02:48,47 (00:43,55)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:33,20, 100m: 01:10,55 (00:37,35)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:30,49, 100m: 01:04,32 (00:33,83)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:30,86, 100m: 01:16,30 (00:45,44), 150m: 01:59,45 (00:43,15), 200m: 02:36,49 (00:37,04)
Starts
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5:21.90
6 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.81
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.57
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:26.01
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:07.88
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:50.03
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
4:54.11
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.90
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.87
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:29.67
 
Results
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,78, 100m: 01:14,74 (00:40,96), 150m: 01:52,77 (00:38,03), 200m: 02:30,30 (00:37,53)
250m: 03:13,96 (00:43,66), 300m: 03:59,09 (00:45,13), 350m: 04:36,92 (00:37,83), 400m: 05:12,35 (00:35,43)
6 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:37,00, 100m: 01:18,31 (00:41,31)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
2.
50m: 00:37,00, 100m: 01:18,31 (00:41,31)
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:33,57, 100m: 01:09,92 (00:36,35), 150m: 01:46,42 (00:36,50), 200m: 02:21,44 (00:35,02)
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
1.
50m: 00:33,57, 100m: 01:09,92 (00:36,35), 150m: 01:46,42 (00:36,50), 200m: 02:21,44 (00:35,02)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:31,84, 100m: 01:04,66 (00:32,82)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK14
1.
50m: 00:31,84, 100m: 01:04,66 (00:32,82)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:38,33, 100m: 01:20,42 (00:42,09), 150m: 02:02,92 (00:42,50), 200m: 02:46,53 (00:43,61)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
2.
50m: 00:38,33, 100m: 01:20,42 (00:42,09), 150m: 02:02,92 (00:42,50), 200m: 02:46,53 (00:43,61)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:32,58, 100m: 01:07,71 (00:35,13), 150m: 01:43,76 (00:36,05), 200m: 02:19,75 (00:35,99)
250m: 02:55,72 (00:35,97), 300m: 03:31,36 (00:35,64), 350m: 04:06,60 (00:35,24), 400m: 04:41,96 (00:35,36)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK14
1.
50m: 00:32,58, 100m: 01:07,71 (00:35,13), 150m: 01:43,76 (00:36,05), 200m: 02:19,75 (00:35,99)
250m: 02:55,72 (00:35,97), 300m: 03:31,36 (00:35,64), 350m: 04:06,60 (00:35,24), 400m: 04:41,96 (00:35,36)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:30,74, 100m: 01:03,78 (00:33,04)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
2.
50m: 00:30,74, 100m: 01:03,78 (00:33,04)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,66, 100m: 01:09,73 (00:36,07), 150m: 01:53,18 (00:43,45), 200m: 02:27,15 (00:33,97)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
1.
50m: 00:33,66, 100m: 01:09,73 (00:36,07), 150m: 01:53,18 (00:43,45), 200m: 02:27,15 (00:33,97)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.18
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:00.30
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.94
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:47.23
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:39,20, 100m: 01:22,04 (00:42,84)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
4.
50m: 00:39,20, 100m: 01:22,04 (00:42,84)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:40,94, 100m: 01:25,93 (00:44,99), 150m: 02:11,07 (00:45,14), 200m: 02:55,42 (00:44,35)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
3.
50m: 00:40,94, 100m: 01:25,93 (00:44,99), 150m: 02:11,07 (00:45,14), 200m: 02:55,42 (00:44,35)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
35.
50m: 00:33,51, 100m: 01:09,77 (00:36,26)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
13.
50m: 00:33,51, 100m: 01:09,77 (00:36,26)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:36,77, 100m: 01:20,08 (00:43,31), 150m: 02:05,35 (00:45,27), 200m: 02:43,22 (00:37,87)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
6.
50m: 00:36,77, 100m: 01:20,08 (00:43,31), 150m: 02:05,35 (00:45,27), 200m: 02:43,22 (00:37,87)
Starts
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.95
 
Results
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
51.
