OÖ Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Oct 15 to 17, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > OÖ Hallenlandesmeisterschaften 2021 > Participant
Participant - Details
SAGEDER Marie
Gender Women
YOB 2007
Club ASV LINZ AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5:30.56
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.87
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.54
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:09.68
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:38.97
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:08.52
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
4:44.63
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.47
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.48
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:29.76
Results
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:32,72, 100m: 01:11,84 (00:39,12), 150m: 01:52,51 (00:40,67), 200m: 02:32,03 (00:39,52)
250m: 03:15,21 (00:43,18), 300m: 04:00,72 (00:45,51), 350m: 04:40,81 (00:40,09), 400m: 05:19,32 (00:38,51)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:35,21, 100m: 01:13,86 (00:38,65)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
1.
50m: 00:35,21, 100m: 01:13,86 (00:38,65)
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:31,12, 100m: 01:04,37 (00:33,25), 150m: 01:38,44 (00:34,07), 200m: 02:12,78 (00:34,34)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
1.
50m: 00:31,12, 100m: 01:04,37 (00:33,25), 150m: 01:38,44 (00:34,07), 200m: 02:12,78 (00:34,34)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:36,11, 100m: 01:16,36 (00:40,25), 150m: 01:57,92 (00:41,56), 200m: 02:40,14 (00:42,22)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
1.
50m: 00:36,11, 100m: 01:16,36 (00:40,25), 150m: 01:57,92 (00:41,56), 200m: 02:40,14 (00:42,22)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,52 (00:36,14)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:32,62, 100m: 01:07,25 (00:34,63), 150m: 01:43,33 (00:36,08), 200m: 02:19,83 (00:36,50)
250m: 02:56,63 (00:36,80), 300m: 03:34,10 (00:37,47), 350m: 04:11,85 (00:37,75), 400m: 04:48,30 (00:36,45)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK14
2.
50m: 00:32,62, 100m: 01:07,25 (00:34,63), 150m: 01:43,33 (00:36,08), 200m: 02:19,83 (00:36,50)
250m: 02:56,63 (00:36,80), 300m: 03:34,10 (00:37,47), 350m: 04:11,85 (00:37,75), 400m: 04:48,30 (00:36,45)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:29,09, 100m: 01:00,85 (00:31,76)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
1.
50m: 00:29,09, 100m: 01:00,85 (00:31,76)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:33,15, 100m: 01:12,71 (00:39,56), 150m: 01:54,94 (00:42,23), 200m: 02:31,31 (00:36,37)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
2.
50m: 00:33,15, 100m: 01:12,71 (00:39,56), 150m: 01:54,94 (00:42,23), 200m: 02:31,31 (00:36,37)