OÖ Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Oct 15 to 17, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > OÖ Hallenlandesmeisterschaften 2021 > Participant
Participant - Details
EDL Lena
Gender Women
YOB 2006
Club WELSER TV 1862 AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5:19.34
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.09
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.09
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:30.23
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:10.99
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:37.36
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.58
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.48
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:27.70
Results
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:33,83, 100m: 01:13,28 (00:39,45), 150m: 01:54,17 (00:40,89), 200m: 02:34,99 (00:40,82)
250m: 03:16,88 (00:41,89), 300m: 03:59,80 (00:42,92), 350m: 04:36,40 (00:36,60), 400m: 05:11,92 (00:35,52)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:34,96, 100m: 01:13,26 (00:38,30)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
1.
50m: 00:34,96, 100m: 01:13,26 (00:38,30)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:32,74, 100m: 01:09,94 (00:37,20)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
2.
50m: 00:32,74, 100m: 01:09,94 (00:37,20)
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:36,06, 100m: 01:14,97 (00:38,91), 150m: 01:54,16 (00:39,19), 200m: 02:31,20 (00:37,04)
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
1.
50m: 00:36,06, 100m: 01:14,97 (00:38,91), 150m: 01:54,16 (00:39,19), 200m: 02:31,20 (00:37,04)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,72, 100m: 01:09,59 (00:35,87)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
2.
50m: 00:33,72, 100m: 01:09,59 (00:35,87)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:35,22, 100m: 01:14,70 (00:39,48), 150m: 01:56,03 (00:41,33), 200m: 02:37,19 (00:41,16)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
1.
50m: 00:35,22, 100m: 01:14,70 (00:39,48), 150m: 01:56,03 (00:41,33), 200m: 02:37,19 (00:41,16)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,44, 100m: 01:09,97 (00:36,53)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:29,71, 100m: 01:01,74 (00:32,03)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
1.
50m: 00:29,71, 100m: 01:01,74 (00:32,03)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:33,22, 100m: 01:12,24 (00:39,02), 150m: 01:53,62 (00:41,38), 200m: 02:27,23 (00:33,61)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
1.
50m: 00:33,22, 100m: 01:12,24 (00:39,02), 150m: 01:53,62 (00:41,38), 200m: 02:27,23 (00:33,61)