50m: 00:35,37, 100m: 01:14,96 (00:39,59)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
20.
50m: 00:35,37, 100m: 01:14,96 (00:39,59)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.62
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.95
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:56.86
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.61
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.78
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:38,06, 100m: 01:21,83 (00:43,77)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
3.
50m: 00:38,06, 100m: 01:21,83 (00:43,77)
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
24.
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:39,76, 100m: 01:25,58 (00:45,82), 150m: 02:12,08 (00:46,50), 200m: 02:58,23 (00:46,15)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
4.
50m: 00:39,76, 100m: 01:25,58 (00:45,82), 150m: 02:12,08 (00:46,50), 200m: 02:58,23 (00:46,15)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
27.
50m: 00:32,61, 100m: 01:07,91 (00:35,30)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
9.
50m: 00:32,61, 100m: 01:07,91 (00:35,30)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.96
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:37.67
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:34,27, 100m: 01:12,77 (00:38,50)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:35,36, 100m: 01:17,71 (00:42,35), 150m: 02:01,07 (00:43,36), 200m: 02:43,44 (00:42,37)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:32,76, 100m: 01:07,82 (00:35,06)
Starts
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
Abgemeldet.
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
Abgemeldet.
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
Abgemeldet.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
Abgemeldet.
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.16
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.21
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:36.97
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.63
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
5.
50m: 00:45,11, 100m: 01:34,55 (00:49,44)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
9.
50m: 00:46,41, 100m: 01:41,98 (00:55,57)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
11.
50m: 00:45,23, 100m: 01:32,14 (00:46,91)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
18.
50m: 00:39,39, 100m: 01:21,35 (00:41,96)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.47
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
35.
50m: 00:52,72, 100m: 01:52,27 (00:59,55)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
11.
50m: 00:52,72, 100m: 01:52,27 (00:59,55)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
57.
50m: 00:39,14, 100m: 01:22,59 (00:43,45)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
13.
50m: 00:39,14, 100m: 01:22,59 (00:43,45)
KLUG Anna
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.30
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:35.88
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.68
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
11.
50m: 00:46,01, 100m: 01:36,94 (00:50,93)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
14.
50m: 00:47,34, 100m: 01:35,15 (00:47,81)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
15.
50m: 00:39,16, 100m: 01:20,37 (00:41,21)
KLUG Eva
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:12.78
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:51.93
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
8.
50m: 00:56,82, 100m: 01:59,31 (01:02,49)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
11.
50m: 01:00,10, 100m: 02:00,82 (01:00,72)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
10.
50m: 00:57,69, 100m: 01:53,96 (00:56,27)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
8.
50m: 00:48,31, 100m: 01:42,25 (00:53,94)
MANHAL Eva
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.46
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.68
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:43.77
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:27.86
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.13
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:58.57
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
3.
50m: 00:45,76, 100m: 01:35,70 (00:49,94)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
1.
50m: 00:37,86, 100m: 01:20,85 (00:42,99)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
4.
50m: 00:38,76, 100m: 01:19,81 (00:41,05), 150m: 02:02,07 (00:42,26), 200m: 02:42,18 (00:40,11)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11
1.
50m: 00:40,78, 100m: 01:22,69 (00:41,91)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
2.
50m: 00:35,90, 100m: 01:14,37 (00:38,47)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
2.
50m: 00:38,31, 100m: 01:24,24 (00:45,93), 150m: 02:17,22 (00:52,98), 200m: 02:58,96 (00:41,74)
MANHAL Tim
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:47.54
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:54.51
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:33.84
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:46.12
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.35
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
1.
50m: 00:47,46, 100m: 01:39,49 (00:52,03)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9/10
1.
50m: 00:39,51, 100m: 01:22,63 (00:43,12), 150m: 02:07,02 (00:44,39), 200m: 02:49,10 (00:42,08)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
1.
50m: 00:43,23, 100m: 01:27,18 (00:43,95)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
1.
50m: 00:42,81, 100m: 01:32,14 (00:49,33)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
1.
50m: 00:36,11, 100m: 01:15,22 (00:39,11)
Starts
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.90
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:08.37
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
4:33.00
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.21
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:22.77
 
Results
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:29,88, 100m: 01:05,10 (00:35,22)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK16
1.
50m: 00:29,88, 100m: 01:05,10 (00:35,22)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:29,69, 100m: 01:02,30 (00:32,61), 150m: 01:36,08 (00:33,78), 200m: 02:09,08 (00:33,00)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16
4.
50m: 00:29,69, 100m: 01:02,30 (00:32,61), 150m: 01:36,08 (00:33,78), 200m: 02:09,08 (00:33,00)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:31,49, 100m: 01:06,05 (00:34,56), 150m: 01:40,87 (00:34,82), 200m: 02:16,17 (00:35,30)
250m: 02:51,17 (00:35,00), 300m: 03:26,54 (00:35,37), 350m: 04:01,35 (00:34,81), 400m: 04:34,44 (00:33,09)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK16
1.
50m: 00:31,49, 100m: 01:06,05 (00:34,56), 150m: 01:40,87 (00:34,82), 200m: 02:16,17 (00:35,30)
250m: 02:51,17 (00:35,00), 300m: 03:26,54 (00:35,37), 350m: 04:01,35 (00:34,81), 400m: 04:34,44 (00:33,09)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
50m: 00:28,33, 100m: 00:58,72 (00:30,39)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK16
1.
50m: 00:28,33, 100m: 00:58,72 (00:30,39)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:30,51, 100m: 01:09,21 (00:38,70), 150m: 01:51,32 (00:42,11), 200m: 02:25,36 (00:34,04)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK16
1.
50m: 00:30,51, 100m: 01:09,21 (00:38,70), 150m: 01:51,32 (00:42,11), 200m: 02:25,36 (00:34,04)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.51
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.71
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.38
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:32.68
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.54
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
26.
50m: 00:40,98, 100m: 01:26,95 (00:45,97)
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
3.
50m: 00:40,98, 100m: 01:26,95 (00:45,97)
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
33.
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
26.
50m: 00:41,44, 100m: 01:29,98 (00:48,54)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
4.
50m: 00:41,44, 100m: 01:29,98 (00:48,54)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
34.
50m: 00:42,07, 100m: 01:25,54 (00:43,47)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
6.
50m: 00:42,07, 100m: 01:25,54 (00:43,47)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
53.
50m: 00:34,31, 100m: 01:10,94 (00:36,63)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
7.
50m: 00:34,31, 100m: 01:10,94 (00:36,63)
Starts
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.41
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:26.63
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
35.09
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
5:09.48
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.40
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:45.07
 
Results
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:34,66, 100m: 01:16,20 (00:41,54)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
1.
50m: 00:34,66, 100m: 01:16,20 (00:41,54)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:34,32, 100m: 01:12,14 (00:37,82), 150m: 01:49,42 (00:37,28), 200m: 02:26,77 (00:37,35)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
7.
50m: 00:34,32, 100m: 01:12,14 (00:37,82), 150m: 01:49,42 (00:37,28), 200m: 02:26,77 (00:37,35)
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
17.
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:33,56, 100m: 01:11,39 (00:37,83), 150m: 01:49,44 (00:38,05), 200m: 02:28,23 (00:38,79)
250m: 03:06,89 (00:38,66), 300m: 03:45,94 (00:39,05), 350m: 04:24,50 (00:38,56), 400m: 05:02,92 (00:38,42)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK14
5.
50m: 00:33,56, 100m: 01:11,39 (00:37,83), 150m: 01:49,44 (00:38,05), 200m: 02:28,23 (00:38,79)
250m: 03:06,89 (00:38,66), 300m: 03:45,94 (00:39,05), 350m: 04:24,50 (00:38,56), 400m: 05:02,92 (00:38,42)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:32,12, 100m: 01:07,02 (00:34,90)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
7.
50m: 00:32,12, 100m: 01:07,02 (00:34,90)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:36,01, 100m: 01:18,40 (00:42,39), 150m: 02:05,04 (00:46,64), 200m: 02:43,17 (00:38,13)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
5.
50m: 00:36,01, 100m: 01:18,40 (00:42,39), 150m: 02:05,04 (00:46,64), 200m: 02:43,17 (00:38,13)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:51.51
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:46.23
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.52
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
6.
50m: 00:48,34, 100m: 01:43,10 (00:54,76)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11
7.
50m: 00:49,00, 100m: 01:40,32 (00:51,32)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
7.
50m: 00:40,30, 100m: 01:25,35 (00:45,05)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.47
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.14
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:25.96
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.64
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.74
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:39,70, 100m: 01:26,15 (00:46,45)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
4.
50m: 00:39,70, 100m: 01:26,15 (00:46,45)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:38,04, 100m: 01:24,94 (00:46,90)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
5.
50m: 00:38,04, 100m: 01:24,94 (00:46,90)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
24.
50m: 00:40,50, 100m: 01:23,73 (00:43,23)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
6.
50m: 00:40,50, 100m: 01:23,73 (00:43,23)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
49.
50m: 00:34,62, 100m: 01:12,78 (00:38,16)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
8.
50m: 00:34,62, 100m: 01:12,78 (00:38,16)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:03.76
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:50.96
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.82
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
10.
50m: 00:58,40, 100m: 02:00,03 (01:01,63)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
7.
50m: 00:52,35, 100m: 01:47,31 (00:54,96)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
5.
50m: 00:52,41, 100m: 01:47,39 (00:54,98)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
3.
50m: 00:41,84, 100m: 01:32,03 (00:50,19)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.63
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.21
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:24.20
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.29
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:58.27
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
29.
50m: 00:40,79, 100m: 01:31,08 (00:50,29)
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
6.
50m: 00:40,79, 100m: 01:31,08 (00:50,29)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:36,86, 100m: 01:21,29 (00:44,43)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
3.
50m: 00:36,86, 100m: 01:21,29 (00:44,43)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
30.
50m: 00:37,68, 100m: 01:17,80 (00:40,12)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
2.
50m: 00:37,68, 100m: 01:17,80 (00:40,12)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
49.
50m: 00:32,35, 100m: 01:08,24 (00:35,89)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
4.
50m: 00:32,35, 100m: 01:08,24 (00:35,89)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
30.
50m: 00:36,99, 100m: 01:17,67 (00:40,68), 150m: 02:08,00 (00:50,33), 200m: 02:47,04 (00:39,04)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
3.
50m: 00:36,99, 100m: 01:17,67 (00:40,68), 150m: 02:08,00 (00:50,33), 200m: 02:47,04 (00:39,04)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.60
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.46
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:40.03
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:25.90
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
5:30.61
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.98
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:02.18
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
50m: 00:43,49, 100m: 01:33,44 (00:49,95)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
5.
50m: 00:43,49, 100m: 01:33,44 (00:49,95)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
24.
50m: 00:40,00, 100m: 01:27,83 (00:47,83)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
4.
50m: 00:40,00, 100m: 01:27,83 (00:47,83)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:37,50, 100m: 01:18,57 (00:41,07), 150m: 01:58,74 (00:40,17), 200m: 02:37,73 (00:38,99)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
15.
50m: 00:37,50, 100m: 01:18,57 (00:41,07), 150m: 01:58,74 (00:40,17), 200m: 02:37,73 (00:38,99)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:40,84, 100m: 01:23,50 (00:42,66)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
4.
50m: 00:40,84, 100m: 01:23,50 (00:42,66)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:37,47, 100m: 01:19,73 (00:42,26), 150m: 02:03,25 (00:43,52), 200m: 02:46,35 (00:43,10)
250m: 03:30,60 (00:44,25), 300m: 04:14,01 (00:43,41), 350m: 04:57,02 (00:43,01), 400m: 05:36,65 (00:39,63)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
4.
50m: 00:37,47, 100m: 01:19,73 (00:42,26), 150m: 02:03,25 (00:43,52), 200m: 02:46,35 (00:43,10)
250m: 03:30,60 (00:44,25), 300m: 04:14,01 (00:43,41), 350m: 04:57,02 (00:43,01), 400m: 05:36,65 (00:39,63)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
39.
50m: 00:35,21, 100m: 01:11,10 (00:35,89)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
7.
50m: 00:35,21, 100m: 01:11,10 (00:35,89)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
35.
50m: 00:41,88, 100m: 01:30,13 (00:48,25), 150m: 02:22,10 (00:51,97), 200m: 03:01,28 (00:39,18)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
7.
50m: 00:41,88, 100m: 01:30,13 (00:48,25), 150m: 02:22,10 (00:51,97), 200m: 03:01,28 (00:39,18)
Starts
 
Results
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
Abgemeldet.
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
Abgemeldet.
Starts
 
Results
6 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:48.34
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.43
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
33.
50m: 00:50,32, 100m: 01:47,13 (00:56,81)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
10.
50m: 00:50,32, 100m: 01:47,13 (00:56,81)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
35.
50m: 00:49,34, 100m: 01:39,85 (00:50,51)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
8.
50m: 00:49,34, 100m: 01:39,85 (00:50,51)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
60.
50m: 00:39,58, 100m: 01:23,52 (00:43,94)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
16.
50m: 00:39,58, 100m: 01:23,52 (00:43,94)
Starts
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:01.28
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.80
 
Results
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK9
3.
50m: 00:57,53, 100m: 01:57,56 (01:00,03)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK9
17:09 SW 7.6 Hat bei Brust-Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
4.
50m: 00:46,16, 100m: 01:44,83 (00:58,67)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:16.22
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:55.13
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:47.76
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
11.
50m: 01:00,59, 100m: 02:10,88 (01:10,29)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
5.
50m: 00:51,52, 100m: 01:46,58 (00:55,06)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
11.
50m: 00:58,17, 100m: 02:02,24 (01:04,07)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
7.
50m: 00:47,37, 100m: 01:41,16 (00:53,79)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:50.86
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:37.66
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.48
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
34.
50m: 00:51,44, 100m: 01:50,13 (00:58,69)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
8.
50m: 00:51,44, 100m: 01:50,13 (00:58,69)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
34.
50m: 00:47,26, 100m: 01:36,40 (00:49,14)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
9.
50m: 00:47,26, 100m: 01:36,40 (00:49,14)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
61.
50m: 00:40,68, 100m: 01:26,06 (00:45,38)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
10.
50m: 00:40,68, 100m: 01:26,06 (00:45,38)
Starts
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:38.33
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.14
 
Results
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
30.
50m: 00:46,07, 100m: 01:42,99 (00:56,92)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
7.
50m: 00:46,07, 100m: 01:42,99 (00:56,92)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
32.
50m: 00:45,05, 100m: 01:32,98 (00:47,93)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
6.
50m: 00:45,05, 100m: 01:32,98 (00:47,93)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
59.
50m: 00:39,83, 100m: 01:22,95 (00:43,12)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
15.
50m: 00:39,83, 100m: 01:22,95 (00:43,12)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.37
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.09
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:14.03
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.38
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.69
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:36,30, 100m: 01:18,14 (00:41,84)
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:34,42, 100m: 01:13,76 (00:39,34)
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
43.
50m: 00:30,76, 100m: 01:04,77 (00:34,01)